Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фармацевты рассказали, в каком районе Тюмени чаще всего болеют»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
17 дек 2017 в 20:21

Если лечиться настоящими лекарствами, а не разрекламированными пустышками вроде "Арбидола" или "Овесола", расходы значительно уменьшатся. Но людей, зомбированных рекламой, не переубедить.

Гость
17 дек 2017 в 15:54

Лекарства не стоят таких денег за которые их пытаются впарить. Какой то меловый порошок и за 1000 руб. Бред.

Гость
17 дек 2017 в 17:02

сейчас приболела дак ушло 2т.р на лекарства(капли,арбидол- который стоит 800р на курс для взрослого,спреи для горла ну и т.п)

гостья
17 дек 2017 в 13:43

В среднем на лекарство в нашей семье в месяц уходит от 2 до 4 тыс.Не пьем и не курим.

Гость
17 дек 2017 в 16:50

Афигеть.. Ведь мало просто купить, потом всю эту химию нужно в себя запихнуть.... мама дорогая... почти триллион рублей в год на химию...
Здоровым быть легче, дешевле и перспективнее. И главное, что есть готовые проверенные технологии. Но людям нравится болеть...

Гость
17 дек 2017 в 15:33

написано, что за 2016 год??? с учётом инфляции и всех остальных экономических факторов цифры, скорее всего, другие...

Гость
17 дек 2017 в 18:36

в антипино, там экологическая катастрофа

Гость
17 дек 2017 в 15:22

город грязный, загазованный - поэтому и скупают лекарства.

Гость
17 дек 2017 в 14:05

Цифры -- вранье,за один месяц гораздо больше.

Гость
17 дек 2017 в 17:45

Только не поливайте ради бога улицы химией. Пусть будет светло и чисто. И дтп будет меньше

17 дек 2017 в 16:52

зато светофорный ГОСТ "спас" пол Тюмени от гибели на регулируемых перекрестках!!! А то что в среднем авто заправляют в 1,5 раза чаще и выхлопа в разы больше - так это пустяки!!! Люди прислушиваются ко лжи, которая льется с телеэкранов, не анализируя сказанное и тем самым, сами себе и роют могилу.

Гость
17 дек 2017 в 15:45

Опять вранье,хотя к этому пора и привыкнуть.

Гость
17 дек 2017 в 17:01

Полтора землекопа........

Гость
18 дек 2017 в 14:56

Не болеют, а покупают лекарств. Обычно берут больше там где продают по дешевле. Отсюда и цифры.