10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

Тюменский предприниматель поставлял просроченное детское питание в больницы Пермского края

Пытаясь избежать убытков, предприимчивый бизнесмен изменил срок годности, указанный производителем на коробках с сухими молочными смесями.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
14 дек 2017 в 15:52

Присудить коримить просроченной кашей самого предпринимателя, пока все не съест. Когда он на себе все прочувствует, только тогда может головой будет думать в следующий раз.

Гость
14 дек 2017 в 16:09

Ужас, как у человека сердце не екнуло? Это же маленькие дети...ужас просто, пусть посадят его...мне лично не жалко!

Гость
14 дек 2017 в 16:37

Такие поставщики в госзакупках портят работу добросовестным поставщикам ибо цены на торгах опускают вплоть до закупочных, а иногда и ниже(!) в надежде заработать на обмане. Скупой платит дважды - чувак попал на 240 рублей и возможно на уголовку еще, с продуктами питания шутить не стоит.

Гость
14 дек 2017 в 16:38

Лешить компанию пожизненно госконтрактов!

Гость
14 дек 2017 в 17:04

Мало того,что они маленькие,они ведь болели и находились в больнице! ...,а не человек!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
14 дек 2017 в 17:20

Бизнес есть бизнес! Ну, поймали на этот раз...

Ли Хой
14 дек 2017 в 17:45

А к заказчику по госконтракту у правоохранителей вопросов не имеется?

Гость
14 дек 2017 в 20:07

Не понимаю, кому он этот ущерб возместил? Пострадавшие - дети.

Гость
15 дек 2017 в 00:36

Как можно таким образом на детях зарабатывать! А если не дай Бог отравление, дети бы заработали! Это так бесчеловечно!

Гость
15 дек 2017 в 02:43

А вы все еще думаете и надеетесь,что для предпринимателей и политиков мы существуем?!

Гость
15 дек 2017 в 17:10

Не было бы госзакупок, а работали бы напрямую Заказчик и Поставщик, то не было бы этих проблем. А то поставляет тот, кто предложит самую маленькую цену. Ну это же смешно. Вот и приходится крутиться, чтобы не вылететь в трубу. Мужик наверное так снизил цену, что сам не ожидал. Вот и влип. На детях же экономить нечего и госзакупки здесь по моему не подходят. Только это никому не доказать. Жалко обе стороны.