Город Земельный участок с максимальной скидкой — подарок для всей семьи

Земельный участок с максимальной скидкой — подарок для всей семьи

Скидки доходят до 480 тысяч рублей за лучшие участки с коммуникациями.

Компания «Навигатор» приглашает выбрать земельный участок в одном из красивых и благоустроенных поселков Тюмени по новогодней акции с максимальной скидкой. Вы только представьте: размер скидки составляет от 30 до 480 тысяч рублей в зависимости от участка и коттеджного поселка.

Во всех коттеджных поселках компании «Навигатор» в стоимость земельного участка все коммуникации включены:

  • газ 4 м3 на участке;


  • электричество 10-15 кВт;


  • дороги из щебня шириной до 6 метров;


  • уличное освещение;


  • инфраструктура.


За чистотой и порядком в поселках следит собственная обслуживающая компания «Навигатор-Сервис»: своевременно расчищает снег зимой, косит траву в летний период, убирает мусор, обеспечивает уличное освещение и занимается благоустройством территорий общего пользования.

Впервые купить акционный участок вы можете не только с максимальной скидкой, но и в рассрочку. Это предложение действительно только в декабре. Первоначальный взнос не менее 30%, рассрочка не более шести месяцев.

И, конечно же, весь декабрь компания «Навигатор» дарит подарки всем покупателям — сладкие новогодние презенты всем и зимнюю фотосессию при 100% оплате земельного участка.

Покупая земельный участок сейчас — появляется исключительный шанс встретить следующий Новый год в собственном уютном доме, в окружении большой дружной семьи и красивейшей русской природы. Это прекрасный и необычный подарок для всей семьи.

Можно записаться на экскурсию в удобное время.

Телефон: 215-965;

Фото: навигатор

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем