Город Компания «Тюменьнеруд»: новый песок, удобный сервис

Компания «Тюменьнеруд»: новый песок, удобный сервис

Компания наладила выпуск среднезернистого песка с высокой крупностью и доступной ценой.

Компания «Тюменьнеруд» наладила выпуск среднезернистого песка с высокой крупностью и доступной ценой.

Строительные пески можно разделить на две категории — крупные и мелкие.

Крупные пески используются, в основном, для изготовления бетонов и ЖБИ, а также для тротуарной плитки, устройства стяжки и других работ. Основным отличием этих песков является высокая крупность зерен.

Вблизи Тюмени отсутствуют месторождения крупных песков, поэтому «Тюменьнеруд» применяет специальные технологии обогащения для производства качественного крупнозернистого песка.

Раньше предприятие выпускало только один вид обогащенного песка — крупнозернистый песок с модулем крупности 2,0-2,4. Однако для некоторых потребителей такая крупность была избыточна. При этом они нуждались в более дешевом сырье.

Чтобы удовлетворить потребность рынка в качественном и недорогом бетонном песке, ООО «Тюменьнеруд» наладило производство нового вида продукции. Среднезернистый песок имеет модуль крупности в пределах 1,7-2,0, а его цена на четверть ниже, чем у крупнозернистого. Таким образом, качественный бетонный песок стал намного доступнее.

Также компания не забывает о повышении качества обслуживания клиентов. Недавно в карьерах и в офисе «Тюменьнеруд» начали работать терминалы для приема оплаты банковскими картами. Это позволило сделать оплату продукции проще и удобнее.

ООО «Тюменьнеруд» — крупнейший тюменский производитель строительного песка и глины. Компания разрабатывает два песчаных и один глиняный карьер.

В линейке продукции присутствуют два вида обогащенных крупных песков и три вида мелких, а также песок в пластиковых мешках по 50 кг и по 1 тонне.

Все виды песка можно заказать с доставкой, а оплату произвести водителю при получении продукции.

Как производитель с 25-летним стажем, «Тюменьнеруд» гарантирует качество поставляемой продукции, ее соответствие ГОСТу.

Узнать больше о строительном песке и глине, оформить заказ можно на сайте T-NERUD.ru или позвонив по телефону: +7(3452) 38-73-61 ежедневно с 8:00 до 21:00.

Фото: Тюменьнеруд

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем