Город Фейерверки, резиденция Деда Мороза: что ещё будет на открытии главной новогодней ёлки Тюмени

Фейерверки, резиденция Деда Мороза: что ещё будет на открытии главной новогодней ёлки Тюмени

Праздник для вашего удобства устроят в выходной день.

Елка пробудет на Цветном бульваре до конца февраля 2018 года: после ее разберут и отправят на хранение

В предпоследнюю субботу декабря, 23 числа, на Цветном бульваре состоится торжественное открытие главной городской 28-метровой ёлки. Как и в прошлом году, новогоднее дерево засияет миллионами огней и будет проигрывать праздничные мелодии.

— С 12 и до 17 часов ждём тюменцев и гостей города на Цветном бульваре со стороны ЦУМа. В этот же день состоится торжественное открытие долгожданного ледового городка, выступление местных артистов и творческих коллективов. За 15-20 минут до окончания мероприятия будет запуск фейерверков, не пропустите, — рассказала 72.ru ведущий менеджер по связям с общественностью городского департамента культуры Екатерина Лебеденко.

Такая ёлка будет радовать тюменцев до конца февраля

Она же сообщила, что в день открытия ёлки и городка на Цветном бульваре будет работать резиденция Деда Мороза.

— Это сделано для малышей, которые ещё не успели отправить дедушке письмо или просто хотят увидеть настоящих Деда Мороза и Снегурочку. Письмо с поздравлениями и пожеланиями можно передать волшебнику лично в руки, что очень порадует девчонок и мальчишек, — говорит Екатерина.

На празднике будет награждение конкурсантов «Битвы снеговиков». Напомним, заявки на участие организаторы принимают до 13 декабря включительно. Создавать снежные фигуры конкурсанты будут в субботу, 16 декабря.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем