Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Борков попросили сделать развороты и надземные переходы при расширении трассы Тюмень — ХМАО»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
11 дек 2017 в 12:52

Да наплевать им на всех жителей от Яра до Тобольска! главное чтоб им до Сибура было бы быстрее добираться!

Совет жителям Борков
11 дек 2017 в 14:56

Возьмите и сами выпилите часть разделительного бордюра там где вам необходим разворот, а просьбами вы ничего и никогда не дождетесь!

Гость
11 дек 2017 в 12:09

Жители Яра тоже попросили, до сих пор ждут!

Гость
11 дек 2017 в 14:27

Каждый раз как еду на дачу в районе Яра, то «добрым словом» вспоминаю гражданина Борисова за лишние 10 км автопробега.

Гость
11 дек 2017 в 13:14

Пообещали учесть,НО НЕ ВЫПОЛНИТЬ.....вообще как всегда,нас наду..рили,расходимся товарищи.

Гость
11 дек 2017 в 13:47

А потом чинуши скажут, что недопоняли (а как мы помним, им теперь это разрешено), и будут жители Борков сигать через трассу

Гость
11 дек 2017 в 18:12

Примите наши соболезнования,все жители Борков, вот и до вас дошла цивилизация, не сделают вам разворот, у вас там места мало, в Каскаре и на Яру не сделали, там слева поля,а у вас так и подавно, все кафе ваши загнутся,кроме Трех медведей. Вы у них попросите АЗС, как вы живете без заправки?

Гость
11 дек 2017 в 12:43

возле п. боровое так же нужно упорядочить движение - повороты . переходы. еще год два и боровое будет микрорайоном города.

Гость+
11 дек 2017 в 12:49

и будет как всегда: Власть сказала мы Вас услышали.... но не поняли и сделали по-своему.

гость
12 дек 2017 в 08:46

какие вопросы к местному автодору если это федеральная трасса? там и надо согласовывать

Гость
12 дек 2017 в 11:51

передайте, пожалуйста, привет от 1500 дачников СНТ Яровское, Русь, Агросад (территория города), которых федеральная трасса от города отрезала, как и жителей Яра. А еще привет от 1700 дачников Речник, Романтик, Мебельщик-2, путь к которым на автобусе удлинился на
15 км. Проезд на дачу в 3 км от черты города стоит больше 50 рублей! Это точно нормально, если к 7000 жителей с опозданием приезжают пожарная и скорая?

Гость
12 дек 2017 в 16:48

при чем тут дачники? надо соблюдать интересы большинства! Надо что ли чтоб к каждой даче еще подъезды делали?!

Гость
12 дек 2017 в 17:21

Ну вы ребята погорячились с федеральной трассой! Здесь все по своему желанию делать нельзя

Гость
12 дек 2017 в 17:53

Я так понимаю, наши не особо и решают, это же федеральные трассы, они и согласовывают, но хорошо бы сделали переход.

Гость
13 дек 2017 в 16:42

кто еще чего хочет - не стесняйтесь, просите! Я может тоже хочу персональный пешеходный переход в своем дворе! А что? Очень удобно - с остановки сразу же в подъезд!

Гость
13 дек 2017 в 17:52

еще ничего строить не начали, ничего не изветсно, а уже истерика