ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

13 дек 2017 в 20:09

я один раз так же в темноте не увидел что стоят блоки!!! когда строили развязку московского тракта если поворачивать со стороны дербышей направо в сторону червишевского!! и там уже стояла машина с блоком наедине с изогнутым капотом)) но успел уйти на мост не постродав

Наталия
13 дек 2017 в 20:14

В любом случае надо внимательно изучить СНиП и, возможно, есть шанс дело выиграть. Вот пример дорога по Тобольскому тракту проведена, как не новое строительство, а как кап.ремонт.И в результате нарушение-ехать из п.Яр в город Тюмень надо через Ембаево. Публичных слушаний по планируемому изменению существующей дороги не провели.Думаю, что впереди будут жалобы в Прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 20:36

Сейчас как раз пик новоглдних фотосессий, а человек позвоночник сломал(

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 00:28

Экспертиза трассологическая полюбому покажет превышение скорости к гадалке не ходи

14 дек 2017 в 08:51

Нефиг фейсом торговать!!! Поди-ка синий улетел, а виноваты дорожники... Водятел виноват!! На пересдачу ПДД его!!!

14 дек 2017 в 10:38

страшно представить, где он живёт, если домой ехал

14 дек 2017 в 11:00

Блин, а водителю глаза то на что? Теперь будут виноваты все кроме него, (чиновники, дорожники, снег по пояс, или неожиданно наступившая ночь). Интересно как подобные водители по ночным трассам ездят?

ККК
14 дек 2017 в 11:03

А если серьезно, была ситуация с дорожниками, когда мне временный канализационный люк помял кардан и глушитель, машине было ровно 2 месяца с салона, и стоимость также свыше миллиона рублей. Благо автомобиль был застрахован КАСКО и страховая восстановила полностью за свой счет, но к дорожникам претензии остались, ведь данный люк не был огорожен. Приехавшие на место ДТП сотрудники ГИБДД даже не изъявили желание записать сей факт в схему ДТП, на мои возражения не отреагировали.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2017 в 11:31

Хочу пожелать Водителю удачи! Т.к. ситуация подобная - на мото ехал и пластиковые выбросило порывом ветра - мото на ходу был но поцарапался, сам сломал ключицу с осколком! А в их должна быть вода. Новость даже в маиле была про меня. Сразу скажу - дело долгое - 1 -1,5 года буду судебные тяжбы. Пока административное, потом разделят на два дела - материалка и моралка! В общем удачи, выздаравливай быстрей! И на дороге аккуратней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 11:38

А, фары для чего у машины стоят?Если бы ехал нормальной скоростью ,то увидел бы препятствие.

Валюша
14 дек 2017 в 14:17

А еще Задорнов ведь приводил пример - если в Европе отбойники на дороге состоят из бочек с водой, то только в России отбойники на дорогах это бетонное сооружение - что б уж наверняка.....Как то так...

гость
15 дек 2017 в 15:12

да как хоть не заметить то? точно гнал без ума, наверное

Гость
15 дек 2017 в 17:03

если мозгов нет, то при чем тут дорожники? Может еще у каждого отбойника поставить по гаишнику, чтобы он солому там накладывал?!

Гость
15 дек 2017 в 17:31

А фары ему на что?

Гость
15 дек 2017 в 17:56

На алкоголь его надо было проверить. Да и вообще на вменяемость.