18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
18 дек 2017 в 17:44

Пороть ее надо было! Да как следует!

Артурчик Пирожков
18 дек 2017 в 17:49

Пустышки зажигают и тупость поражает масштабами!!

18 дек 2017 в 17:52

она у тимати училась?

18 дек 2017 в 17:53

Нормальный ход. Часто сам так делаю.

Гость
18 дек 2017 в 17:59

Нормальная молодёж у нас растёт!?!? ))))) Родители,а может вам уехать,будет ли вас искать ваш ребёнок и будет ли так обеспокоен резким отсутствием своих родителей! Дибилизм

Гость
18 дек 2017 в 18:01

.. поколение. Виноватая сама перед матерью, интересуется видите ли ищут или не ищут ее. Масштаб поисков ее устроит интересно.

Гость
18 дек 2017 в 18:14

Ищут прохожие, ищет милиция)) Родители забулдыги как мне кажется! да и она судя по фото в участке, туда же катится!
Это Россия детка, в следующий раз искать не будут!

Гость
18 дек 2017 в 18:14

Дура безмозглая... Ничего святого нет

гость
18 дек 2017 в 18:15

какой бред...дал бы я тебе ремня ..

Гость
18 дек 2017 в 18:44

Забавно, когда замазывают лицо разыскиваемого ) А в соцсетях под чужими именами может сидеть кто угодно

Гость
18 дек 2017 в 18:45

Пороть офицерской портупеей, что б на.. сесть не могла. И отправить на принудительные работы, дабы оплатить работу органов на ее поиски. Считаю что такие штрафы нужны всяким ( рыбакам на первом льду, загулявшим , отважным подросткам и прочим умникам смелым)

Гость
18 дек 2017 в 18:47

типичная разведенка

фос
18 дек 2017 в 18:52

Родители давайте приколимся. Уйдём из дома и посмотрим будут ли искать нас наши дети)

Гость
18 дек 2017 в 19:06

Недостаток внимания со стороны родителей, от этого и страдает.....и совершает необдуманные поступки....это очевидно

Фото пользователя
18 дек 2017 в 19:07

Типичное поведение подростка в переходный период.Возможно,человек чувствует себя никому не нужным,брошены. Мы не знаем ситуацию в ее семье.
Но ясно,что человек «кричит» своим поступком:« Я есть! Обратите на меня внимание!»!!!!!
В комментариях ни одного доброго слова...отступить,наказать и т.д . и т.п.

гость
18 дек 2017 в 19:49

одни проверяют родителей да полицию ..вторые в танки играют не оторвать от компьютера ..куда скатились...да здравствует наше правительство...

Гость
18 дек 2017 в 21:30

современные дети-жесть. нравственных норм нет. Что из них вырастет ?Если своих родителей не жалеют, что говорить про посторонних.

Гость
18 дек 2017 в 22:32

Читая такие статьи становится страшно за будущее за страну. Молодежь вы мозги отдали итернету. Вы кто роботы? Это все от безделья. В деревню хвосты крутить на пол года. Тогда почувствуют вкус жизни

Гость
18 дек 2017 в 22:42

Ну все пусть задницу разминает! Отец ремень замочил

Гость!
18 дек 2017 в 23:36

Ранние забеги... Далеко пойдёт! :-)

oJIoJIo 9 Батя BoguTeJIbя HJIO
19 дек 2017 в 06:48

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO, сына уроки делай!!

2017
19 дек 2017 в 08:02

Совсем ума нету. Родителям терпения побольше с такой дочуркой!

Гость
19 дек 2017 в 11:38

Вывод один: не любовь и уважение чувствует девочка со стороны семьи, а полное безразличие, раз решила уйти.

Гость
19 дек 2017 в 12:22

Она каждую неделю уходит из дома,и каждый раз мама вызывает полицию.

Гость
19 дек 2017 в 12:44

да уж аукнется тебе девонька от твоих отпрыском ещё похлеще, что посеешь, бедная мама