Город Водитель автобуса №11 торопился успеть по графику и травмировал пожилого тюменца

Водитель автобуса №11 торопился успеть по графику и травмировал пожилого тюменца

Двери общественного транспорта зажали пассажиру руку. Автобус тронулся, и мужчина упал на спину.

В результате падения тюменец получил сотрясение мозга

Сегодня, 13 декабря, на остановке «ТВВИКУ» в Тюмени случилась авария с участием общественного транспорта. Водитель автобуса, следовавшего по маршруту №11, не хотел выбиваться из графика и стал закрывать двери, не дождавшись, когда все пассажиры покинут салон.

— Рука пожилого мужчины застряла в дверях, а автобус тронулся. В итоге пассажир упал на спину и со всего маху ударился об асфальт, — рассказал корреспонденту 72.ru очевидец ДТП.

Пострадавшему мужчине понадобилась помощь врачей. Тюменцы, стоявшие на остановке, вызвали на место происшествия скорую и сотрудников ДПС.

— Звонок поступил в 11:49, бригада скорой помощи прибыла в 12:00. Пациент доставлен в ОКБ №2, — рассказала корреспонденту 72.ru Ирина Бердюгина, пресс-секретарь скорой помощи.

По словам внучки пострадавшего, пожилой тюменец получил сотрясение мозга. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем