28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
18 дек 2017 в 08:40

У него то научатся, препараты от запоров и т.п. рекламировать и на геликах ПДД нарушать. )))

18 дек 2017 в 08:47

теряем молодежь...

Гость
18 дек 2017 в 08:48

Это Тантум Верде форте,детка.

бывалый
18 дек 2017 в 09:11

Он молодой предприниматель, можно сказать начинающий, они точно смогут у него научиться?
Первой мыслью было : ага, жрать значит поедут.
Но видимо не только в кафе

Гость
18 дек 2017 в 09:12

Ужас какой...

Тупоти
18 дек 2017 в 09:12

Ну чему этот расписной и распальцованный мажор-дег-т может научить наших детей?! Разве что как выродиться от нужных родителей.

Гость
18 дек 2017 в 09:12

У мажора?!

Гость
18 дек 2017 в 09:24

деньги-то вернули зрителям за несостоявшийся концерт в Тюмени? а то он говорит - я делов не знаю, у организатора уточняйте, тот в свою очередь не очень спешит возвращать деньги.

Гость
18 дек 2017 в 09:27

еще к Улюкаеву можно съездить. у него теперь много свободного времени. пусть поучатся.

18 дек 2017 в 09:28

Что то я не заметил ажиотажа в его магазинах в Тюмени.

гостья
18 дек 2017 в 09:40

о времена , о нравы , и чему он может научить?

Гость
18 дек 2017 в 09:51

Он родителей всем предложит поменять что ли? Сам же через папин кошелек все и всегда решал! Научит, как же...., не смеши ли бы народ.

Гость
18 дек 2017 в 09:52

Мажор может научить только дешевым понтам! И не более!

Бывалый
18 дек 2017 в 09:59

Чему может научить детей казахский косплеер американских гангста-реперов?

Работяга
18 дек 2017 в 10:00

Будет преподавать курсы: Папа дай денег"....

Дуче
18 дек 2017 в 10:07

Бизнес-план от тимати:
1. Родиться в семье бизнесмена...

Гость
18 дек 2017 в 10:15

За детей можно порадоваться. Не каждый день такое экзотическое животное можно увидеть вблизи и потрогать.

Гость
18 дек 2017 в 10:20

тема...."как построить бизнес от ТИМАТИ".... Родиться в богатой семье ....попросить денег у родителей..... ВСЕ!....

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
18 дек 2017 в 10:43

Тимати в Президенты!!!!!

Гость
18 дек 2017 в 10:49

Не пускать его в Тюмень.

Гость
18 дек 2017 в 11:14

Куда родительский комитет смотрит

Гость
18 дек 2017 в 11:14

Родившись с "серебряной ложкой во рту" хорошо давать бизнес советы))

Гость
18 дек 2017 в 11:16

А потом к бузовой на семинар по выстраиванию отношений с противоположным полом))) Это кому такая бредовая идея пришла в голову?

Гость
18 дек 2017 в 11:21

Мне нравится этот парень. Талантливый певец, отличный бизнесмен, лучший друг президента России и Чечни, патриот и просто красавец. У него есть чему поучиться. Он против политики Америки. Ну а то что всем американским пользуется деньгами, машинами, названиями своими, самолётами и т.д в этом ничего плохого нет.

Гость
18 дек 2017 в 11:24

Пусть Тюменку учит, которая родила от него и "забила" на детей!

Гость
18 дек 2017 в 11:31

У Тимати родители миллионеры. Реклама больше всего.

Гость
18 дек 2017 в 12:01

Ужас- в СССР политикой головы промывали Деткам,сейчас бизнесом.

Гость
18 дек 2017 в 12:05

А чего фотка черно-белая? Он умер что ли?

ККК
18 дек 2017 в 12:11

И правда, фото грустное, я уж подумал не случилось ли чего!

Гость
18 дек 2017 в 12:22

Отважные в Тюмени школьники ))) Мало истории с концертом этого Тимати , за который деньги не вернули , еще и сами к нему собрались . Или ребятишки поедут под таким предлогом чтоб на деле навалять ему от души ?

Г-логика
18 дек 2017 в 12:35

Только школьников можно удивить своими "уроками бизнеса"? А хоть немного опытные люди отмахиваются как от назойливой мухи?

Гость
18 дек 2017 в 13:13

Поедут на встречу с каким-нибудь менеджером, который почувствует себя начальником карандашей, позволив заглянуть в какую-нибудь комнатку. Потом бургеры за свой счет и обратно в нашу деревенскую столицу. А с родителей небось тыщ по 40-50 сдернули

Гость
18 дек 2017 в 14:26

Какой малый бизнес, какие школьники?! Мы живем во времена монополистического капитализма. Всем правят монополии и у вас просто не будет возможности влезть в бизнеса и обогатиться сильно 9999 из 10000 будут наемнорабочими, ибо мелкий бизнес это даже не 20 век, это конец 19го. Все укрупняется и монополизируется: продукты - монетка, перекресток, магнит, связь - мегафон, Билайн, мтс, теле2, телевидение - абв, Ростелеком, домру и тд. Во всех сферах идет укрупнение. Из последнего: Уолт-Дисней приобрел 20 век фокс. Те кто направляют детей в бизнес дурят им голову.

Гость
18 дек 2017 в 17:26

А как Кадырову и путлеру задницу нациловывать он тоже научит??

Гость
18 дек 2017 в 18:54

Да чему можно научиться у этого чувака, который наколол на своих грудях звёзды Давида сына Израилева.