Город Тюменские школьники научатся бизнесу у Тимати

Тюменские школьники научатся бизнесу у Тимати

Ребята поедут в Москву, чтобы посмотреть, как устроена компания Black Star.

Певцу удалось построить империю под лейблом Black Star. Его доходы исчисляются сотнями миллионов рублей

Тюменские школьники отправятся в Москву, чтобы лично посмотреть, как устроен бизнес известного певца Тимати. Такой приз получила команда-победитель образовательного проекта по предпринимательству «Это бизнес, детки!». Лучшими стали представители школы поселка Московский — команда «Фейерверк праздника YUNOS».

— Ребята получили сертификат на поездку в Москву в конце декабря, — рассказали в администрации Тюменского района. — Они отправятся на экскурсию в известную компанию Black Star.

Black Star Inc. (Black Star Incorporated) — российский независимый лейбл звукозаписи и продюсерская компания. Основателем и владельцем лейбла является хип-хоп-исполнитель и музыкальный продюсер Тимур Юнусов (Тимати). Также под маркой Black Star работают магазины одежды и кафе.

Школьники узнают, как работает организация, познакомятся с ее структурой.

Опыт предпринимательства у победителей уже есть — команда YUNOS в рамках конкурса открыла собственную компанию — они заполнили все необходимые документы и получили свидетельство о госрегистрации физлица в качестве индивидуального предпринимателя.

Проект «Это бизнес, детки!» проходит третий год подряд.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Тимур Юнусов/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем