29 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
14 дек 2017 в 16:25

Ну да ну да. Так прям все и было

Гость
14 дек 2017 в 16:27

отпустить водителя на свободу, он хотел помочь обездоленным детям

Диванодав
14 дек 2017 в 16:28

Все конечно может быть, но как то с трудом верится, что бывший депутат, а ныне состоятельный и солидный бизнесмен таскает в ремонт садиковские тяжелые обогреватели. Хотя всё может быть, осуждать не буду - Бог ему судья...

Гость
14 дек 2017 в 16:29

Кто нибудь,видел,как этот бизнесмен,в прошлом депутат,на своём пупу,тащил тот самый,сломанный обогреватель???
По моему,это всего лишь,красивая отмазка....

Гость
14 дек 2017 в 16:33

так ему награду нужно дать оказывается за доставку обогревателя! а вы тут раскудахтались. А чего лицо засвечивал дальним? Награда не найдёт героя.

Гость
14 дек 2017 в 16:34

ОТМАЗАЛИСЬ

Антихайп
14 дек 2017 в 16:37

За обогреватель конечно спасибо, но штраф надо бы заплатить и впредь ПДД не нарушать.

Гость
14 дек 2017 в 16:38

если бы автомобиль ни кому не помешал, не было бы такой реакции, очередной отмазон

Гость
14 дек 2017 в 16:39

Полиция подтвердила нарушение... А штраф хотябы выпишут? Или только подтвердили?)

Гость
14 дек 2017 в 16:44

Как мило) не бизнесмен, а ангел во плоти...
Ну и граждане у нас такие, что все что то не нравиться, все не так, он может и стоял пару минут, а какая нибудь мамаша подняла кипишу на весь город))) хлебом их не корми.

Гость
14 дек 2017 в 16:46

это не отменяет штаф, за нарушение!!!

Гость
14 дек 2017 в 16:47

И чито

Гость
14 дек 2017 в 16:49

да мне хоть холодильник пусть несёт не имеет права загораживать пешеходные переходы что за обогреватель такой тяжёлый ветерок что ли?

14 дек 2017 в 16:50

Лично я не в обиде. Пусть штраф заплатит только.

Гость
14 дек 2017 в 16:54

И че - типа понять и простить бизнесмена, в прошлом тюменского депутата?
Задолбали властьимущие, белая каста вседозволенности.

гость
14 дек 2017 в 16:55

Интересно, а есть ли акт приема передачи этого обогревателя? так то оно хищение получается. вывоз казенного имущества, да плюс еще остановка и стоянка на пешеходном переходе. Это уже повод для инвентаризации в данном детском саду. одни нарушения кругом

гость
14 дек 2017 в 16:57

а может надо начать с велосипеда?

гость
14 дек 2017 в 16:57

Что "демократы" "демократической" страны, как выше сказано "раскудахтались"??? Нельзя у нас ни про кого писать и тем более про приближенных бизнесменов к правительству и тем более про правительство!!! скоро выборы и пойдёте как "шавки" за них же голосовать....

Гость
14 дек 2017 в 17:01

Получается, когда уходишь из администрации, то служебный крузак себе оставляешь? Возьмите меня к себе на работу, хотя бы дня на три, можете даже не платить, мне крузака хватит.

Гость
14 дек 2017 в 17:02

В ППД нет "остановился недолго" -это раз, и да 20 минут это уже стоянка, даже не остановка - это два, и помешали людям обходящие автомобиль по сугробам - это три. А по сему фамилию депутата в студию штраф в 300тыс, водителя лишить прав. Аминь.

14 дек 2017 в 17:05

Симпатичный мужчина за рулём престижной машины трепетно выполняет поручения своего господина. Успокойтесь завистники! Вот бы нам на завод таких ребят!

Гость
14 дек 2017 в 17:06

какой тяжелый обогреватель)))

Гость
14 дек 2017 в 17:07

Смешная отмазка,а если и был бы обогреватель,то тащил бы не бизнесмен,а его водитель.Не прокатывает сказка о добром бизнесмене.

Гость
14 дек 2017 в 17:10

Я, бедненький, несчастный, бывший депутат, тащу на себе этот тяжелый обогреватель уже минут 40. А этот жирный, наглый, обеспеченный водитель в машине с моими номерами сидит, слепит несчастных пешеходов с детьми, но верно ждет меня когда исполню главную миссию на этой грешной Земле. Простите его, люди. Я его потом накажу, к Новому году.

Пешеход
14 дек 2017 в 17:13

пол дня- это недолго

Дед
14 дек 2017 в 17:18

Кто тащил то? шофер или бывший слуга?)
Депутатом был, а отношение к людям хамское осталось навсегда!!

Гость
14 дек 2017 в 17:21

Дак ГИБДД оштрафует его?

гостья
14 дек 2017 в 17:48

на ходу версию придумал , или научили

Гость
14 дек 2017 в 17:51

у нас в саду игрушки запрещено приносить и ремонтировать сломанные, а тут аж целый обогреватель, департамент образования разве не должен этим заниматься?

Гость
14 дек 2017 в 17:55

Что совсем не удивляет автомобиль перегородивший дорогу. У нас детсат под окном. Так горе мамашки и мурашки готовы в детский сад на своих машинах прямо в группу заехать. Перегораживают проход других детей в детский сад и из него. Тем самым загораживают обзор для детей которые могу выбежать из-за машины и водителям которые проезжают мимо (на скорости). Не удивлюсь следующему сообщению о травме ребенка детсада (дай бог я ошибаюсь). Рядом есть три больших парковки. Где можно остановиться высадить ребенка (не на дорогу) и пройти в садик. Обратите внимание расстояние от 10-50 метров.

Фото пользователя
14 дек 2017 в 18:07

А депутатские замашки остались, вчера писали что стоял он около 20 мин, он этот обогреватель по пластунски волок чтоли. Штраф ему

Гость
14 дек 2017 в 18:11

Обогреватель в детском саду? Пожарных с проверкой по этому поводу в сад и детектор лжи бизнесмену! Чтоб не завирался.

Гость
14 дек 2017 в 18:18

Фууу! Что за мужики пошли??????? Вместо того,чтоб признать-был не прав,ведут себя как нашкодившие коты! Противно!

Гость
14 дек 2017 в 18:34

смешнее коментария придумать не смог бизнесдепут

Гость
14 дек 2017 в 18:37

И что это за садик ,обогревателями греется. Значит холодно в садике!

Гость
14 дек 2017 в 18:41

Да, да смешной и нелепый отмаз. Обогреватели в садах запрещены по пожарной безопасности. Уж придумал бы что то более реальное. По факту хамское отношение к людям. И убогое отношение к себе. Так трудно пройти несколько лишних метров. А ведь полезно пешком ходить, даже слугам народа.

14 дек 2017 в 18:47

Бизнес у него такой , скрутить ~ продать... )))

Гость
14 дек 2017 в 18:59

Факел в багажник и все решено и больше мешать небудит

Гость
14 дек 2017 в 19:49

Ну и веселуха, такую отмазку придумал! Что же в редакцию доки о ремонте пресловутого обогревателя не предоставил? Совсем народ за дураков держат эксдепы!

Гость
14 дек 2017 в 19:55

Я что-то не пойму, вы все с ума сходите что ли? или у вас детей нет и в садиках вы не разу не были? когда я иду за дочкой в садик - этот процесс может и на 10-15-20 минут затянуться: ей надо что-то дорисовать, или доиграть, потом одевается сама. Или вы как многие мамы в нашем садике - быстро сами одели ребенка или подгоняя его одобряющими словами: давай быстрее, сейчас ремня получишь, сейчас в угол встанешь, все я пошла, оставайся здесь. А когда заходите в садик, где надеваете бахилы, вас не обдувает теплом? Я как понимаю, про этот обогреватель ведется речь, который над входом стоит, причем в каждом садике. Он 20 минут наверное и ребенка забирал и обогреватель. И тем более нас много просят воспитатели что-то сделать для садика, мне не обломится, если это в моих силах. Люди, будьте добрее! Сугробов у нас в последнее время вообще нет!

Наталия
14 дек 2017 в 19:57

Спасибо 72 РУ за оперативность.

Гость
14 дек 2017 в 20:02

все депутаты будущие предприниматели , класс

Гость
14 дек 2017 в 20:04

в обогревателе видимо была взятка, вот и пришлось ему самому его тащить...
Все должен делать сам

Гость
14 дек 2017 в 20:12

Чтобы быть успешным бизнесменом надо подепутатить...

Гость
14 дек 2017 в 21:09

А как мне быть если я каждый день при выезде из гаража и въезде перегораживаю тротуар из за того что ;умные люди; построили взамен старого новый тротуар сдвинув его на 1метр к строению необоснованно. Штрафы платить или дома снести, а я на улице не один такой.

Гость
14 дек 2017 в 21:16

Они тяжелее Ложки ни чего не подымают Вот )) Какой такой обогреватель сломался там Центральное отопление )) и тащил бы его водитель !!! Сам вожу рукководителя .

Гость
14 дек 2017 в 21:36

Вы новости почитайте вот там проблемы и 0 коментов а тут раздули

Гость
14 дек 2017 в 21:52

Обнаглевший,зажравшийся хапуга.

ААА
14 дек 2017 в 22:08

Смешнее этой отмазки про обогреватель, только отмазка из истории про "город Бундестаг". Им Петросян слова пишет?

Гость
14 дек 2017 в 22:43

Начал он с детского садика, а под вечер уже спасал Землю от вселенской катастрофы.