Город В Тюмени продают щенка за 5 000 000 рублей

В Тюмени продают щенка за 5 000 000 рублей

Но к приятной покупке новый хозяин щенка получит грандиозный подарок.

Удивительно, но факт — в Тюмени продают двух милых щенков породы алабай, цена каждого — 5 миллионов рублей! Но! К каждой собаке новый хозяин получит в подарок готовый дом и большой участок (10—12 соток) в концептуальном загородном поселке-клубе «Перелада».

Тюменский девелопер ИП Лугин Д.В. решил сделать оригинальный подарок к Новому году для тюменцев — всего за 5 млн рублей можно приобрести теплый, уютный дом по авторскому архитектурному проекту, просторный земельный участок и верного друга — собаку.

1 из 5

«Перелада» создана по самым передовым в нашем регионе канонам современной загородной жизни:

  • близость к городу (18 км Московского тракта и всего 11 минут от Тюмени);

  • ансамбль красивых, практичных и доступных домов в европейском стиле;

  • каждому участку подведено электричество и газ;

  • комплексное озеленение — по периметру посажены ели и сосны;

  • отличные дороги в щебеночном исполнении с перспективой твердого покрытия;

  • уже проведен высокоскоростной интернет;

  • радиальные улицы создают естественную ливневую канализацию, благодаря чему в поселке всегда сухо.

В «Переладе» будет очень удобно проживать людям любого возраста. В шаговой доступности (менее километра) — вся инфраструктура крупного села Перевалово: школа, детский сад, магазины, общественный транспорт, медицинские и другие полезные службы. В «Переладе» можно жить и перемещаться в город, даже не имея личного автомобиля, — две автобусные остановки и шесть маршрутов в день всегда в распоряжении жителей.

Стоит присмотреться к такому заманчивому предложению — масса преимуществ за разумную цену открыты для каждого, кто желает перебраться в собственный дом, построенный в комфортабельном поселке-клубе.

Итак, ИП Лугин Д.В. отдает в дар за щенков два варианта домов:

1. Проект Classik 100 и 10 соток земли. Это одноэтажный дом 103 кв. м полезной площади, с отделкой под ключ и огромной террасой в 64 кв. м. Дом выстроен из керамзитоблоков. В доме три спальни, две гардеробных и огромная кухня-гостиная, высота потолков — 3 метра.

2. Проект Eco 120 и 12 соток земли. Это одноэтажный дом 120 кв. м полезной площади, с улучшенной черновой отделкой и террасой в 18 кв. м. Дом из керамзитоблоков с тремя спальнями и высотой потолков 3 метра.

Оба дома украшены яркими элементами фасада и элегантной ночной подсветкой.

«Перелада» — это один из самых ярких проектов загородного рынка. Поселок-клуб вместит в себя собственные спортивные и общественные сооружения, которым могут позавидовать и городские жители, поле для гольфа, теннисные корты, спортивные площадки для детей разного возраста. Планируется открытие салонов красоты, фитнес-клуба, spa-центра, поэтому проводить время в городе можно будет значительно меньше. Собственная управляющая компания всегда обеспечит порядок и безопасность своим жителям.

Телефон: 609-272;
сайт коттеджного поселка: Perelada.ru.

Фото: Стандарт

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем