29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
14 дек 2017 в 08:17

Этому ГУСю не трындеть надо из чего и как сделан переход, а прийти туда, долбануться головой о ступеньки и сделать нормально!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 09:25

"Камеры видеонаблюдения исчезли практически сразу же после установки" - это как так? Их украли??? Или их сняли те, кто их туда устанавливал??? Чтобы перевесить на другое место, а на бумагах показать, что купили новые, а денежки в карман?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 07:54

надземные и подземные переходы - дискриминация пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 08:41

Выберите меня мэром. Я чиновников заставлю по 10 раз в день ходить по этим переходам, пока не исправят.

ОТВЕТИТЬ
Одминистрация
14 дек 2017 в 08:53

Господа, давайте всю критику поле выборов! Не портите статистику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 08:42

А еще этот переход подозрительно качается.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
14 дек 2017 в 09:14

Время разбирать надземные переходы. Единственный нормальный переход - наземный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 07:43

Согласна с народом. Недели 2 назад пошла с коляской через этот переход, решила воспользоваться лифтом и застряла в нём. Двери не открывались, а на вызов никто не ответил. Пришлось на свой страх и риск самой раздвинуть двери и вытащить коляску

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 09:22

"Передать объект на баланс городу планируется в 2018 году, — рассказали в ГУСе."
А сейчас объект - ничейный что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 10:18

Что не построят-так не для людей...Зато все проектам инопланетянским)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 12:20

Вот я не нытик так-то, но там реально скользко, если снега напорошит на покрытие. И тротуар на подходе вечно как каток, вот люди так его и обходят. Но я там ходила пару раз, и я молодая, и детей маленьких, колясок и сумок не было при себе, но даже при этом понятно, что тот кто строил и проектировал - там не ходит.

Гость
14 дек 2017 в 07:13

Солить пробовали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 09:00

Уважаемые чиновники, на носу презеденские выборы. От того как будет решена проблема будет зависеть результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 11:44

Кто додумался поставить лифты в помещение с температурой окружающей среды? Да и долбят их нещадно, все экраны вывели из строя пиная по ним! А один раз был свидетелем мойки лифта керхером!! Попробуйте дома телевизор в ванне замочить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 21:27

А почему бы в под- и надземных переходах не сделать эскалаторы. На дворе 21 век.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 08:17

В суд подавайте на организацию на чьем балансе этот переход и все, деньжат хоть за свою травму получите... совет, упали тут же вызвали скорую и зафиксировали, а потом в суд или прокуратуру, как вам будет угодно за возмещением вреда здоровью

Гость
14 дек 2017 в 10:33

Бла-бла-бла-бла-бла-бла... и стакан на половину пуст.

Гость
14 дек 2017 в 12:12

Можно лифт и пол заколотить досками

Гость
14 дек 2017 в 14:32

А может надо с первого раза делать все НОРМАЛЬНО!!!! Тогда народ и скулить не будет))))

Гость
14 дек 2017 в 14:45

Назовите хоть один надземник, которым все были бы довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:55

Лучше всего переходить дорогу где хочешь, нафиг эти переходы. Не так ли? По вашему мнению?

Гость
14 дек 2017 в 21:23

Уродливые и неудобные переходы! Когда же их уже снесут? Лучше бы подземные строили там ступенек меньше и гололеда нет!

ПРОХОЖАЯ
15 дек 2017 в 07:55

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО БЫ В ТЮМЕНИ НИ СТРОИЛОСЬ - ВСЕ ЧЕРЕЗ ЗАД! НАЧИНАЯ ОТ ПРОЕКТАНТОВ ДО СТРОИТЕЛЕЙ ЭТО КАКАЯ ТО "ПЯТАЯ КОЛОННА"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 07:54

Ну это микраши, как там можно жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 09:02

Особенно на последнем фото ! Сами ползут туда куда идти не надо , не по тротуару идёт , а на прямки как и во всём городе как им надо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 17:51

Тюменцы хоть когда-нибудь хоть чем-то довольны? Вообще-то зима на улице и то, что снег и скользко - это нормально

Гость
20 дек 2017 в 20:29

Сегодня шла по переходу на Федюнинского. ...!!!! Кругом харчки, сморчки - идешь как по минному полю. В этом кто виноват? Это же наш город. Нашим детям здесь жить. Почему же всё превращать в ...? В переходах никто не прибирается, дождь там не моет. Что делать?

Гость
14 дек 2017 в 07:21

Тюменец, это как тот танцор, то это не так, то это неэдак))). Все люди во всем мире пользуются и ничего. А у нас то современный надземный переход не тот, то люди в автобусах падают и разбиваются. Ну тогда ходили бы по колено в грязи и ездили на лошадях, которые тонули бы в грязи. Включайте уже голову и пользуйтесь современными предметами, что нам дает жизнь внимательно

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
14 дек 2017 в 13:19

Этим все лишь бы скулить! Старается для вас администрация, а вы все ноете!!! Сидите по домам тогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 10:03

Народ, а почему вы жалуетесь, если сами же позволяете таким вещам происходить на вашей земле?

ОТВЕТИТЬ