1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

Чуть двоих не зацепил: в Сети появилось видео с ДТП на улице Республики, где иномарка сбила тюменку

На записи регистратора видно, что ещё одному пешеходу чудом удаётся увернуться от мчащейся машины.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
15 дек 2017 в 07:38

Когда уже этих мажоров будут реально судить? Вот еслиб он стал палить вдоль улицы даже из травмата, его бв сразу "закрыли"! А то что он летит по гдавной дороге в центре как снаряд это штрафчик?

Гость
15 дек 2017 в 07:47

Специально гнал на кол!!!!

Капитан Jack
15 дек 2017 в 08:35

Я не был свидетелем этого ДТП, но сейчас многих пешеходов замечаю, которым плевать кто едет и как едет, лицом в телефон уткнутся и наушники в ушах, не смотрят на дорогу. Будьте внимательны, скоро праздник, не нужно портить настроение))) С наступающим***))

Гость
15 дек 2017 в 09:08

Девушке скорейшего выздоровления! А этого гонщика наказать по всей строгости, чтобы думал в другой раз. Хотя, думать, видимо ему нечем.

МАМУКА
15 дек 2017 в 09:10

Таких на реальные сроки надо сажать с пожизненным лишением прав!!!

Гость
15 дек 2017 в 09:16

Так он уехал с места ДТП или остановился?

Гость
15 дек 2017 в 09:17

пешик всегда не прав, нацепят наушники и не глядят по сторонам, думают на зебре все бессмертные, а тут опа, чудило гонит на корыте всегда заряженный на убийство

Гость
15 дек 2017 в 09:21

Ну, у тюменских водителей же пешеходы вечно во всем виноваты. Не увидела машину - сама виновата, впредь внимательней будет.

Гость
15 дек 2017 в 09:31

Светофор должен стоять на пешеходных переходах, где проезжая часть имеет более двух полос.

Гость
15 дек 2017 в 10:40

Был свидетелем дтп. Водила фокуса скрылся. Сбитая девушка беременна.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
15 дек 2017 в 10:57

Кегельбан на дорогах)))))

Гость
15 дек 2017 в 11:30

Интересно, а девушке за моральный и физический вред что то присудит самый справедливый суд в мире? Или только заберут права на 6 месяца у лётчика.

Гость
15 дек 2017 в 12:55

В 18 лет у многих еще не сформировались мозги. Обучать теории вождения нужно всех еще в школах, университетах (пешеходам это не менее полезно). А права должны быть у тех, кто готов нести ответственность за свои действия (до 21 года должны быть более жесткие правила получения прав). С такими нарушениями нужно лишать прав лет на 5.

Гость
15 дек 2017 в 13:02

Такое впечатление, что водила удирал.
Девушке выздоровления и сил на суды и тяжбы.
Пешеходы, переходя дорогу, помните, что в Тюмени лишь 1 из 100 водитель, а 99 водятлы.

Гость
15 дек 2017 в 13:02

Можно разрулить ситуацию, либо пешеходов запретить, либо водителей за город вывести)

Сергей
15 дек 2017 в 13:12

Почему когда наши депутаты для повышения своего рейтинга объявляют об очередном повышении штрафов за не пропускание пешехода, не делают ремарки, что пешеход ОБЯЗАН убедиться в безопасности перехода. Создают ложное чувство безопасности. Вместе с фокусником скамью подсудимых должны разделять депутаты

HOS
15 дек 2017 в 13:24

Гнал, потому что знал что отмажут....

гость
15 дек 2017 в 14:55

вот т**** менты дежурят где ненадо и взятки собирают вот унас в иетске приежают только взятки берут куда смотрит служба безопасноси

Гость
15 дек 2017 в 17:40

Прочитала, что к тому же девушка в положении... здоровья, здоровья и ещё раз здоровья.
А гадёныша по всей строгости закона!!!