23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
15 дек 2017 в 20:14

Это смех абсурд?совсем уже не соображают что делают. Бедные люди как только над нами не экспереминтируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 20:18

Говорят что с Нового года на всех кольцевых маршрутах будут двойную оплату брать!

ОТВЕТИТЬ

Точно не вспомню, возможно маршрут 176 дачный который заезжает в липовый остров. Там все выходили из автобуса и через пять минут обратно заходили. Я не понимал зачем пока ко мне не подошла кондуктор и попросила оплатить проезд. Я показал билет и сказал что проезд оплатил. Она говорит тут конечная я говорю какая конечная если маршрут нарисован и я сел две остановки назад. Платите. Нет вы не выполнили услугу ( условия договора). Пассажиры не вмешивались но поддакивали и явно понимали о чем речь. Позвонил в горячую линию там поняли в чем дело сказали типо сегодня едьте но потом придётся платить дважды. В общем я всегда платил один раз и если попадались настырные кондуктора опять звонил в горячую линию и мне опять разрешали ехать (в последний раз). Надеюсь тамошние жители поступают так же. КАЖДАЯ УСЛУГА ДОЛЖНА БЫТЬ ОПЛАЧЕНА И ПРЕДОСТАВЛЕНА В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 20:40

на 68 так же берут... Должно быть решение по этому поводу, а не кто как захотел...

Гость
15 дек 2017 в 20:41

А нельзя не ехать до конечной и садиться на своей в обратном направлении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 21:27

Так нужно решить вопрос и с загородными автобусами. Почему в коттедж.поселок уехать одна цена, а обратно в город - дороже. Почему мы должны оплачивать круговой маршрут+лишние километры до разворота..

Гость
15 дек 2017 в 21:30

Услуга предоставляется от момента входа до момента выхода из автобуса. Пусть в таком случае выгоняют всех из автобуса и запускают снова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 21:56

Полнейший беспредел! На 43-м маршруте в этом плане никаких проблем.

Гость
15 дек 2017 в 22:06

А пройти 300-400 метром до конечной остановки это очень сложно? Если да то платите и дальше за вторую поездку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 22:46

Это Москва,тут за все платят!!!

Гость
15 дек 2017 в 23:45

Потерпите люди,скоро уже не будет этих наглых кондукторов!

Гость
16 дек 2017 в 07:51

Полный беспредел!!! Цель пассажира не до конечной проехать одну остановку, а уехать в центр города. Тупое объяснение по поводу обкатывания маршрута! Бред! Чиновники напрочь отключили мозг или включили борзоту!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед
16 дек 2017 в 09:18

Мухлеж кондукторов! они умудряются и на конечных проездные пенсионеров по 2- Раза пробивать если старушка с сумочкой на колесиках сядет, так некоторые требуют деньги с неё некоторые 2 раза пробивают проездной! Как это возможно не знаю! Слышал что у школьников по 2 раза списывают если на конечной садится..
Это сверх жадность! сколько вот ей с одного билета идет? 3 копейки??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2017 в 09:23

Простите но у меня возник вопрос ...Данная проблема вылезла только пару дней назад , или она есть давно ?

Если есть давно --- то платите дальше, в чем проблема то ?
А если вылезла недавно - то разбирайтесь.

P.S. пока одна курица не прокукарекает все стадо молчит.

ОТВЕТИТЬ
езжу
16 дек 2017 в 14:45

Езжу на такси и удобно и быстро и безопасно!!!

ОТВЕТИТЬ