2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
17 дек 2017 в 20:22

Что-то очень часто стали гореть старые дома.

Гость
17 дек 2017 в 21:46

В Тюмени действительно, не в первый раз "загораются сами" памятники архитектуры.
Вопрос в том, кому из начальников и их родственников принадлежат в результате очень справедливой приватизации большие участки земли в центре города?

Гость
17 дек 2017 в 19:46

О, давно уже никто не пытался сжечь "Потаскуй"

Гость
17 дек 2017 в 18:23

Я так и поверил что от вытяжки! Просто место привлекательное!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2017 в 20:35

Обломился коттеджик.)

Гость
17 дек 2017 в 20:44

Хотели избавится от очередного памятника архитектуры, но на этот раз у них ничего не вышло!

Гость
18 дек 2017 в 06:48

Жаль что безнаказанно продолжается Выжигание памятников архитектуры, это же лицо Города! И кто ответит за уже сгоревшие? Тишина про особняк на Комсомольской....

Гость
18 дек 2017 в 07:10

Таки не даёт покоя "перестройщикам" историческое прошлое России. Старательно уничтожают всё, что составляет память народа. Знают, что "нет истории - нет народа", вот и стараются как можно быстрее из народа сделать толпу.

Гость
18 дек 2017 в 08:03

не спасали пожарные памятник, к приезду пожарных огонь уже потушили вероятно сотрудники.. и ни какого поджога не было не придумывайте!! обычная человеческая халатность..

18 дек 2017 в 09:48

Хороший ресторан с хорошей кухней! Правда давно не заходил

Гость
18 дек 2017 в 11:33

А у монастыря ни кто не хочет построить ресторан, купите наши старые домики на Свободы, тоже историческая часть города.

Гость
18 дек 2017 в 13:39

Просто это здание вид на Правительство ТО закрывает...

18 дек 2017 в 16:01

Вполне естественная ситуация ... Жировые фильтры на кухонных вытяжках, даже при наличии, совершенно не исключают необходимости регулярной чистки воздуховодов (с заменой гибких участков) и вентиляционных приборов от жировых испарений.
Помню, как за месяц до возгорания мы предупреждали об опасности китайский ресторан на Геологоразведчиков...., но "суровая китайская женщина" не прониклась ...

Загрузка...