Город Фильм «Ёлки» — добрая новогодняя традиция: где посмотреть фильм за неделю до официальной премьеры

Фильм «Ёлки» — добрая новогодняя традиция: где посмотреть фильм за неделю до официальной премьеры

На предпремьерный показ приедет актер фильма — автографы и фотосессия для всех присутствующих зрителей.

21 декабря 2017 года в российский прокат выходит комедия «Ёлки Новые» (6+) — продолжение популярной новогодней кинофраншизы «Ёлки».

«Киномакс» решил порадовать зрителей предпремьерным показом, который состоится за неделю до общероссийского старта — 13 декабря в 19:30. На специальный показ приглашен актер фильма Даниил Вахрушев. Все желающие смогут получить автограф актера и принять участие в фотосессии перед трансляцией киноновинки в 19:00 в фойе кинотеатра.

Билеты на эксклюзивный показ можно купить или выиграть. Чтобы получить билеты бесплатно, нужно лишь сделать репост этой записи и быть участником группы кинотеатра во «ВКонтакте».

Итоги розыгрыша организаторы подведут 12 декабря. Всего разыгрывается шесть пригласительных билетов на два лица.

Поклонников «Ёлок» ждет жаркий декабрь! Дружба Жени (Сергея Светлакова) и Бори (Ивана Урганта) едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка (Юлия Александрова) отправится в Одиссею по новгородским семьям; отчаянная Галя (Валентина Мазунина) из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести новогоднюю ночь с любимым врачом (Антоном Богдановым); экстремальный поход в лес за ёлкой станет проверкой на прочность для юного хипстера (Даниила Вахрушева) из Тюмени и его возможного отчима (Дмитрия Нагиева); а мальчик Егор (Даниил Изотов-Муравьев) из Хабаровска поднимет «на уши» всю страну в поисках своей мамы.

Кинотеатр «Киномакс», улица Дмитрия Менделеева, 1а (ТРЦ «Кристалл»), второй этаж.

Напоминаем, на свою мультикарту «Киномакс» можно копить бонусы и расплачиваться ими в будущем.

Фото: Киномакс

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем