2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

Гость
15 дек 2017 в 22:06

А пройти 300-400 метром до конечной остановки это очень сложно? Если да то платите и дальше за вторую поездку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2017 в 22:46

Это Москва,тут за все платят!!!

Гость
15 дек 2017 в 23:45

Потерпите люди,скоро уже не будет этих наглых кондукторов!

Гость
16 дек 2017 в 07:51

Полный беспредел!!! Цель пассажира не до конечной проехать одну остановку, а уехать в центр города. Тупое объяснение по поводу обкатывания маршрута! Бред! Чиновники напрочь отключили мозг или включили борзоту!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед
16 дек 2017 в 09:18

Мухлеж кондукторов! они умудряются и на конечных проездные пенсионеров по 2- Раза пробивать если старушка с сумочкой на колесиках сядет, так некоторые требуют деньги с неё некоторые 2 раза пробивают проездной! Как это возможно не знаю! Слышал что у школьников по 2 раза списывают если на конечной садится..
Это сверх жадность! сколько вот ей с одного билета идет? 3 копейки??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2017 в 09:23

Простите но у меня возник вопрос ...Данная проблема вылезла только пару дней назад , или она есть давно ?

Если есть давно --- то платите дальше, в чем проблема то ?
А если вылезла недавно - то разбирайтесь.

P.S. пока одна курица не прокукарекает все стадо молчит.

ОТВЕТИТЬ
езжу
16 дек 2017 в 14:45

Езжу на такси и удобно и быстро и безопасно!!!

ОТВЕТИТЬ