29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

гость
12 дек 2017 в 12:29

пусть кроме того ещё дополнительно в суд подают, что снимали жилье все это время.

Гость
12 дек 2017 в 12:31

вот мой дом тоже стоит на болоте. под домом парковка от застройщика, которая больше года стояла в воде. а дом сдали в эксплуатацию, все норм. наше гос-во хоть как-то следит за бизнесом или всем пофиг?

дольщикам терпения

Гость
12 дек 2017 в 12:43

плюньте на всё...купите билеты на быатлон ...получите положительные эмоции..

Гость
12 дек 2017 в 12:47

Тогда точно не дождутся своих квартир.

Гость
12 дек 2017 в 12:50

На Герцена-Камышинской никакого крена нет, дом как стоял, так и стоит, а людей всех обманули. Квартиры проданы все. Люди уже 20 лет не могут дождаться ничего.

Кудрявый
12 дек 2017 в 13:20

Лучший город земли)

Предлагаю переименовать Тюмень в Тель-Авив.

Гость
12 дек 2017 в 14:07

А пизанская башня 300 лет внаклон стоит и ничего... Всем нравится.

Гость
12 дек 2017 в 14:10

Интересно, а что с проектировщиков хотят высудить? И удастся ли? На бумаге до миллиметра чертится, а вот при стройке если в 10-20 см попадут - уже радость.

Гость
12 дек 2017 в 14:11

На Лесобазе накренившийся от жильцов освободили на год. Скоро снова апрель, а еще даже разбирать не начали.

гость
12 дек 2017 в 14:28

Одни шлеп монтажники кругом,как не умели строить так никогда и не научаться, зато людеи через рекламу дурить, впереди планеты всеи ,кого только нет и менеджеры и риэлторы и девелперы и еще всякои ... уима невидимая !

Гость
12 дек 2017 в 15:36

Митингуй не митингуй, нашей местной власти плевать на проблемы горожан, главное у них все в порядке, схемы вертятся, бюджет пилится!

Гость
12 дек 2017 в 18:13

удачи и терпения дольщикам. А другим наука: тщательно выбирайте застройщиков, когда квартиру покупаете в долевке!

Гость
12 дек 2017 в 18:18

Остается правда судится и получать с застройщика за съемное жилье. У меня знакомая так с МДС судилась и выиграла.

Гость
12 дек 2017 в 22:27

Добрый вечер,кто знает может отзывы о ПСК ДОМе, p.s. долщик

гость
13 дек 2017 в 13:40

т.е на свою безопасность дольщикам плевать? заселите нас, мы ничего не боимся?

Гость
13 дек 2017 в 16:44

сначала орали - исправьте крен, опасно же! Теперь орут - давайте заселяйте в дом на свой страх и риск! Определитесь уже, чего вам надо-то!

Гость
13 дек 2017 в 17:43

со сроками ремонтно-каки-то там работ поторопиться конечно стоит. Но в остальном это несерьезно. Не лучше ли подождать, пока полностью безопасным дом признают? Новый год, конечно дома встречать надо, но только не в таком

Гость
13 дек 2017 в 18:08

Вот заселить их всех под их же ответственность, посмотрел бы я на них случись чего.

Гость
13 дек 2017 в 18:09

Сейчас новостроек пруд пруди, отзывов о всех хватает в интернете, вообщем есть возможность с умом выбирать.