5 марта пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Гость
12 дек 2017 в 17:26

До гонялся

Николай
12 дек 2017 в 17:31

Ему по ходу камеры надоели

ОТВЕТИТЬ
Виктор
12 дек 2017 в 17:33

По видео видно, что горел конкретно красный, секунд 6 как минимум. У водителя совести совсем нет. Пытается сейчас себя оправдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 17:34

Сажать надо таких, как за убийство. Как можно за рулем такой машины быть таким бестолковым?

Анатолий
12 дек 2017 в 17:43

Вот так вот утром просыпаешься, чистишь зубы, одеваешься и идешь по своим делам.. И не факт, что домой вернешься. Люди, берегите себя. Живем в городе. Смотрите по сторонам. Водители, будьте внимательнее. Смотрите не в телефон, а на дорогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 17:45

Посадят. Автомобиль надо грамотно использовать. Например для заработка, но никак средство для убийства. Забываем, превышаем, авось пронесёт. Вот результат. Соболезную родным погибшей, сил Вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 17:49

Трус. Смелости не хватило даже признать вину. Надеюсь максималку ему впаяют. Видно что человек даже не сожалеет о случившемся, а только себя спасти пытается

ОТВЕТИТЬ
ГОСТъ
12 дек 2017 в 18:02

Ну давайте же, диванная дружина - В атаку! Бейте по клавишам, брызгайте слюной, обещайте повешать, расстрелять конфисковать, про лучший город земли, про дороги....вот вам и хлеба и зрелищ подогнали - пируйте! Заждались! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 18:18

Водятель! угробил человека((((

Гость
12 дек 2017 в 18:21

Гонит на откровенный красный и врёт в наглую. И видок у него вполне спокойный, как будто ничего не случилось. Погубил невинную жизнь. Таким не место за рулём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 18:25

Так перед ним вообще машин не было, зачем он на тротуар стал выруливать... Мужчина-пешеход в рубашке родился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 18:40

Тупо на красный ехал!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 18:52

За враньё ему надо пару годков набросить

Гость
12 дек 2017 в 19:09

Гость 18:12,если бы погиб твой ребенок или мать и ты бы написал подобное то я бы поверил тебе,а так это точно ты подметил про свою слюну......

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 19:22

сказал бы тормоза отказали и то правдободобнее было бы, думал камеры снес и все никто ничего не узнает))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 19:54

По виде видно. что проспал светофор и поздно начал тормозить. Тормоза хорошие, а вправо могло унести и из-за гололеда.

Гость
12 дек 2017 в 19:57

Очень жалко женщину! Очень... Мужчина молодец, что среагировать успел

Гость
12 дек 2017 в 20:04

видно красный горит

Гость
12 дек 2017 в 20:08

Куда мужчина оглянулся? Он навстречу крану шел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 20:21

Вина конечно его и ехал он на красный но ! Техничка поехала рановато и закрыла обзор для этой женщины !

Марина
12 дек 2017 в 20:52

соболезную близким погибшей женщине. земля пухом. мужчине сил, уверена , что он такого не хотел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 21:10

Ужас ужасный! И за рулём не безопасно, и пешком страшно...

секргей
12 дек 2017 в 21:21

потому что зашугали народ своими камерами которые на счетчик поставили весь город люди как не нормальные боятся попасть на мигающий светофор резко торморзят отсюда аварии и заносы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 21:29

Толпа кровожадных людишек, которые осуждая не задумываются о том , что завтра подобная трагедия может случиться и с их близкими , которых так же будут называть убийцами. Жаль водителя..терпения..ему и близким..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 22:04

По видео видно только то, что автокран вылетел на перекрёсток под красный сигнал, а когда он тормозить начал, была ли перед ним машина, таскало ли его при торможении - нет ничего в кадрах. Но вот то, что остановилась на выезде ас-машина, пережидая опасность - говорит о том, что автокран действительно летел под горку неуправляемо. И вполне возможно, что за эти секунды водитель практически ничего сделать не смог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 23:07

дороги скользкие не обрабатывают и не подсыпают, а спуск с моста при скользкой дороге ооочень опасно, у крана вес 22-23 тонны попробуйте его остановить на скользкой городе... а у людей тоже привычка выйти у бордюры стоять и выжидать сигнал светофора как только загорается зеленый и побежали не убедившись отсутствия машин, а есть пешеходы которые ходят в наушниках...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 08:30

этот мост безобразно содержится. там постоянно метровым слоем грязь лежит. на Алебашевской два таджика лопатами грязь соскребают. когда они закончат? к весне? где техника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 09:04

А где видео с этих камер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 09:56

Летел на нем с моста видимо, хотел на зелёный успеть, а когда загорелся желтый, красный тормоз в пол, а эту не так легко остановить с горки.

Гость
13 дек 2017 в 10:05

Отчетливо видно что горел запрещающий уже как 2-3 секунды. Убил человека, будь мужиком, говори как есть. Как таких имбицилов садят за руль многотонных машин?Это же потенциальные террористы.

Фото пользователя
13 дек 2017 в 10:29

как можно быть таким безотвественным водятлом? накажите водилу по всей строгости - нефиг летать если не умеешь

Фото пользователя
13 дек 2017 в 11:06

сколько раз спускаешься на этом мосту - все притормаживают на нейтралочке катятся до 59 км/ч сбрасывают, там камеры, все притормаживают, а этому видимо пофиг на всех - максималку надеюсь ему впаяют. как представлю что из за такого человека домой к кому то не вернулась, мать, жена и прочее - бессильная злоба берет

Гость
13 дек 2017 в 11:30

Согласна, с установкой камер нервозность зашкаливает. Едешь, на мигающий зеленый, остановиться не успеваешь, проехать иногда тоже. В результате - 2 штрафа. И такое на многих перекрестках. Кто то жмет на тормоз, кто то проскочить пытается. Вот и последствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 11:52

Водителю хорошо отсидеть в колонии поселения годик возможно дадут там нормально и комфортно и бабло можно зароботать и покаяться и красиво выйти по удо.

Мара
13 дек 2017 в 12:32

По поводу телефона!!!! Сегодня таблеткой подавилась, разговаривала по тел., ладно вперед наклонилась и она выпала, так бы ..... Радуйтесь каждому дню!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 12:38

надо с другой стороны запись камер

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 12:59

Там давно пора убрать светофор, сделать дорогу под мостом для тех кому нужно на Эрвье.... кстати можно убрать и второй светофор для тех кто едет прямо по направлению к дружбе... у нас никакая организация движения которая держит вообще всех водителей, даже кому прямо... Пешеходам давно пора сделать надземные переходы.... по зиме реально подстава на спуске светофор и камера, скользко выкатишься за стоп линию получишь штраф затормозишь получишь удар в заднюю часть... О КАКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ВЕЧНО РЕЧЬ ЕСЛИ ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ КАК НЕЛЬЗЯ НЕ ДЛЯ НЕЕ...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 дек 2017 в 13:44

Уважаемые водители, как вы думаете, куда делась из видеообзора машина с коричневой будкой, ехавшая перед автоцистерной. Она , вероятно шла на разворот (больше некуда). По траектории движения, могу предположить, что она стремилась встать в правый первый ряд, что и спугнуло автокран. Если бы эта машина встраивалась во 2 или 3 ряд, то кран пролетел бы на красный и никто не пострадал. Не оправдываю виновника, просто анализирую.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2017 в 17:26

почему все думают что он на красный пытался проскочить? загорелся красный,он спускался с моста,начал тормозить,машину понесло ,учитывая её вес и то что на спуске даже песок не сыпят,вполне возможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 17:55

А почему не показали видео с камеры которая снимает со стороны дружбы в сторону Окея? Она же целая)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 19:45

Уважаемые водители! Не садитесь за руль уставшими! И большая просьба, не быкуйте!

Гость
14 дек 2017 в 01:10

На такой технике Надо быть осторожным, тормозной путь у них не маленький, да и пешеходам тоже внимательно оценивать ситуацию. Берегите себя и остальных тоже!?(Это сказано в общем, а не конкретно для этого случая)

Гость
14 дек 2017 в 07:06

Я ему верю, одно дело тормозить постепенно и спокойненько подъехать, встать на красном, другое, когда резко тормозишь. А сколько его колбасило, пока он не вылетел на обочину не видно, но вторая ..., почему-то не поспешила ехать вперед. Почему? Потому что водитель видел, какая беда происходит, а значит это то, что затормозил водитель автокрана не перед самым светофором. Если бы водитель первой аварийки это тоже увидел, а не пер на свой зеленый, то у женщины были шансы остаться живой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 09:18

А к кому-то домой муж,отец,сын....не вернётся. Трагедия. Не специально он , очевидно,что над машиной управление потерял. Надо разбираться почему. Явно не он один виновник. Жаль очень .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 14:21

там не должно быть светофора и перехода, все это должно быть дальше от моста.
Если там стоишь на светофоре - все внутри дрожит от техники, съезжающей с моста

Гость
14 дек 2017 в 19:34

Читаю комментарии и не могу понять, то ли люди не смотрели видео, то ли решили выгородить водителя аварийки, которая поехала на красный, на всякий случай создать общественное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 20:03

Посмотрите видео В Контакте. Легковушка остановилась на средней полосе, ещё до светофора, автокран резко от неё отвернул и его начало мотылять по дороге.

ОТВЕТИТЬ