Город Рынок «Михайловский» накормит бесплатно: к тюменцам идёт фестиваль еды

Рынок «Михайловский» накормит бесплатно: к тюменцам идёт фестиваль еды

В субботу можно будет попробовать почти все продукты, представленные на рынке и открыть для себя новые вкусы.

Рынок «Михайловский» готовит «вкуснейшую» акцию для наших горожан — настоящий «Фестиваль еды». Только 23 декабря с 11:00 до 13:00 для всех посетителей рынка проведут общую дегустацию продуктов, представленных на рынке. Почти в каждой торговой точке можно будет попробовать продукцию и насладиться её вкусовыми качествами (кроме прилавков с сырым мясом и рыбой).

«Фестиваль еды» от рынка «Михайловский» откроет максимум возможностей и новые вкусы для создания аппетитного меню к Новому году. Съестной праздник презентует всё изобилие свежайших продуктов на любой вкус: сыры, колбасные изделия, молочные продукты, мёд, копченая (горячим и холодным способом) и соленая рыба, ассортимент из бакалеи, кондитерские изделия, овощи и фрукты, включая экзотические!

В этот день на рынке даже приготовят блюда из полуфабрикатов (пельмени, манты, вареники и так далее) — всё, чтобы гости фестиваля расширили свои кулинарные горизонты и узнали имена новых производителей.

23 декабря тюменцы смогут продегустировать те продукты, которые никогда не пробовали, но давно хотели — вполне возможно, кто-то с радостью дополнит коллекцию любимых продуктов.

«Фестиваль еды» — прекрасный шанс познакомиться с ассортиментом рынка «Михайловский» и нарядить новогодний стол яркими гастрономическими шедеврами, благодаря продуктам от фермерских хозяйств Тюмени и области.

Фестиваль еды на рынке «Михайловский»

Когда: 23 декабря с 11:00 до 13:00;

Где: Тюмень, улица Федюнинского, 55.

Всё, что понравится на «Фестивале еды», можно купить сразу на месте или оформить онлайн-заказ на сайте рынка. Теперь весь огромный выбор продуктов рынка «Михайловский» доступен с доставкой на дом на любой адрес города!

Телефон для оформления доставки: 99-56-59, сайт: www.rynok72.ru.

Рынок «Михайловский» приглашает за покупками по адресу: Тюмень, улица Федюнинского, 55.

Следить за новостями рынка можно в социальных сетях: Instagram: rynok_mikhaylovsky, vk: r.mikhaylovsky, facebook: r.mikhaylovsky.

ООО «Эко-Рынок»
Юридический и фактический адрес 625062, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Федюнинского, д. 55.
ОГРН 1127232040561
ИНН / КПП 7202236202/720301001
ОКПО / ОКОГУ / ОКАТО 12480666/4210014/71401372000

Фото: Михайловский

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем