4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Антиплаксин форте
20 дек 2017 в 17:37

подарки, стол, кафе и развлечения меньше 100 не выходят, в эти праздники так же примерно планирую -+20

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 17:50

Сказала мужу ничего мне не дарить. Все необходимое вроде есть, зачем день тратить. Стол нн обсчитывала, но постараемся лишнего не покупать. Все равно многое не съедается. К чему это сумасшедствие?

Гость
20 дек 2017 в 18:15

"Кстати, в этом году стоимость продуктов для оливье в Тюмени выросла почти на 2 рубля и составила 358 рублей, а сельдь под шубой подорожала на 60 копеек — 174 рубля в 2017 году."

Похоже вот реальная инфляция то )))

ОТВЕТИТЬ
тюменец
20 дек 2017 в 18:40

согласен , служащий в федеральной статистике потратит от 17 т.р. на человека.
мы , остальные , нет.

бабуля из деревни
20 дек 2017 в 19:45

А у меня нынче самый нищий праздник получится.После оплаты комм.услуг осталось только три тыс.р.А еще жить полмесяца до пенсии.Купить подарки маленьким внукам, даже сладкие, уже не смогу.на праздничный стол буду ставить все свое - пельмени,, гуся зажарю.Достану компот, соленья и домашнюю наливку из ягод.Рассчитывала продать излишки гусей четыре штуки и внучатам праздник устроить.Не получилось,тоже,наверное,как и я,люди небогато стали жить.Без большого веселья праздник встречаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 22:11

В праздничное меню включены курица, филе говядины, икра, фрукты, конфеты, салаты оливье и сельдь под шубой из расчета на семью из четырех человек

ЛЮДИ!!Вы реально,ночью так много кушаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2017 в 18:17

я смотрю, привычка у людей осталась затариваться на Новый год на весь следующий год? Так, чтобы из холодильника все выпадывало, когда открываешь? И напиваться так, чтобы потом все 10 дней болеть?
Просто вы отдыхать не умеете и готовить.
У нас все проще, стол накрываем небольшой, потому что ночью жрать много и не хочется, никто не напивается, утром гулять идем, а не опохмеляться, все каникулы на лыжах катаемся или просто в парках гуляем. И расходов получается как обычный ужин. Может только за счет красной икры и языка подороже. И на работу выходим не опухшие, а бодренькие и отдохнувшие. Учитесь

Загрузка...