6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
19 дек 2017 в 21:26

Серьезно? А может и не искали, или очень хорошо знают кто был))) и договорились полюбовно))))

Фото пользователя
19 дек 2017 в 21:01

отмазки то глупые какие....
все с ними ясно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 21:36

как штрафы присылать,дак всех накажут. а тут пропали и вся полиция ищет...

Это фиаско товарищи полицейские

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 21:48

Какое то неустановленное лицо, совершенно случайно затонировало джипы и совершенно случайно ездило на красный, по встречке, без ОСАГО, нарушая предписания дорожных знаков и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 22:14

Фамилии не удивляют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 03:37

На видео четко видно и номера и кто за рулем и как нарушают, с помощью интернета успешно все участники определяются))) ох как хорошо милиция работает.
Не единичный случай когда слуги правопорядка бездействуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 21:08

Как малые дети отпераются признание вину будьте мужиками

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 21:11

выпишут штраф и отпустят к сожалению!!!!лишать прав таких надо,но это бесполезно !!!

Гость
20 дек 2017 в 01:39

Читать смешно. Не могут найти .... или не нужно чтоб нашли...

Гость
20 дек 2017 в 07:01

"Мы занимаемся поиском водителей..." Так спросите у Эдика Бабаева, там его солидный друг катался на бибике Эдика.

Гость
19 дек 2017 в 21:23

а полицаям позор что не нашли или искать не хотели

Гость
20 дек 2017 в 08:30

Понаехали тут..... сослать всех на родину

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 22:44

Да да... Не нашли. Просто нужно захотеть. Или этому кортежу нужно значки Навального надеть, чтоб их нашли быстро и скрутили?!

ОТВЕТИТЬ
Енот
19 дек 2017 в 21:25

Позор МВД. Ничего не могут.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2017 в 08:22

Дома они ведут себя как мыши. т.к. уехавшие ниже местных.
А вот для показа свей значимости (никчёмности) - понты в Тюмени,
вообще-то это плевок в сторону нашей доблестной полиции, ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 21:56

Хахахаахах не нашли аж до слез :-D 3 суток хахахахахах

Гость
20 дек 2017 в 06:45

Ставка на черное как всегда выиграла.

19 дек 2017 в 22:15

Стрелка с Мельникайте на них не было...

Гость
20 дек 2017 в 09:29

Позор тюменскому ГИБДД!
"приехавшие" творят что попало, а тут за стоп линию заехал -штраф

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 22:16

Они что,иголку в стоге сена ищут,что не могут найти?!?

Гость
20 дек 2017 в 07:14

Смешно найти немогут по намерам а простые парни шли за чем нам менты е сли толку нет или все куплены

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2017 в 08:56

Шакалы позорные. Это мужчины разве? Это трусы, которые только так могут самоутверждаться, на деле хвост подожмет и в кусты убежит. Какое гнилье, аж противно.

Ахахах ну вы чо, он же дал ровер другу чтобы обогреватель из ремонта в садик увезти. И друг сказал что никто не нарушал, а это видео- подделка.

ОТВЕТИТЬ
санек
19 дек 2017 в 21:58

ваще то весь город напичкали камерами как кто то нарушил письма счастья шлют а если кортеж проехал то камеры не видят что ли а давайте все так ездить не найдут же

Гость
20 дек 2017 в 06:57

Блин, аж противно читать! Ну просто мимино! Какой законопослушный Эдик Бабаев! А приятель вообще лапочка! Сейчас вспомним всю родню до пятого колена. И выяснится, какой замечательный плов готовила его бабушка. Кусок семги отвалили, чтобы не нашли? Ну точно противно.

Гость
20 дек 2017 в 10:48

Что вы все тут рты пораскрывали недовольные! Сами виноваты, расплодили, позволили, распустили. Вот и получайте. Вспомните парней не вернувшихся с Чеченской войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 09:56

Вы подумали, что это Бабай с хорошим другом? Нет, это инопланетяне, бобры и российские хакеры всё творят. А что скажет наш уважаемый генерал Алтынов? Или это опять "несущественные нарушения"? А как относится руководство региона к такому резонансному случаю во время избирательной компании?...

Гость
20 дек 2017 в 10:00

если хотите, что бы этих быдло наказали, отправьте видео в министерство МВД, тогда местные быстро крайних найдут, чтоб только самих с работы не уволили.

19 дек 2017 в 23:54

Представил себе лица полицейских когда они пробили номера по своей базе данных и выяснили имена и фамилии владельцев . И их же диалог между собой :
- Ну что , начнем их искать ?
- Да ну , а вдруг найдем .

Гость
20 дек 2017 в 00:54

Это только для простых смертных граждан штрафы пачками присылают. Государство прогнило насквозь. Едро молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 08:12

Предлагаю написать жалобу в администрацию президента- чтобы убрали это руководство гибдд, у них профессиональная импотенция. Или они на оптовой базе подрабатывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 12:35

Ну что ещё про таких скажешь- развлечение обезьян в джунглях!

Гость
19 дек 2017 в 21:56

С БАЗОЙ ПРОБЛЕМЫ НАВЕРНОЕ НЕ ХОТЯТ ИСКАТЬ!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 04:36

Эдик не уиноуат! С такими фамилиями не наказывают, ибо брат-сват в гибдд.

Гость
20 дек 2017 в 07:53

Сложно найти, конечно ! И*****зм полнейший. А конкурс? Кто не нашёл автоматом на увольнение! Слабо?!

Гость
20 дек 2017 в 08:50

Ну что жители России, Вам ненравится этот беспредел ?не поняли кто все это распустил?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 10:06

"Знаменитую " Мару в Москве прижали, а наших на черных джипах - не могут найти:))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 10:47

все ясно. в Тобольске бабандян на празднике НАЧАЛЬНИКА (!) полиции с подчиненными запинал! И ему простили (учитывая содеянное и суровость наказания). А теперь представьте, что такой Бабаян может натворить еще, если ему все прощают? В прежние 90-е они сидели с коробкой мандаринами торговали и в случае чего бежали со всех ног. Ну неужто они всех скупили? Русский бунт страшен и беспощаден. Помни об этом понаехавший.

ОТВЕТИТЬ
Деревенщина
20 дек 2017 в 05:02

Это приближенные губера!) Тот ездит через двойную сплошную, и эти по встречке. Для быдла камеры - чтобы платили деньги на содержание господ

Гость
20 дек 2017 в 07:09

"местныебизнесмены" всё скупили вместе с полицаями

Гость
19 дек 2017 в 22:37

Видимо камер маловато стоит на каждом перекрёстке, а то бы давно уж нашли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 10:28

поржал =))) как дети, ей Богу - в полицейских не наигрались в детстве чтоли =)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 03:28

продажная..., наше будущее печально.

трамп
20 дек 2017 в 07:53

Мдяяяя выводы сами собой напрашиваются, что то пошло в нашем царстве не так

Гость
20 дек 2017 в 10:02

Урганту в программу, с заголовком "дано: автомобили, с известными маркой, цвет, номерами, три дня не могут найти в областном ГИБДД".

Гость
20 дек 2017 в 10:09

В какой "джип" дороже 5 млн не глянешь - одни "понаехавшие" за рулем! Гнать их в шею, пусть у себя дома так ездят

Гость
20 дек 2017 в 11:30

Весь город под видео наблюдение а они не могут найти 3-и сутки, при этом зная марки, номера, фамилии нарушителей? МВД получается бесполезная структура тогда! Ну или просто боятся трогать своих, чтобы по шапке потом не получить и с насиженного места не полететь!

Гость
20 дек 2017 в 12:46

С.Я. Мяршак
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Гость
20 дек 2017 в 10:23

Тюменцы, Вы бы лучше работать шли - лучше бы жили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 13:03

Люди, вы почему такие злобные, кто не нарушал правила ПДД, пусть первый бросит в меня камень. В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем. Ну, прокотились молодежь, на скорости 20 км в час по городу, ну тонированные и что, пока правонарушение надлежащим образом не оформлено его нет. Кроме того мы забываем о Конституции РФ, где есть такая прекрасная статья, называется презумпция невиновности, пометайте мои дорогие общественные обвинители))))) И ещё 72.ru, 16.12. это суббота, а не пятница! ))))) все это так стукачеством попахивает))), что не свойственно нашему российскому менталитету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 06:34

Немощи в своём лживом репертуаре,ничего удивительного.

Гость
20 дек 2017 в 08:12

не найдут ,вот если бы листовка Навального была на стекле нашли бы за 15 минут ,а так нет

Гость
20 дек 2017 в 10:21

Уу....сколько тут диванных бунтарщиков собралось, которые максимум могут из своей бибики посигналить.
Вот ведь все очевидно, до чего народ завистью пророс))) это же молодежь, при чем учитывая масштаб праздника вели себя в рамках разумного. Да, с тонировкой; да, с закрытыми номера; да, где то нарушили - но тебе то рядовому тюменцу до этого какое дело? Чем тебе это жить мещает? А я скажу чем, твою натуру цепляет, потому что ты так, по каким либо причинам, жить не можешь.
Что то народ Тюмени не разыскивает тонированые девятки, которые непонятно чем занимаются во дворах. Что то не помогает найти пропавших животных, да что тут говорить, людей пропавщих с таким энтузиазмом искать не станут, зато владельца дорогой иномарки нам палец в рот не клади, дай грязью облить. Это показатель, товарищи!
P.S.. А полиция делами занимается и они есть куда важнее тонированного внедорожника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 11:18

Эти бизнесмены из бывшей советской республики одни из главных в торговле фанфуриками. Они в принципе на наши законы ложили, ложат и будут ложить. К этим асоциальным элементам нужно пристальнее присмотреться. По-честному он свой бизнес вести не могут, а значит они не могут его у нас вести в принципе. Пусть у себя бардак разводят. Уважаемые власти мы вроде за порядок платим налоги, а не за то что все беспределят, а нормальные граждане страдают и от вас и от этих псевдо-бизнесменов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 09:10

Делайте выводы. менты найти не могут. а простые водители нашли. все равны перед законом.

Гость
20 дек 2017 в 09:16

а с каких пор торговцы с рынков(баз) на номерах администрации ездят, часто стал задумываться какого им уснуть всем этим проходимцам, которые им продаются, торгуя родиной, или смотря на своих кумиров также думают что свалят за границу и оттуда будут наблюдать за тем до чего довели страну, дак мне кажется у них этого не получится, т.к. подачки мизирные

Гость
20 дек 2017 в 08:09

Вы думаете Полиция не хочет таких наказывать? полицейские они как собаки готовы рвать! да вот не велят таких трогать. Могут и по холке жать!

ОТВЕТИТЬ
иуда
20 дек 2017 в 07:56

30 Серебренников отработали честно, молодцы

тюменский джигит
20 дек 2017 в 09:41

Скажите спасибо, что мы не стреляли по древней традиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 13:14

А в результате окажется, что все машины были в угоне!

Гость
20 дек 2017 в 13:57

Должен отвечать собственник авто!!!!!!!

3452
20 дек 2017 в 15:36

И,так всё ясно"Твоя-моя не понимает"

Гость
20 дек 2017 в 16:04

Но 16 декабря - это суббота?

Гость
21 дек 2017 в 01:52

Ну так привлеките к ответственности владельца! Давайте уже соблюдайте закон, господа полицейские!!!! и пусть он сам потом разбирается с тем кому покататься дал. Бред сивой кобылы! Детский сад - трусы на лямках! Вот этот случай прям показательный. Сразу все видят уровень образования и качества работы сотрудников полиции. Поди-ка лекции по административному праву прогуливали?

Гость
21 дек 2017 в 09:05

хахаха)) товарищи это смешно вообще. дал другу у которого молодые люди сидели за рулем. это как курил не я а со мной рядом пацаны курили в падике)) теперь каждый товарищ с тонировкой может так сказать что другу дал. и прокатит)))

Тюменец
21 дек 2017 в 11:09

Чёрной,чёрной ночью по городу несутся чёрные, чёрные джипы, а в них едет чёрное, чёрное Нечто. Немудрено, что не видеокамеры, не полицейские их в упор не видят.

Гость
20 дек 2017 в 13:11

Тюменские полицейские работают восхитительно, вы это поймёте, увы только тогда, когда беда постучаться в ВАШИ двери. И вот тогда все станут хорошими и честными. Я знаю много людей этой замечательной профессии, которые работают честно, сутками, добиваясь невероятных результатов. Зачем поддаваться общей истерике, которая не имеет под собой оснований, кроме пресловутых «городских легенд», что «аааааа, все копы продажные, зависимые...»! На себя посмотрите, а потом делайте выводы, человек как правило осуждает то, чему сам подвержен)))))! Задумайтесь9907 и успокойтесь! Уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 09:22

Стабильность однако ))) Поднялась страна с колен)))

ОТВЕТИТЬ
трололо
20 дек 2017 в 10:20

как там говорится "духовные скрепы"))))))))))))))))))))

Загрузка...