10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
20 дек 2017 в 13:34

Зачем так топят? Батареи кипятущие!!! Дома жара,что окна на распашку! На улице не -35.

Гость
20 дек 2017 в 13:38

Теплосети чем занимались летом?
Почему не делали опрессовку по факту, а только на бумаге?
Почему прорывы происходят на одних и тех же местах, несколько раз за сезон?
Почему эти проблемные участки нельзя устранить с мая по сентябрь?

гость
20 дек 2017 в 13:49

я воообще теплосети понять не могу ...на улице реально нет таких морозов сильных...куда так нагонять температуру за батарею отпления не задеть ..обожгешься..что это??? так экономим на платежах горожан????

Гость
20 дек 2017 в 13:59

пар как дым немудрено и перепутать... не позвонишь плохо, ошибешься еще хуже!

Гость
20 дек 2017 в 14:12

А у нас наоборот Дубае в квартире так и стоит,и чихать наша УК хотела,видители у многих долги по оплатам,а мы причём и наши дети?Зато в лесничном приёме не понятно кому так топят?

Гость
20 дек 2017 в 14:16

Читайте внимательно повреждение на чердаке дома наверное вопрос к УК адресовать надо чем они летом занимались

Гость
20 дек 2017 в 14:16

Парыв на Малыгина...а отключили нам тепло.на Салтыкова-Щедрина. И что это...страдаем всем городом или как

Гость
20 дек 2017 в 14:40

Зато за отопление выставляют фантастические счета с сентября месяца по май! начинают копать и ремонтировать поздно осенью, когда мухи белые летят. Не знаю как в других домах- у нас всю зиму всего +18, а в ванной +16 (ул.Малыгина , 51). Никто не жарит!!!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
20 дек 2017 в 15:26

во кормушку устроили)))))

Гость
20 дек 2017 в 16:18

Теплотрассы все гнилые.оборудование на ТЭЦ старое.все оптимизировали,посокращали.морозов ещё нет, давления до максимального неподнимали.а уже все рвется.

20 дек 2017 в 18:05

на Таврической аварийки стояли, у нас во дворе (Белинского 1а) трактор откачивает, ни тепла, ни горячей воды... ЛЕТО КРАСНОЕ ПРОПЕЛИ...

Гость
20 дек 2017 в 18:29

18:25 на Обороне (Ямская, Белинского) нет тепла и горячей воды! На сайтах теплоснабжающих организаций ни слова. Городская администрация говорит не будет до 6:00 21.12.17г. Школы утром детей не примут. В квартире уже "свежак". ВЕСЕЛО ЖИВЕМ ТОВАРИЩИ!!!