ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

12 дек 2017 в 14:44

водила! бар.н выбрал небезопасную скорость! куда ты летишь когда на улице зима??? или не знал что светофор цвет меняет? виноват водила 100% никаких ему оправданий!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
12 дек 2017 в 15:01

Дай Бог здоровья. Надеюсь выживет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 15:04

Долетался. Прилетел теперь лет на 5 пять. А чья-то любимая бабушка, мама, жена больше не скажет привет....

Гость
12 дек 2017 в 15:29

из-за 400 рублей угробил и свою жизнь и чужую...

Гость
12 дек 2017 в 15:34

По Алебашевской вообще ходить опасно всегда было, там летунов разных мастей хватает с избытком, думаю сейчас, после этой трагедии, скорее всего начнут устанавливать оградительные сооружения пешеходных тратуаров, у нас ведь всегда так, пока не произойдет трагедии, ничего не делают.

Родным искренние соболезнования с утратой.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2017 в 16:01

Иногда комментарии здесь интереснее новости . Читая замечания здешних "экспердов" насчет того что в авариях виноваты камеры , даже неуютно становится оттого что подобные пробники человека живут в одном городе с тобой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 16:19

Всем умникам не врубающим свои мозги ! Откуда вы знаете где он начал торможение когда увидел запрещающий сигнал светофора , может на мосту ! И втрое на переходе никого не было ,женщина шла по тротуару и там он её догнал , а значит не было бы камер и страха перед штрафом он бы смог проехать и на красный , так как перед ним на дороге ,и на переходе никого не было !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 16:38

Мне кажется все водители "спешат" Особенно женщины никогда не пропускают на пешеходнике.
я сама женщина и вижу за рулем молодуху- стою. пусть гонит за своим..... Соболезную родным. никогда не угадаешь свою кончину.....

Гость
12 дек 2017 в 16:47

Ходишь ты или ездишь, всегда нужно думать за себя и "того парня".

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
12 дек 2017 в 16:53

по сторонам то надо смотреть когда идешь по тротуару! не фиг зевать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 17:11

Какой ужас

Гость
12 дек 2017 в 18:51

песком а не солью обрабатывать надо дороги

Гость
12 дек 2017 в 19:55

Почему не я на месте этой женщины??? нет сил жить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 12:09

Хотел проскочить, да камеры увидел

Гость
13 дек 2017 в 14:02

Ему наперерез двигалась машина с коричневой будкой.

Гость
13 дек 2017 в 14:04

Ему наперерез ехала машина с коричневой будкой, завершающая движение. Видео раз 20 просмотрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 18:12

Не обсуждайте,и не судимы будите ,мама и жена просто не пришла домой ,а не ждали.