29 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
14 дек 2017 в 17:01

Получается, когда уходишь из администрации, то служебный крузак себе оставляешь? Возьмите меня к себе на работу, хотя бы дня на три, можете даже не платить, мне крузака хватит.

Гость
14 дек 2017 в 17:02

В ППД нет "остановился недолго" -это раз, и да 20 минут это уже стоянка, даже не остановка - это два, и помешали людям обходящие автомобиль по сугробам - это три. А по сему фамилию депутата в студию штраф в 300тыс, водителя лишить прав. Аминь.

14 дек 2017 в 17:05

Симпатичный мужчина за рулём престижной машины трепетно выполняет поручения своего господина. Успокойтесь завистники! Вот бы нам на завод таких ребят!

Гость
14 дек 2017 в 17:06

какой тяжелый обогреватель)))

Гость
14 дек 2017 в 17:07

Смешная отмазка,а если и был бы обогреватель,то тащил бы не бизнесмен,а его водитель.Не прокатывает сказка о добром бизнесмене.

Гость
14 дек 2017 в 17:10

Я, бедненький, несчастный, бывший депутат, тащу на себе этот тяжелый обогреватель уже минут 40. А этот жирный, наглый, обеспеченный водитель в машине с моими номерами сидит, слепит несчастных пешеходов с детьми, но верно ждет меня когда исполню главную миссию на этой грешной Земле. Простите его, люди. Я его потом накажу, к Новому году.

Пешеход
14 дек 2017 в 17:13

пол дня- это недолго

Дед
14 дек 2017 в 17:18

Кто тащил то? шофер или бывший слуга?)
Депутатом был, а отношение к людям хамское осталось навсегда!!

Гость
14 дек 2017 в 17:21

Дак ГИБДД оштрафует его?

гостья
14 дек 2017 в 17:48

на ходу версию придумал , или научили

Гость
14 дек 2017 в 17:51

у нас в саду игрушки запрещено приносить и ремонтировать сломанные, а тут аж целый обогреватель, департамент образования разве не должен этим заниматься?

Гость
14 дек 2017 в 17:55

Что совсем не удивляет автомобиль перегородивший дорогу. У нас детсат под окном. Так горе мамашки и мурашки готовы в детский сад на своих машинах прямо в группу заехать. Перегораживают проход других детей в детский сад и из него. Тем самым загораживают обзор для детей которые могу выбежать из-за машины и водителям которые проезжают мимо (на скорости). Не удивлюсь следующему сообщению о травме ребенка детсада (дай бог я ошибаюсь). Рядом есть три больших парковки. Где можно остановиться высадить ребенка (не на дорогу) и пройти в садик. Обратите внимание расстояние от 10-50 метров.

Фото пользователя
14 дек 2017 в 18:07

А депутатские замашки остались, вчера писали что стоял он около 20 мин, он этот обогреватель по пластунски волок чтоли. Штраф ему

Гость
14 дек 2017 в 18:11

Обогреватель в детском саду? Пожарных с проверкой по этому поводу в сад и детектор лжи бизнесмену! Чтоб не завирался.

Гость
14 дек 2017 в 18:18

Фууу! Что за мужики пошли??????? Вместо того,чтоб признать-был не прав,ведут себя как нашкодившие коты! Противно!

Гость
14 дек 2017 в 18:34

смешнее коментария придумать не смог бизнесдепут

Гость
14 дек 2017 в 18:37

И что это за садик ,обогревателями греется. Значит холодно в садике!

Гость
14 дек 2017 в 18:41

Да, да смешной и нелепый отмаз. Обогреватели в садах запрещены по пожарной безопасности. Уж придумал бы что то более реальное. По факту хамское отношение к людям. И убогое отношение к себе. Так трудно пройти несколько лишних метров. А ведь полезно пешком ходить, даже слугам народа.

14 дек 2017 в 18:47

Бизнес у него такой , скрутить ~ продать... )))

Гость
14 дек 2017 в 18:59

Факел в багажник и все решено и больше мешать небудит

Гость
14 дек 2017 в 19:49

Ну и веселуха, такую отмазку придумал! Что же в редакцию доки о ремонте пресловутого обогревателя не предоставил? Совсем народ за дураков держат эксдепы!

Гость
14 дек 2017 в 19:55

Я что-то не пойму, вы все с ума сходите что ли? или у вас детей нет и в садиках вы не разу не были? когда я иду за дочкой в садик - этот процесс может и на 10-15-20 минут затянуться: ей надо что-то дорисовать, или доиграть, потом одевается сама. Или вы как многие мамы в нашем садике - быстро сами одели ребенка или подгоняя его одобряющими словами: давай быстрее, сейчас ремня получишь, сейчас в угол встанешь, все я пошла, оставайся здесь. А когда заходите в садик, где надеваете бахилы, вас не обдувает теплом? Я как понимаю, про этот обогреватель ведется речь, который над входом стоит, причем в каждом садике. Он 20 минут наверное и ребенка забирал и обогреватель. И тем более нас много просят воспитатели что-то сделать для садика, мне не обломится, если это в моих силах. Люди, будьте добрее! Сугробов у нас в последнее время вообще нет!

Наталия
14 дек 2017 в 19:57

Спасибо 72 РУ за оперативность.

Гость
14 дек 2017 в 20:02

все депутаты будущие предприниматели , класс

Гость
14 дек 2017 в 20:04

в обогревателе видимо была взятка, вот и пришлось ему самому его тащить...
Все должен делать сам

Гость
14 дек 2017 в 20:12

Чтобы быть успешным бизнесменом надо подепутатить...

Гость
14 дек 2017 в 21:09

А как мне быть если я каждый день при выезде из гаража и въезде перегораживаю тротуар из за того что ;умные люди; построили взамен старого новый тротуар сдвинув его на 1метр к строению необоснованно. Штрафы платить или дома снести, а я на улице не один такой.

Гость
14 дек 2017 в 21:16

Они тяжелее Ложки ни чего не подымают Вот )) Какой такой обогреватель сломался там Центральное отопление )) и тащил бы его водитель !!! Сам вожу рукководителя .

Гость
14 дек 2017 в 21:36

Вы новости почитайте вот там проблемы и 0 коментов а тут раздули

Гость
14 дек 2017 в 21:52

Обнаглевший,зажравшийся хапуга.

ААА
14 дек 2017 в 22:08

Смешнее этой отмазки про обогреватель, только отмазка из истории про "город Бундестаг". Им Петросян слова пишет?

Гость
14 дек 2017 в 22:43

Начал он с детского садика, а под вечер уже спасал Землю от вселенской катастрофы.

Гость
14 дек 2017 в 22:56

ну че за наезды на уважаемого человека, он садику помог , а вы не оценили его прошлое и настоящее

В студию!
14 дек 2017 в 23:05

Как фамилия у-да?

Гость
14 дек 2017 в 23:40

Сколько гадостей пишут, людям заняться не чем. От того что мы что то плохое скажем в адрес этого человека ничего не изменится, если в людях есть уважение оно и будет, а если нет то и нечего его выпрашивать. Всем добра!?

Валюша
15 дек 2017 в 08:41

Можно было водителя попросить помочь забрать обогреватель и вместе донесли бы до машины, и совсем не нужно было бы создавать неудобства пешеходам.

15 дек 2017 в 09:25

Может Америку открою, возле этого дет.сада, утром и вечером, абсолютно все так паркуются.

Гость
15 дек 2017 в 10:16

Надо быть аккуратным в наше время донощики сплошь и рядом...

15 дек 2017 в 10:47

Водитель сидит в машине, а хозяин таскает какую-то х..нь? АхАха

Гость
15 дек 2017 в 11:05

Какая трогательная история!
А ещё он согревает в машине бомжей и покупает продукты бабушкам.

15 дек 2017 в 11:37

Мы достаточно часто поставляем обогреватели в детские сады. Как правило, это настенные конвекторы (вес ~ 4,5 кг) или настенные керамические тепловентиляторы (вес ~ 3 кг). Обогреватели напольного исполнения, мы очень на это надеемся, не используются в детских учреждениях (это травмоопасно, особенно ребра маслонаполненных радиаторов, а также нарушает электробезопасность). В комментариях упоминается "обогреватель, стоящий над входом" - это тепловая завеса. Такие приборы обычно ремонтируются на месте, так как большинство из них подключено стационарно.
Так что, наибольшая вероятность сдачи в ремонт существует для первых двух типов приборов, упомянутых мной. Учитывая малый вес таких приборов, существует вероятность, что владелец автомашины решил сам донести предмет до машины, а не вызвал грузчиков. Не столь важно, кто владелец машины, в данном случае. Банальное нарушение ПДД - парковка в не положенном месте. Такие нарушения одинаково часто совершают дорогие джипы и замурзанные "газели"...

Гость
15 дек 2017 в 12:23

Может мне объяснит кто-то, что такое правительственные номера, и для какую роль они играют в жизни человека?

Гость
15 дек 2017 в 13:53

Если по человечески, публично Извинился! А так, привыкли эти прошлые и настоящие искать причины своего ублюдского поведения, все у них по блпгу...

15 дек 2017 в 18:06

Я сына 5 лет возила в эту школу-сад, если честно там вообще проблема поставить машину. Не знаю, как сейчас, а тогда там был один класс, где учились дети с ДЦП... Естественно ставили машины как могли.

Гость
15 дек 2017 в 22:13

какие могут быть обогреватели в детском саду, по ТБ не положено. Сказки смешные рассказывает.

простая
15 дек 2017 в 23:09

штраф ему хоть и депутат

Гость
16 дек 2017 в 08:10

Может автор фотографии знает правду про обогреватель ( в детским садик то ходят ) там же об этом говорят , и расскажет нам правду , а то здесь столько мнений , каждый пытается высказать то как он бы поступил . Вот нашкодить с фото ума хватило а рассказать правду видимо нет к сожалению (((

Гость
16 дек 2017 в 09:12

эх глупец, в следующий раз пусть приезжает на матизе, и без водителя, и с номерами A111AA rus

Гость
18 дек 2017 в 08:08

А ВЫ холопы идите по сугробам в обход!
Все ясно.

Гость
18 дек 2017 в 13:14

Если мне надо забрать из школы подогреватель, мой шофёр встаёт поодаль и наблюдает за выходом. Как только я подхожу к пешеходному переходу с подогревателем он подъезжает и мы быстро грузимся. Всё это занимает не более минуты. А вообще надо физкультурой заниматься, чтобы можно было груз до стоянки дотащить, а если инвалид, то нечего жаловаться.

Гость
8 фев 2018 в 14:55

Решил красиво отмазаться)))) даже смешно, хоть бы сам не позорился бы такими объяснениями.. благодетель.... Бизнесмен...корона выросла, пофиг на все... Корону некому лопатой поправить.... Они осознают только тогда, когда их касается беда или количество шуршащих заканчивается.... Насмешил... Водитель будет в авто сидеть, а он будет обогреватель бедняга тащить.. Не смешите людей!!!!!