26 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
11 дек 2017 в 15:24

Риск-дело благородное.

Бизнес по Тюменски
11 дек 2017 в 15:29

Сейчас кто нибудь из местной управы быстренько там свой бизнес организует, причем все на законных основаниях и с подписями всего населения ВАО, о том что никто не против платных горок.

Таксист
11 дек 2017 в 15:32

А депутатам и чиновникам прибавляют з/п

Гость
11 дек 2017 в 15:41

И хорошо,что не кому....люди целее будут

Гость
11 дек 2017 в 15:45

Как нет?! А пацан, который лед долбит? Мигом зальет!

Гость
11 дек 2017 в 16:00

в советское время жили в маленьком северном городке. в пятиэтажке. люди были дружнее. сами вешали цветные лампочки во дворе. ставили елку. дети делали самодельные игрушки. наряжали подъезд. все ценили. потому что дело рук всех соседей. горку мастерили мужчины. женщины с детьми лепили снеговиков. было весело. никто не крушил и не ломал сделанное. ходили к соседям в гости с пирогами и мандаринами. все было как то сообща и сплоченно. теперь же все ждут кто их развеселит и пригласит на готовое.. вот у нас во дворе сделали дети снеговиков. так они и одного дня не простояли, как их всех разломали. сами не хотим жить по человечески. все власть виновата.. зачем горки заливать .пусть дети по подъездам слоняются

945
11 дек 2017 в 17:12

ДА и слава богу!!!! зубы у народа целее будут, и руки с ногами целые) все же как дикие на этих горках!

Гость
11 дек 2017 в 17:20

У нас на Войновке парень каждый день подливает воду на небольшую горку.Дети довольны!!!Кто он?Может его туда направить?Мама Ксюши.

Гость
11 дек 2017 в 17:26

Был там в среду.Удручающее зрелище.Как вымерло словно всё и вся...Надо организатора в соцсетях.

гость
11 дек 2017 в 18:52

и без горок обойдетесь..действительно целее будете

Гость
11 дек 2017 в 19:08

Радуйтесь, тюменцы.
Зато на вас никто не заработает... ни копейки.
Здорово, правда?

Гость
11 дек 2017 в 21:20

Люди такие, обязательно найдут за что осудить и обгадить, любят считать деньги в чужом кармане. Вместо того, чтобы пойти и заработать самим. Желающих теперь и нет.

Гость
11 дек 2017 в 22:09

а где же наши радетели, жириновцы?
ведь значительная часть электората симпатизирует

Дед
12 дек 2017 в 00:06

Конечно, там "пилить" то нечего, это вам не ледяной городок и не фейверки и не идиотские "атотобъекты"((

гость
12 дек 2017 в 03:01

надо этих из приверженцев Собчак отправить, на добровольной основе и пиар и польза, ну а если она сама в ручную заливать все горки начнет, то респект и уважуха))))

Гость
12 дек 2017 в 09:09

Был я раз на этих горках в прошлом году. Возвращаться желания нет. Невелика потеря

С Войновки
12 дек 2017 в 09:35

Поистине одно из самых любимых мест зимнего отдыха Тюменцев), многие любят там руки, ноги ломать, да головы расшибать)))

Гость
12 дек 2017 в 10:25

Почему бы управе округа не хранятся благоустройством этих горок? Ведь это общегородской место отдыха , как парки и скверы

гость
12 дек 2017 в 14:00

Главного биатлониста туда отправить.

Гость
12 дек 2017 в 21:07

Ленивые жабы. Идем СТРОИТЬ И ОБЛИВАТЬ!!

Гость
14 дек 2017 в 17:43

50 оттенков коментариев...

Надлен
16 дек 2017 в 22:48

Господа хорошие! Народ стал не тот. Я со своим сыном тоже на эти горки каждый год ездила. Последний раз были 2015-16 год. И что меня поразило. лесенки все скользкие, на них снег. Уже ни лесенки, а мини горка. Пошла я в кафе и попросила лопату. Начала скоблить, тюкать, чистить. Ребенок сравнительно большой(13 лет) присмотр не требуется вот я и решила внести свою лепту. Но так как у меня проблема со спиной я смогла очистить только 2 лесенки. Подошел мужик полагаю с внуком и женщиной. Я попросила помочь почистить подход к лесенкам, так он ответил, что не обязан этим заниматься и наглой рожей отвернулся. Я ему напомнила, что чужие люди заливали горки, старались и для его внука надо бы потрудиться хоть 5 минут. Ан нет. Я еще лесенку почистила и попросила помочь молодого парня(он с девочкой лет 4х был). Первоначально без особого желания, но все же помог. Так я с ним по переменке почистили лесенки. А ведь я по доброму просила помочь многих мужчин. Но .., не тот мужик пошёл. Из 6 откликнулся 1

Надлен
16 дек 2017 в 22:50

Я полагаю город мог бы организовать подвоз воды, а добровольцы бы заливали. Давайте организуемся! Физический труд во благо- это же благодать!!

Гость
17 дек 2017 в 15:06

Замутите уже в соцсетях кто-нибудь из организаторов.Обещаю я прийду(думаю не только я)