16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
19 дек 2017 в 09:53

А слабо властям было поддержать Кулигу парк, уже всё готовое, работающее и популярное!? Ну где же, им же надо бабло пилить, вот выделят бюджетные денюжки на строительство с нуля такого же парка, вот там и попилим денюжки. СРАМОТА. а губернатор сам открывал Кулигу, обещал поддержку и.т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 11:39

какие-то хлюпкие каркасы...

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 08:25

класс! люблю горки

Гость
19 дек 2017 в 08:37

Наконец то ! рады будем прийти

Гость
19 дек 2017 в 13:05

А те кто возводил эти сооружения , сами не решаются протестировать ?!

Гость
19 дек 2017 в 15:53

Как то один год, если кто помнит, было обрушение именно такой горки у Юбилейного, на площади 400 летия Тюмени, как фото увидел сразу почему то эта мысль посетила......, пускай сами тестируют!

Гость
19 дек 2017 в 10:59

У нас во дворе на КПД были 2 прекрасные деревянные горки, мы сами их заливали. Дети и взрослые каждый вечер катались. Их снесли , типа они опасные. Эти свежепостроенные такие же опасные. Какого черта тогда у нас снесли? На барнаульскую не накатаешься - даль такая! Все через ...пу в этом городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 19:27

Сколько стоит то ??? ...или 24.12 без оплаты, а потом ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 09:06

Адрес парка бы хоть написали

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 08:46

Парк большой. Как найти горки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 10:37

Горки выглядят опасными, снега нет, а деревянные очень неустойчивы.

ОТВЕТИТЬ
Нюша
19 дек 2017 в 10:23

Горки около Центра зимних видов спорта ТГУ, за онкодиспансером. Все привыкли на прокат ходить к Нефтемашу, 100% куча народу 24.12 здесь и будет метаться. Надо было горки в этом районе и делать.

Фото пользователя
19 дек 2017 в 10:29

Зимы ещё нету!

Гость
19 дек 2017 в 10:54

Горки находятся возле Центра зимних видов спорта ТюмГУ, Барнаульская 41, остановка "Питомник", автобусы 30 и 54, маршрутка 71.

Гость
7 фев 2018 в 11:59

Парк замечательный, гуляем там с детьми. Живем на обороне. Подобных парков на оборне нет!
спасибо организаторам за такой отдых в черте города!

Гость
7 фев 2018 в 13:32

Очень любим всей семьей кататься на лыжах.
Раньше была всего одно лыжня, а сейчас целых три!
да еще и освещение установили!
все для людей!

Гость
7 фев 2018 в 13:35

Еще в детстве катались там на великах, по лесам гоняли ))))
А в прошлом году сделали велодорожки ! Молодцы!
Надо и для жителей обороны красоту наводить!

Гость
7 фев 2018 в 13:47

Живем на против, и такое чувство, что отзывы пишут, те, кто там и не был!!
Фото только посмотрели и начали критиковать! Там гуляют семьями! Дети, с колясками там мам сколько! Лыжники!
По моему люди разучились радоваться! И видят только плохое

Гость
7 фев 2018 в 14:00

Что я заметил, так то, что ПАРКОВКУ сделали огромную!
И со стороны онкодиспансера парковку увеличили! Раньше места не найти, не припарковаться!

Гость
7 фев 2018 в 13:58

Приятно смотреть, как расцветает наш город! Как реставрируют старые парки!
Вспомнить что было и что стало! Земля и небо! Велодорожки, освещение, лавочки! Навигацию наконец то поставили!

Загрузка...