Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Добровольцев нет: тюменцы рискуют остаться без горок на Войновке»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гость
11 дек 2017 в 16:00

в советское время жили в маленьком северном городке. в пятиэтажке. люди были дружнее. сами вешали цветные лампочки во дворе. ставили елку. дети делали самодельные игрушки. наряжали подъезд. все ценили. потому что дело рук всех соседей. горку мастерили мужчины. женщины с детьми лепили снеговиков. было весело. никто не крушил и не ломал сделанное. ходили к соседям в гости с пирогами и мандаринами. все было как то сообща и сплоченно. теперь же все ждут кто их развеселит и пригласит на готовое.. вот у нас во дворе сделали дети снеговиков. так они и одного дня не простояли, как их всех разломали. сами не хотим жить по человечески. все власть виновата.. зачем горки заливать .пусть дети по подъездам слоняются

Бизнес по Тюменски
11 дек 2017 в 15:29

Сейчас кто нибудь из местной управы быстренько там свой бизнес организует, причем все на законных основаниях и с подписями всего населения ВАО, о том что никто не против платных горок.

Гость
11 дек 2017 в 19:08

Радуйтесь, тюменцы.
Зато на вас никто не заработает... ни копейки.
Здорово, правда?

гость
12 дек 2017 в 14:00

Главного биатлониста туда отправить.

Гость
11 дек 2017 в 17:26

Был там в среду.Удручающее зрелище.Как вымерло словно всё и вся...Надо организатора в соцсетях.

Гость
12 дек 2017 в 10:25

Почему бы управе округа не хранятся благоустройством этих горок? Ведь это общегородской место отдыха , как парки и скверы

Дед
12 дек 2017 в 00:06

Конечно, там "пилить" то нечего, это вам не ледяной городок и не фейверки и не идиотские "атотобъекты"((

Таксист
11 дек 2017 в 15:32

А депутатам и чиновникам прибавляют з/п

Гость
11 дек 2017 в 21:20

Люди такие, обязательно найдут за что осудить и обгадить, любят считать деньги в чужом кармане. Вместо того, чтобы пойти и заработать самим. Желающих теперь и нет.

Гость
11 дек 2017 в 22:09

а где же наши радетели, жириновцы?
ведь значительная часть электората симпатизирует

Гость
11 дек 2017 в 17:20

У нас на Войновке парень каждый день подливает воду на небольшую горку.Дети довольны!!!Кто он?Может его туда направить?Мама Ксюши.

11 дек 2017 в 15:24

Риск-дело благородное.

Гость
12 дек 2017 в 21:07

Ленивые жабы. Идем СТРОИТЬ И ОБЛИВАТЬ!!

Гость
14 дек 2017 в 17:43

50 оттенков коментариев...

Надлен
16 дек 2017 в 22:48

Господа хорошие! Народ стал не тот. Я со своим сыном тоже на эти горки каждый год ездила. Последний раз были 2015-16 год. И что меня поразило. лесенки все скользкие, на них снег. Уже ни лесенки, а мини горка. Пошла я в кафе и попросила лопату. Начала скоблить, тюкать, чистить. Ребенок сравнительно большой(13 лет) присмотр не требуется вот я и решила внести свою лепту. Но так как у меня проблема со спиной я смогла очистить только 2 лесенки. Подошел мужик полагаю с внуком и женщиной. Я попросила помочь почистить подход к лесенкам, так он ответил, что не обязан этим заниматься и наглой рожей отвернулся. Я ему напомнила, что чужие люди заливали горки, старались и для его внука надо бы потрудиться хоть 5 минут. Ан нет. Я еще лесенку почистила и попросила помочь молодого парня(он с девочкой лет 4х был). Первоначально без особого желания, но все же помог. Так я с ним по переменке почистили лесенки. А ведь я по доброму просила помочь многих мужчин. Но .., не тот мужик пошёл. Из 6 откликнулся 1

Надлен
16 дек 2017 в 22:50

Я полагаю город мог бы организовать подвоз воды, а добровольцы бы заливали. Давайте организуемся! Физический труд во благо- это же благодать!!

Гость
17 дек 2017 в 15:06

Замутите уже в соцсетях кто-нибудь из организаторов.Обещаю я прийду(думаю не только я)

гость
12 дек 2017 в 03:01

надо этих из приверженцев Собчак отправить, на добровольной основе и пиар и польза, ну а если она сама в ручную заливать все горки начнет, то респект и уважуха))))

Гость
12 дек 2017 в 09:09

Был я раз на этих горках в прошлом году. Возвращаться желания нет. Невелика потеря

Гость
11 дек 2017 в 15:45

Как нет?! А пацан, который лед долбит? Мигом зальет!

С Войновки
12 дек 2017 в 09:35

Поистине одно из самых любимых мест зимнего отдыха Тюменцев), многие любят там руки, ноги ломать, да головы расшибать)))

945
11 дек 2017 в 17:12

ДА и слава богу!!!! зубы у народа целее будут, и руки с ногами целые) все же как дикие на этих горках!

гость
11 дек 2017 в 18:52

и без горок обойдетесь..действительно целее будете

Гость