Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четырехлетний малыш, пострадавший в ДТП в Заводоуковском районе, впал в кому»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
алиса
19 дек 2017 в 12:57

В деревне нет дорог для пешеходов

Гость
19 дек 2017 в 14:35

Родители, похоже, шли дальше от дороги, а ребенок крайний к проезжей части. Часто наблюдаю такую картинку.

Гость
19 дек 2017 в 14:09

Это было в моем селе , и вообще пешеходы должны идти по левой стороне дороги , если нет тротуаров , на встречу движущемуся транспорту , так что вероятнее всего виноваты будут родители ребенка

Гость
19 дек 2017 в 13:07

Бедненький малыш!!!! Выздоровления скорейшего!!!!!!!!

Гость
19 дек 2017 в 15:36

Если идешь по обочине с ребенком-веди его к обочине ближе, а сам к проезжей части.

Гость
19 дек 2017 в 16:12

Жители деревни наверняка отхапали землю, а теперь оказалось, что им ходить негде

Гость
19 дек 2017 в 13:56

Администрацию на колл

Гость
19 дек 2017 в 13:55

Тут больше вина на отсутствие освещения и тротуаров и светоотражателя на одежде.

Гость
19 дек 2017 в 13:01

Там как и во многих других местах негде людям идти, по дороге только! Почему то нет наказания ни дорожникам ни властям ни администрации что пешеходника нет а вот Штрафы зато предусмотрены людям которые по дороге пойдут!
Теперь что летать людям

Гость
19 дек 2017 в 14:46

У себя в деревне часто вижу ситуацию, когда родитель идет справа по обочине и левой рукой ведет ребенка по проезжей части! Однажды дал совет мамочке что не мешало бы поменяться местами с ребенком в ответ был послан!

Гость
19 дек 2017 в 17:47

Виноваты 50% на 50% - водитель должна была снизить скорость, ведь справа пешеходы идут, а слева встречка, которая "её ослепила", а родители должны обязательно не только ребенку на одежду, но и себе хоть какие -то светоотражающие элементы на одежду прицепить. Водителю теперь .... Ну что за народ?!......

Гость
20 дек 2017 в 01:34

Очень жаль малыша, не повезло ему с родителями.

Гость
19 дек 2017 в 12:53

жееесть... если стаж маленький нечего кататься затемно... малышу выздоровления...родителям не терять надежду и думать головой, когда тащите малыша по обочине....

Гость
19 дек 2017 в 13:37

Ослепило её! Так остановись! Виновата бабушка водятел 100%

Гость
19 дек 2017 в 21:47

К вашему сведенью в падуне вообще нет тратуаров, авто очень много ездит

Гость
19 дек 2017 в 21:29

Ослепило ее ????так то в пдд написано если ослепил водитель встречного авто надо снизить скорость вплоть до полной остановки. Малышу скорейшего выздоровления.

Гость
20 дек 2017 в 11:06

Не понимаю, почему все набросились на женщину водителя. Причем здесь "бабки, дедки"? Женщине всего 44 года. Никто ее не оправдывает, но и этого могло не быть, если бы пешеходы шли, в соответствии с правилами, по левой стороне дороги. Малышу выздоровления, родителям пи...лей, женщине тоже пи..лей, но меньше.

19 дек 2017 в 14:23

да уже пора прекратить выдачу прав бабакам-дедкам.А смалым стажем так вообще ограничить движение.А то едут да в гаджетах своих колупаются на дарогу одним глазком.Малышу скорейшего выздоровления.
А администрацию на кол.не дорог не тротуаров.

Гость
19 дек 2017 в 15:04

Шли по принципу "не трамвай объедет", не объехала. Ребетенку скорейшего выздоровления!

Гость
19 дек 2017 в 18:06

В Патрушева тоже тротуаров нет. Скачем, как сайгаки, под колесами машин.
И кто будет виноват, когда кого-нибудь задавят?

Гость
19 дек 2017 в 20:57

У нас в селе не только нет тротуаров но и как токовой обочины ее в принципе не чистят . Сейчас конечно почистили но только главную улицу а другие не надо видимо будут ждать когда ещё одна авария случится

Гость