13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

Суд решил, как наказать тюменского браконьера за убийство кабана

Его односельчане уверены: легко отделался, могло бы быть и хуже.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
12 дек 2017 в 08:22

скоро все будут пищу добывать в лесу, страна уже с ума сошла со своими ценами на продукты. скоро на бизнесменов народ будет охоту открывать, раз сами остановиться не могут!!!

Гость
12 дек 2017 в 08:29

кабан - сорный вид. он должен подлежать отстрелу круглый год и приравнен к воронам. волкам и всему прочему. наносящему ущерб нашей природе сх.. нужно менять менталитет- так раньше были барыги и спекулянты . а сейчас предриниматели.вот и кабан был обьектом охоты- сечас его необходимо срочно признать злостным вредтелем.а мужику не штраф 5000 руб - а премию как за волка .

Гость
12 дек 2017 в 08:33

Мало дали. Надо было условку и штраф от 10 тысяч.

Гость
12 дек 2017 в 08:55

Ну, благородные жители лучшего города Земли, где же душещипательные истории о голоде и о том, что у нормального здорового мужика нынче нет способа прокормиться, кроме убийства зверей в лесу?

Гость
12 дек 2017 в 09:01

Полицейских под суд, пенсионера отпустить с возмещением вреда.

Гость
12 дек 2017 в 09:52

господа журналисты. диких зверей не убивают. охотники - добыват. а кабанов - уничтожают.

Ролло
12 дек 2017 в 09:53

А почему человек возомнил себя господом богом и решает кому жить а кому нет?? Какое он право имеет отнимать жизнь у живого существа..?

Гость
12 дек 2017 в 12:48

Если каждый двуногий зверь убъет по дикому животному от природы ничего не останется. По шее старикашке.

Гость
12 дек 2017 в 14:11

природе вред возместил? сама природа такая пришла с кошельком и он положил туда? Смех то какой....

999
12 дек 2017 в 15:41

Надо было списать на африканскую чуму у нас в Шорохово не одново не на казали

гостья
12 дек 2017 в 18:59

скоро на муравья в лесу наступишь все штраф, сиди в панельных коробках и радуйся что инет не отключили.