15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

Тюменец представлялся депутатом гордумы и продавал покупателям сломанные iPhone

На встречу к людям он приезжал на дорогостоящем автомобиле Mersedes и утверждал, что гаджет просто сел.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
13 дек 2017 в 12:35

Лохов в Тюмени как грязи.

диде
13 дек 2017 в 12:38

Данное лицо не внушает доверия )) как и депутаты))

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
13 дек 2017 в 12:40

У какой сладенький)))))

Гость
13 дек 2017 в 12:42

Лох не мамонт, никогда не вымрет...

Гость
13 дек 2017 в 12:47

Без лоха жизнь плоха))
Ну и народ же у нас,глупый до невозможности,ужас,просто жуть...

Гость
13 дек 2017 в 12:52

Ох и жути написали.... Покупатели то что за л***? Покупали за полцены дорогущие телефоны и считали что покупают новые? Покупатели наверняка были работниками "органов", ну или их родственнички. Простой гражданин нашей необъятной Родины не купил бы телефончик - денюжек нет ни у кого...

111
13 дек 2017 в 12:53

Да хоть сам губернатор приедет на встречу, не куплю я у него выключенный айфон )))

13 дек 2017 в 13:01

детупат барыжит смартфонами,неужели не насторожило покупателей(лохов)?

Гость
13 дек 2017 в 13:12

то чувство - когда водитель депутата выглядит лучше самого депутата

Кудрявый
13 дек 2017 в 13:14

Красавцы!!!

Гость
13 дек 2017 в 13:30

Что творится)))) люди проснитесь ! У них По морде видно что они бичюганы

Гость
13 дек 2017 в 13:36

Это сладкое слово...халява))))

Гость
13 дек 2017 в 13:38

Еще одно подтверждение того, что нормальные люди на Мерседесах не ездят!!!!

Гость
13 дек 2017 в 14:35

Может и действительно депутаты ! Но от какой партии ! От партии л***троньщиков походят вроде !

Давно не патриот
13 дек 2017 в 14:39

Само слово депутат, уже вызывает недоверие к человеку им представившимся. А тут еще и депутат продающий айфоны)). Где ваши мозги то, уважаемые граждане???

санек
13 дек 2017 в 14:50

вот не горю я этими альфонами вот и не разводят меня помощники депутатов?????

Гость
13 дек 2017 в 15:15

Продам айфон, новый, двухстрочный, оригинал! Дорого!

Гость
13 дек 2017 в 15:54

А как он им представлялся депутатом? Что за бред.. "Здравствуйте, вы позвонили депутату городской думы..", так что ли?..

Гость
13 дек 2017 в 16:21

Самый лучший депутат - это Киса из 12 стульев.

Гость
14 дек 2017 в 06:50

Они что несовершеннолетние???Почему рожи не показываете???

гость
14 дек 2017 в 08:17

без лоха и жизнь не та...развести за 5 сек..на халяву ведутся будь здоров.

Гость
14 дек 2017 в 10:07

кто из них представительный то????

Гость
15 дек 2017 в 11:18

За всей этой бытовой обыденностью никто не заметил главного - представлялся депутатом и люди верили. Верили не потому что представительный, а потому что депутатов в лицо никто не знает. А это самая яркая оценка народным избранникам и их деятельности. Очень показательная история. Остается один вопрос - если население не знает депутатов в лицо, то кто этих депутатов избирал и избирал ли вообще?