25 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Смертельное ДТП на Алебашевской попало в объектив камеры: водитель утверждает, что ехал на зеленый

В аварии с автокраном мог пострадать еще один человек. На записи с камеры видно, что он едва успел убежать.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Анатолий

Вот так вот утром просыпаешься, чистишь зубы, одеваешься и идешь по своим делам.. И не факт, что домой вернешься. Люди, берегите себя. Живем в городе. Смотрите по сторонам. Водители, будьте внимательнее. Смотрите не в телефон, а на дорогу

Ну давайте же, диванная дружина - В атаку! Бейте по клавишам, брызгайте слюной, обещайте повешать, расстрелять конфисковать, про лучший город земли, про дороги....вот вам и хлеба и зрелищ подогнали - пируйте! Заждались! :)

По видео видно, что горел конкретно красный, секунд 6 как минимум. У водителя совести совсем нет. Пытается сейчас себя оправдать.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)