12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Неуловимый свадебный кортеж: пока полиция ищет нарушителей ПДД, их уже нашли тюменские водители

Автомобилисты вычислили одного из водителей по государственному знаку на фотографии.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Ахахах ну вы чо, он же дал ровер другу чтобы обогреватель из ремонта в садик увезти. И друг сказал что никто не нарушал, а это видео- подделка.

Это фиаско товарищи полицейские

19 дек 2017 в 21:01

отмазки то глупые какие....
все с ними ясно....

Гость
19 дек 2017 в 21:08

Как малые дети отпераются признание вину будьте мужиками

Гость
19 дек 2017 в 21:11

выпишут штраф и отпустят к сожалению!!!!лишать прав таких надо,но это бесполезно !!!

Гость
19 дек 2017 в 21:23

а полицаям позор что не нашли или искать не хотели

Енот
19 дек 2017 в 21:25

Позор МВД. Ничего не могут.

Гость
19 дек 2017 в 21:26

Серьезно? А может и не искали, или очень хорошо знают кто был))) и договорились полюбовно))))

Гость
19 дек 2017 в 21:36

как штрафы присылать,дак всех накажут. а тут пропали и вся полиция ищет...

Гость
19 дек 2017 в 21:48

Какое то неустановленное лицо, совершенно случайно затонировало джипы и совершенно случайно ездило на красный, по встречке, без ОСАГО, нарушая предписания дорожных знаков и т.д.

Гость
19 дек 2017 в 21:56

С БАЗОЙ ПРОБЛЕМЫ НАВЕРНОЕ НЕ ХОТЯТ ИСКАТЬ!?

Гость
19 дек 2017 в 21:56

Хахахаахах не нашли аж до слез :-D 3 суток хахахахахах

санек
19 дек 2017 в 21:58

ваще то весь город напичкали камерами как кто то нарушил письма счастья шлют а если кортеж проехал то камеры не видят что ли а давайте все так ездить не найдут же

Гость
19 дек 2017 в 22:14

Фамилии не удивляют...

19 дек 2017 в 22:15

Стрелка с Мельникайте на них не было...

Гость
19 дек 2017 в 22:16

Они что,иголку в стоге сена ищут,что не могут найти?!?

Гость
19 дек 2017 в 22:37

Видимо камер маловато стоит на каждом перекрёстке, а то бы давно уж нашли...

Гость
19 дек 2017 в 22:44

Да да... Не нашли. Просто нужно захотеть. Или этому кортежу нужно значки Навального надеть, чтоб их нашли быстро и скрутили?!

19 дек 2017 в 23:54

Представил себе лица полицейских когда они пробили номера по своей базе данных и выяснили имена и фамилии владельцев . И их же диалог между собой :
- Ну что , начнем их искать ?
- Да ну , а вдруг найдем .

Гость
20 дек 2017 в 00:54

Это только для простых смертных граждан штрафы пачками присылают. Государство прогнило насквозь. Едро молодцы

Гость
20 дек 2017 в 01:39

Читать смешно. Не могут найти .... или не нужно чтоб нашли...

Гость
20 дек 2017 в 03:28

продажная..., наше будущее печально.

Гость
20 дек 2017 в 03:37

На видео четко видно и номера и кто за рулем и как нарушают, с помощью интернета успешно все участники определяются))) ох как хорошо милиция работает.
Не единичный случай когда слуги правопорядка бездействуют.

Гость
20 дек 2017 в 04:36

Эдик не уиноуат! С такими фамилиями не наказывают, ибо брат-сват в гибдд.

Деревенщина
20 дек 2017 в 05:02

Это приближенные губера!) Тот ездит через двойную сплошную, и эти по встречке. Для быдла камеры - чтобы платили деньги на содержание господ

Гость
20 дек 2017 в 06:34

Немощи в своём лживом репертуаре,ничего удивительного.

Гость
20 дек 2017 в 06:45

Ставка на черное как всегда выиграла.

Гость
20 дек 2017 в 06:57

Блин, аж противно читать! Ну просто мимино! Какой законопослушный Эдик Бабаев! А приятель вообще лапочка! Сейчас вспомним всю родню до пятого колена. И выяснится, какой замечательный плов готовила его бабушка. Кусок семги отвалили, чтобы не нашли? Ну точно противно.

Гость
20 дек 2017 в 07:01

"Мы занимаемся поиском водителей..." Так спросите у Эдика Бабаева, там его солидный друг катался на бибике Эдика.

Гость
20 дек 2017 в 07:09

"местныебизнесмены" всё скупили вместе с полицаями

Гость
20 дек 2017 в 07:14

Смешно найти немогут по намерам а простые парни шли за чем нам менты е сли толку нет или все куплены

трамп
20 дек 2017 в 07:53

Мдяяяя выводы сами собой напрашиваются, что то пошло в нашем царстве не так

Гость
20 дек 2017 в 07:53

Сложно найти, конечно ! И*****зм полнейший. А конкурс? Кто не нашёл автоматом на увольнение! Слабо?!

иуда
20 дек 2017 в 07:56

30 Серебренников отработали честно, молодцы

Гость
20 дек 2017 в 08:09

Вы думаете Полиция не хочет таких наказывать? полицейские они как собаки готовы рвать! да вот не велят таких трогать. Могут и по холке жать!

Гость
20 дек 2017 в 08:12

Предлагаю написать жалобу в администрацию президента- чтобы убрали это руководство гибдд, у них профессиональная импотенция. Или они на оптовой базе подрабатывают

Гость
20 дек 2017 в 08:12

не найдут ,вот если бы листовка Навального была на стекле нашли бы за 15 минут ,а так нет

гость
20 дек 2017 в 08:22

Дома они ведут себя как мыши. т.к. уехавшие ниже местных.
А вот для показа свей значимости (никчёмности) - понты в Тюмени,
вообще-то это плевок в сторону нашей доблестной полиции, ГИБДД.

Гость
20 дек 2017 в 08:30

Понаехали тут..... сослать всех на родину

Гость
20 дек 2017 в 08:50

Ну что жители России, Вам ненравится этот беспредел ?не поняли кто все это распустил?.

20 дек 2017 в 08:56

Шакалы позорные. Это мужчины разве? Это трусы, которые только так могут самоутверждаться, на деле хвост подожмет и в кусты убежит. Какое гнилье, аж противно.

Гость
20 дек 2017 в 09:10

Делайте выводы. менты найти не могут. а простые водители нашли. все равны перед законом.

Гость
20 дек 2017 в 09:16

а с каких пор торговцы с рынков(баз) на номерах администрации ездят, часто стал задумываться какого им уснуть всем этим проходимцам, которые им продаются, торгуя родиной, или смотря на своих кумиров также думают что свалят за границу и оттуда будут наблюдать за тем до чего довели страну, дак мне кажется у них этого не получится, т.к. подачки мизирные

Гость
20 дек 2017 в 09:22

Стабильность однако ))) Поднялась страна с колен)))

Гость
20 дек 2017 в 09:29

Позор тюменскому ГИБДД!
"приехавшие" творят что попало, а тут за стоп линию заехал -штраф

тюменский джигит
20 дек 2017 в 09:41

Скажите спасибо, что мы не стреляли по древней традиции.

Гость
20 дек 2017 в 09:56

Вы подумали, что это Бабай с хорошим другом? Нет, это инопланетяне, бобры и российские хакеры всё творят. А что скажет наш уважаемый генерал Алтынов? Или это опять "несущественные нарушения"? А как относится руководство региона к такому резонансному случаю во время избирательной компании?...

Гость
20 дек 2017 в 10:00

если хотите, что бы этих быдло наказали, отправьте видео в министерство МВД, тогда местные быстро крайних найдут, чтоб только самих с работы не уволили.

Гость
20 дек 2017 в 10:02

Урганту в программу, с заголовком "дано: автомобили, с известными маркой, цвет, номерами, три дня не могут найти в областном ГИБДД".

Гость
20 дек 2017 в 10:06

"Знаменитую " Мару в Москве прижали, а наших на черных джипах - не могут найти:))))