14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

Канадские биатлонисты решили бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени

Канадцы считают, что решение провести мировые соревнования тюменском биатлонном центре противоречит решению МОК об отстранении России от Олимпиады.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

13 дек 2017 в 17:35

Канада? Биатлон? Че та ржу))

Гость
13 дек 2017 в 17:48

Уже рыдаем! Всей Тюменью! Ну как же ж мы без сборной Канады-то...)))

Гость
13 дек 2017 в 17:53

Не велика потеря))) Вот если бы канадские хоккеисты...

13 дек 2017 в 17:54

Это ж как страну опустить надо что бы докатиться до такого

Гость
13 дек 2017 в 18:08

Канадские биатлонисты? Звучит как зимбабвийские лыжники.

Гость
13 дек 2017 в 18:12

я тоже бойкотирую,а то потом опять билеты сдавать бегать

13 дек 2017 в 18:22

Боятся у нас заразиться допингом ? Ну и флаг им в руки.

гость
13 дек 2017 в 18:24

Снова обяжут для массовости департамент образования погнать своих подданных, СДАЛИСЬ ОНИ НАМ ЭТИ СОРЕВНОВАНИЯ. ДЕЛ БОЛЬШЕ НЕТ У НАС ЧТО ЛИ, ОСОБЕННО В ДЕРЕВНЯХ ?

леди кэт
13 дек 2017 в 18:30

думаю никто даже не заметит

Гость
13 дек 2017 в 18:35

да пожалуйста никто и не расстроится

Гость
13 дек 2017 в 18:37

Заметьте как легко это сделали канадцы. А наши спортсмены, когда речь зашла о бойкоте олимпиады, не рискнули отказаться от денег и славы ради страны

Гость
13 дек 2017 в 18:37

Уверен, что и большинству граждан РФ этот биатлон не нужен.

Гость
13 дек 2017 в 18:43

а всё до лампочки

Гость
13 дек 2017 в 18:47

Да не очень-то и хотелось их видеть! Переживем!

санек
13 дек 2017 в 18:49

а там ваще есть биатлонисты у них ну хоккей да не велика потеря бояться проиграть лучше дома сидите

Гость
13 дек 2017 в 19:18

А хтож уху из каракатицы ись будет в ресторациях?

Гость
13 дек 2017 в 19:19

Молодцы. Еще бы норвежцы отказались бы..

Кокозябра
13 дек 2017 в 19:21

Рутения испугались! Трусы! Ни одному биатлонисту еще не помешала бы третья рука!

Гость
13 дек 2017 в 19:31

За канадскими потянутся другие? Россия будет одна на этом празднике спорта? Зато все медали будут наши. Показали всему миру трусость, теперь будут все кому ни лень измываться.

Гость
13 дек 2017 в 19:34

Ржете? Ржите, ржите. Канада - первая ласточка. Еще не вечер.

Гость
13 дек 2017 в 19:39

Тролли биатлонные,хоть бы путнее что нибудь написали.

Гость
13 дек 2017 в 19:40

Да и ...с ними.
Не велика потеря

Гость
13 дек 2017 в 20:00

Там много хохлов эмигрантов

Гость
13 дек 2017 в 20:02

Вот результат пропаганды. Западные сми постоянно расжигают ненависть к России, пропагандируют русофобию. Смотрел их телешоу, там только и говорят о России, как у нас все плохо: Россия агрессор, выборов нет, права человека не соблюдаются и т п. Вот вам и санкции, бойкоты. А Россия не опускается до такого уровня, относится ко всем адекватно и по доброму. Мы поедем на олимпиаду без всяких бойкотов несмотря на запреты гимна и флага.

Гость
13 дек 2017 в 20:02

Спасибо Канаде своё аутсайдерство. Просто они не хотят опозориться. Это как в танковом биатлоне США боятся быть проигранными. Я не трус, но боюсь.

Гость
13 дек 2017 в 20:04

Опять бандеровцы нам гадят.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
13 дек 2017 в 20:06

Присоединяюсь к канадцам!!!!!!

ник
13 дек 2017 в 20:09

это первые ласточки, ближе к весне все бойкотировать будут

Сергей+
13 дек 2017 в 20:10

Когда читаешь такие новости, понимаешь что не только у наших чиновников, журналистов и обывателей винегрет в башке, но и у наших западных друзей всё точно так же )) Ни "наши", ни "ихние" не пытаются разбираться в ситуации, а рубят на эмоциях.
Решения МОК не имеют никакой силы для Международного Союза Биатлонистов, IBU не подчиняется МОКу, это две совершенно разные организации. Отсутствие аккредитации Нац.Антидопингового Агентства не влияет на чистоту спортсменов (акк. отзывали у многих стран - Бразилия, Кения, Украина и никого особо не бойкотировали в этот период). Открою секрет, антидопинговых лабораторий на всю планету всего 10-20 штук и ничего, как-то 206 стран существуют и проводят чистые соревнования.
"Отморожу себе уши, назло бабушке" - это про канадских биатлонистов (рукалицо)

Гость
13 дек 2017 в 20:20

Что то подсказывает мне, что билеты придется сдавать обратно.....

Фото пользователя
13 дек 2017 в 20:29

Вряд ли они знают где Тюмень находится.

Гость
13 дек 2017 в 20:34

Все логично. Как без проверяльщиков на допинг то соревноваться? В итоге получаем соревнования сельского масштаба.

ГОСТЬ
13 дек 2017 в 21:29

Согласен что потянутся другие. Относится думаю надо к этому заявлению серьезно. На мой взгляд это некая проверка как себя поведём. Считаю что связь с решением по олимпиаде 2018 прямая. Кто агентировал на форумах чтобы спортсмены ехали под белым флагом и или нейтральным пусть задумаются, Западу всё равно надо будут бойкотировать, гадить и т.д. Думаю что Россия одна не будет. Хотят увеличить напряжение в обществе во время проведения выборов Главы Государства и ЧМ мира по футболу. Нужно очень внимательно и детально разбираться во всей информацией что бы не быть обманутым.

Гость
13 дек 2017 в 22:05

Даешь сборную Упорово и Нариманово! Ялуторовск им в печенку!

s-win
13 дек 2017 в 22:51

WADA головного мозга у них.

Гость
13 дек 2017 в 23:27

надо взять пример с канады и байкотировать олимпиаду

Гость
14 дек 2017 в 07:51

Дурной пример заразителен! За этим последует цепная реакция от пяда других сборных. От каких не буду озвучивать. Так что думаю, канадцы первые, но не последние. Так что надо задуматься, а не ухмыляться, что мы ничего не теряем. Опять можем потерять всё.

Гость
14 дек 2017 в 08:36

Прям все расстроились! Плачем сидим, как мы без Канады то? Прям соперничать не с кем будет.

Гость
14 дек 2017 в 09:02

Я смотрел Олимпиаду, искренне переживал за наших. А оказывается многие жрали допинг. После такого противно стало.

Фурканд
14 дек 2017 в 09:20

В России была система допинга и все российские спортсмены на Олимпиаде в Сочи из-за этого получили преимущество, тогда Россию нельзя допускать на Олимпиаду в Пхёнчхане. Но если речь идет только о некоторых спортсменах, то и наказывать нужно их, а не всю команду.

Гость
14 дек 2017 в 09:35

Видать матрешек и самовары с балалайками уже ставить некуда, вот и не едут. А ежели каждому участнику, независимо от места давали бы к примеру по 100 тыс. зеленых, биатлонные команды нашлись бы не только в Канаде, но и в Египте. И "правильным" спортсменам было бы фиолетово, даже если бы наши от старта просто на финиш перелезли через ограду.

Гость
14 дек 2017 в 09:35

правильно, уважаю. хоть кто то не лжец и имеет принципы

14 дек 2017 в 09:45

Вот потеря потерь!!!!Как же такто? Как мы жить то дальше будем?

14 дек 2017 в 09:46

Правильно,у нас медведи по улицам ходют!!!!Страшновато

Гость
14 дек 2017 в 13:10

уважаю. в канаде народ сам решение принимает. а не по указке сверху. и без мочи

Фото пользователя
14 дек 2017 в 17:39

А разве в канаде есть биатлонисты

Гость
14 дек 2017 в 18:23

Главное что бы из Африки приехали.