24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
11 дек 2017 в 13:38

А кто кому платит ? если мне 7500 тогда схожу ,а так и даром не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 13:42

Озвучьте меню. А то заплатишь, а там сухари в пачках с оптовой базы и дюшес

Тюменец
11 дек 2017 в 13:48

За кого болеть-то из наших? Не бегут, не стреляют. Подчуфарову в кубок IBU lдавно сослать надо, или заканчивать карьеру пора. Физических кондиций не каких, на последнем круге пешком идёт. Антоша Шипулин тоже уже не тот, да он и сам говорил, что в этом году будет заканчивать. А VIPовские билеты пусть Якушев покупает. Какой д**** за свои кровные пойдёт на это сомнительное зрелище. Тем более к заключительному этапу кубка мира победители уже будут известны.

Гость
11 дек 2017 в 13:54

детям бесплатно в вип зону. пенсионерам - бесплатно. квоты трудовым коллективам по 10 билетов бесплатно. слабо . губер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 14:27

Зажрались вы, товарищи!
Посмотрите сколько стоят билеты в Европе на соревнования такого уровня!
Да и силком вас туда никто не тащит, и поверьте, будет куча народу, которые с радостью поедут.
И да, в прошлом году всё без проблем вернули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 14:27

Можно и заплатить,чтобы на брудершафт с губернатором напиток употребить)

Деловой
11 дек 2017 в 14:47

У меня и по важнее дела найдутся, чем на наркоманов допинговых смотреть!

11 дек 2017 в 15:34

А мы с семьей поедем посмотрим, второй раз в силу последних событий, не скоро получится увидеть.

Жанна
11 дек 2017 в 17:24

я бы с удовольствием посетила соревнования, даже и не ВИП

Гость
11 дек 2017 в 17:28

Это копейки сущие по сравнению с Европой))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 17:33

Зря вы так. Народу всегда очень много. Машины колоннам там стоят на любом мероприятии

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 17:46

Цены вполне приемлемые. Биатлон у нас популярный.

Гость
11 дек 2017 в 17:50

7500 это с одного? А так сколько стоит билет на требуну А

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 17:51

Один негатив , почему такие злые , ужас , вас ни кто не заставляет , сидите дома , видимо минталитет такой , вечно собачиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 17:56

7500 это на все гонки? И просто без жратвы сколько билет на требуну А все гонки?

Гость
11 дек 2017 в 19:09

VIP однозначно

11 дек 2017 в 19:33

Офигеть!!! Кубок по биатлону!!! У меня папа с мамой будут до потолка прыгать, когда я ему билеты подарю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 21:04

где можно купить билеты !и когда будет

Гость
12 дек 2017 в 13:02

даром не надо

Гость
12 дек 2017 в 13:04

допинг.вранье и показуха. смотреть такое можно только по приговору суда.

Марина.
12 янв 2018 в 13:43

А я была на Олимпиаде и Паралимпиаде в Сочи. Впечатлений море !Еще и внукам буду рассказывать и фото показывать , как это было здорово ! И на биатлон в Тюмени приобрели билеты с мужем . Пойдем обязательно ! Пусть масштаб уже не тот, что в Сочи , но тем не менее, посмотрим и поболеем за наших спортсменов с удовольствием .)
А всем недовольным и вечно на жизнь обиженным , хочу сказать, СИДИТЕ ДОМА ! Вы там и НЕ нужны никому со своей желчью ! Варитесь в собственном соку вместе со своей злобой у себя на диване !