Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Европейского микрорайона отвоевали право на бесплатный каток»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
Гость
19 дек 2017 в 18:15

Жителей этого микрорайона,давно пора забором отгородить,пусть живут в своем "государстве",только вот незадача,нет школы и садика.

Гость
19 дек 2017 в 15:40

Раньше все катки были бесплатными, платили только за прокат самих коньков если своих не было, а сейчас на своей опе с горки и то за деньги.......

Гость
19 дек 2017 в 14:18

До чего у нас народ привык к халяве. Вам делают не просто каток с ямами и буграми, а качественный. Вы же платите за камеры, вывоз мусора и т.д. Здесь то же самое. Очень гадкая логика "платить не буду, но получить хочу все и побольше". Совок в головах ещё остался...

Гость
19 дек 2017 в 13:25

Упустили два момента: 1.Вода для льда подается из близлежащего дома и оплачивается за счет жильцов. 2. Выбор подрядчика для заливки катка никак не обсуждался с жителями. Бизнес по-русски)

Гость
19 дек 2017 в 16:25

Я не против платить. Качество люблю. Но за мой счет будут кататься жители европейского. Пусть также платят.

Гость
20 дек 2017 в 08:19

Прецендент создан ... Предлагаю жителям Мыса тоже каток у СитиМолла также отжать. А что удобно... И будут у нас в каждом дворе бесплатные катки, зачем ездить на базы какие то ???

А смешно читать когда люди покупающие квартиры за такие цены (в таких районах) и платя столько денег за такие услуги не могут найти лишних денег на каток ...А кстати там коньки эти люди за сколько купли за 1500 или за 15000 ? Не хочешь абонемент покупай одноразовый вход, в чем проблема ??? Почему жители Европейского должны бесплатно кататься ?? Может еще въезд в этот микрорайон сделаем платным ??

Гость
19 дек 2017 в 13:10

Войну устраивают какую то,между жителями "Заречных",ведь только в Первом заречном,три бесплатных катка и там не спрашивают,где вы живете.

Гость
20 дек 2017 в 11:10

я сам через дорогу в заречном живу. все дети из европейского ходят в нашу 94 школу. из за этого школа переполнена. есть проблемы
вопрос. почему мои дети не могут заходит на каток европейского?
а чтобы отбить затраты может рекламу могут сделать на этом катке?

19 дек 2017 в 16:48

Вот жильцы оборзевшие!! Купили хаты по 2-3 ляма (МИНИМУМ), а 300 рублей зопят, чтобы покататься..... Нет слов!..

Гость
19 дек 2017 в 16:42

Какие все ....., рядом озеро , рядом убрали там все гаражи на озере расчистили каток здоровенный гладкий , одеваем коньки ив перед никому не платим приходите кататься к нам у нас лутьше , намного лутьше!!!

19 дек 2017 в 21:10

Додумался же кто то назвать - Европейский, Площадь Европы!

Гость
19 дек 2017 в 14:09

Спасибо. Я по дороге на работу и домой покатаюсь. Без катка можно нынче

Гость
19 дек 2017 в 15:52

Раз бесплатный, значит и содержаться будет как ничейный ;)

Гость
19 дек 2017 в 16:43

Жители "Европейского", как впрочем и все жители города, платят ком.услуги. Там есть графа: содержание придомовой территории. В среднем на квартиру 250-300 рублей. А теперь перемножте на количество квартир в ЖК. За эти деньги можно все поле залить идеально

Гость
20 дек 2017 в 08:24

Предлагаю убрать заезды на озере Алебашевском, так как шумный звук от машин портит тишину м-на Европейский , и вообще я не хочу видеть безумцев, кто гоняет на этом озере и пугает всех. Начинаем сбор подписей...
И убрать ТЦ "Зеленый Берег" -- иж нищие со всего города ездят и портят наш Европейский...
В Европейском как в Европе...

Гость
19 дек 2017 в 14:00

Сейчас набегут халявчики из жк европейский, даже те кто Ни разу в жизни не катался. А остальным предлагаю не ездить на этот каток! Так как затраты будете нести вы, а кататься будете вместе.

Гость
19 дек 2017 в 14:45

Пропуск.. фото... печати...,а попроще нельзя.Просто пришел и заплатил доверенному лицу или урна какая -то под деньги в в конце периода посчитать выручку, или за неделю, перечислить куда
и кому надо,Так можно за месяц или весь период.Пришел еще _снова заплатил. Или паспорт с пропиской.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
19 дек 2017 в 15:13

Ну теперь Щастья полные штаны))))))

21 дек 2017 в 15:15

Какой-то не Европейский микрорайон, а ЕВРЕЙСКИЙ!!... Жмотов всех переселили...

Гость
19 дек 2017 в 13:41

У меня во дворе каждый год бесплатный каток.. не .. бы.

Строитель
19 дек 2017 в 16:20

Главное, чтобы мокрый фасад в Европейском не отвалился!

Cal
5 янв 2018 в 00:39

TrКак всегда все против людей. Какие 1500 м? Там 50 м в длину и 30 м в ширину. Обычный каток, лёд так себе. Между прочим можно перелезть через забор и покататься и никто тебе ничего не скажет. Прокат 150 руб., за вход 150 руб. За час вроде. Но мы на школьном катке катаемся, на платном не хотим кататься, принципиально. Вобще это возмутительно, всегда каток был бесплатный, а в этом году решили наварится, ужас!!!