12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

На выходных откроют самый большой бесплатный каток Тюмени

Уже в эту субботу любители коньков могут опробовать новую площадку на лезвие.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
19 дек 2017 в 10:21

а аренда коньков будет? самого главного не увидел

Гость
19 дек 2017 в 10:22

"и затем шпатлевать снегом" - четкий корт будет !))

Фото пользователя
19 дек 2017 в 10:23

и где там парковаться? в три ряда тачки ставить будут

Наталия
19 дек 2017 в 10:26

Надо обязательно иметь теплую раздевалку, как на катке на Красной площади.

Фото пользователя
19 дек 2017 в 10:28

Возле бывшей 6 школы так позорно залили корт.Там даже пешком нельзя будет пройти , сплошные бугры.Это возле магазина Старт.

Гость
19 дек 2017 в 10:39

..."В центральной части катка сейчас сооружаем пункт проката коньков, где можно будет сделать и заточку лезвий."...
..."Через три-четыре дня на каток, пригласят всех любителей зимнего катания при условии, что они принесут свои коньки."...
Не поняла: в итоге будет прокат или приходить со своими коньками? Или будет когда-то позже?

222
19 дек 2017 в 10:49

Все круто в Тюмени. Только осталось соорудить американские горки на противоположном от набережной берегу.

мытарь
19 дек 2017 в 10:53

Да у нас большая часть тротуаров в городе - бесплатный каток! Если бы местные "небожители" периодически выходили на улицы... А так - утром служебные джипы доставляют их из теплых загородных коттеджей в теплые кабинеты, а вечером уносят обратно... то судить о жизни обычных горожан они предпочитают по отчетам, которые с присущим подобострастием представляют им угодливые подчиненные, которые также не обременяют себя "хождением в народ"... Так и живем на разных планетах...

Гость
19 дек 2017 в 11:07

Кто спонсор?

Гость
19 дек 2017 в 11:19

Здорово!

Гость
19 дек 2017 в 11:35

Огласите сколько деревьев вырубили при обустройстве этого катка!

Гость
19 дек 2017 в 11:38

А все-таки таки хорошая новость!!!!

Гость
19 дек 2017 в 13:18

Молодцы ! Спасибо !

19 дек 2017 в 13:49

Где этот Комсомольский находится. Адрес бы ещё добавляли, чтобы не искать

Гость
19 дек 2017 в 14:58

Покатаемся с друзьями и детьми!

Гость
19 дек 2017 в 16:09

Раньше столько катков в Тюмени не было. Самый большой на Центральном стадионе, что напротив универмага, на стадионе Строймаш, Локомотив. Более не припомню.

Гость
19 дек 2017 в 16:48

Какой же многострадальный этот сквер. Летом там всё батутами заставлено, теперь уже и зимой всё водой зальют. Просто прийти и погулять уже не получиться, хотя СКВЕР и предназначается для кратковременного отдыха пешеходов; художественного оформления архитектурного ансамбля. Назовите уже парком развлечений.

Гость
20 дек 2017 в 09:34

Парковки нет. Каток будет пустовать, очень жаль)

гость
20 дек 2017 в 10:53

круто. все продумали до мелочей

Гость2
20 дек 2017 в 14:08

А раздевалки не будет? Опять на холодных лавочках переодеваться и обувь в сугроб бросать.

Гость
20 дек 2017 в 17:03

замечательно! Любимое дело - на коньках кататься. Сын вообще с коньков не слазит зимой. И что много катков - это здорово!

Гость
20 дек 2017 в 17:06

в этом году прям постарались для любителей коньков - катков делают много новых и больших! Выбор есть! Ура!

Гость
1 янв 2018 в 17:32

1 января прокат коньков будет работать ?