Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Партию героина стоимостью 35 миллионов рублей нашли в колесных дисках на тюменской границе»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
15 дек 2017 в 10:13

Из десяти перевозчиков один уже заведомо "сдан",чтобы провезти более большую партию.Ничего нового в России,в лихие 90-е РУБОП точно так же крышевал героиновых барыг.

Гость
15 дек 2017 в 11:21

А в нормальных странах за такое преступление - безальтернативная смертная казнь

Гость
15 дек 2017 в 11:09

В Китае бы казнили сразу, а у нас еще дадут или нет пожизненно. Может он не в первый раз возил, т.к.занимался перевозкой людей через границу. Одним меньше!

Гость
15 дек 2017 в 11:28

Наркоманы смотрят и плачут как герыч падает на пол и смешивается с грязью.
Скорее всего по наводке задержали. Сотни машин проходит через границу, у каждой будут пилить запаску или подкрылки снимать? 7кг сдали, а следом фура с "сухофруктами" прошла.

Гость
15 дек 2017 в 12:18

Лично знаю бывшего полицейского который продавал спайс со своим родственником. Спайс в то время, как только появился был еще не внесен в список наркотических ср. этим и пользовался. Его открыто продавали из машин. Время и место стоянки машины сообщалось на сайтах.

Гость
15 дек 2017 в 12:17

На границе такие собачки умненькие, такие лапочки.

гость
15 дек 2017 в 10:55

ясно дело провезут еще и гораздо больше ..наркобароны как тараканы одних давишь другие следом растут и прут по пол тонны

Гость
15 дек 2017 в 11:44

Нужен сканер на все машины на границе с СНГ

Гость
15 дек 2017 в 12:34

Ну вот теперь попрет! Наркоманы станут активнее сдавать одних,наговаривать на других и брать на себя все подряд.

Гость
15 дек 2017 в 14:55

ясно, что когда он выехал из пункта А, уже его ждали на границе... таких пасут загодя... корешки собирают, а "вершки" откупились давно.

Гость
15 дек 2017 в 11:28

Вопрос,почему не отследили всю цепочку изготовления и сбыта?