14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
11 дек 2017 в 15:21

Мало! Надо было в 10 раз больше потратить!

Гость
11 дек 2017 в 15:42

А где обещанная елка на площади у драм.театра?

Гость
11 дек 2017 в 15:50

Много проку знать,что в городе такая красота,если ты не можешь на всё на это посмотреть,бюджет не позволяет.Да и вообще с этими поборами бесконечными,никакого новогоднего настроения даже нет.

Гость
11 дек 2017 в 15:58

А зачем нужна ёлка на месте бывшей школы № 11 в Зареке? Разве туда кто-то ходит с детьми отмечать Новый год?

Гость
11 дек 2017 в 15:59

В сквере Ветеранов энергетики ёлки нет, а ведь обещали что установят!

Гость
11 дек 2017 в 16:01

А почему только у центрального округа огласили места установки ёлок? Огласите их и у остальных округов пожалуйста!

гость
11 дек 2017 в 16:03

Каток в сквере Комсомольский находится в КАО.

Гость
11 дек 2017 в 16:16

Калининский округ совсем не украсят?? Некрасиво граждане..

Гость
11 дек 2017 в 16:17

Если учесть что 80 процентов с этой суммы откаты, можно посчитать во сколько на самом деле обойдётся Новый год

Гость
11 дек 2017 в 17:21

Когда школу и садик на лесобазе построите ????

Гость
11 дек 2017 в 17:27

"искусственные ёлки практичнее, удобнее в плане хранения"...
Да вы что! Я и не знал, что живые елки тоже хранят.. До следующего нового года, да? Но хранятся не очень?

Гость
11 дек 2017 в 19:22

зачем опять начали делить деньги? Смысл? Думаете, чем громче кричите, тем больше вам достанется?
Я вот думаю, что все это очень понравится детям. И знаю, как они рады будут. Да и взрослые радуются не меньше!

Гость
11 дек 2017 в 21:52

Вчера были на набережной и ни какого катка там ещё нет.

Гость
11 дек 2017 в 23:50

Ёлка не больше семи метров. аж 50000 РУБЛЕЙ стоит. Нехило!

Гость
12 дек 2017 в 11:05

Кто-то радуется, кто-то злорадствует. И тех и других можно понять. Люди, живущие бедно, а порой еле-еле сводящие концы с концами. конечно,читая о цифрах денежных средств,затраченных на украшение города , думают не о празднике.

Гость+
12 дек 2017 в 18:53

18,2 млн всего?

Гость
13 дек 2017 в 16:40

кому жалко бюджетных денег, сидите дома на диване, не суйтесь на улицу и не портите нормальным людям праздник!

Гость
13 дек 2017 в 17:54

все стоит денег. Лично я никогда бы такие деньги на свою личную елку не поставил бы... но если в масштабах города, реальные деньги. Людям не надо мешать праздник делать

Гость
13 дек 2017 в 18:02

Дома тоже из экономии праздник не будете отмечать?

Лидия
14 дек 2017 в 11:57

полгорода без работы сидят, а правительство на антураж деньги спускают. Построили бы завод новый и дали бы людям работать, а то эти катки и ёлочки даром никому не нужны. Спросите у безработных, есть ли у них новогоднее настроение или нет

207
14 дек 2017 в 14:29

Возмущайтесь, не возмущайтесь, а деньги все равно потратят и вас не спросят! Потому что так принято и там для определенных лиц подарочки заложены! А Восточный округ самый скромный получился)

Гость
17 дек 2017 в 10:59

С Наступающим Вас друзья!
Дед Мороз!

Гость
17 дек 2017 в 23:23

Ну ёлки палки, вы в своем уме? Это настоящие безумие, тратить такие деньги на якобы "праздник". Люди не задумываясь рубят ёлки, уничтожают природу тем самым из-за 1 ночи, это нормально вообще, нет?
Потом покупают в магазинах всякие не нужные вещи на подарки, тем самым обязывая других поступать так же.
Так же народ напивается до визга и творит не понятно что, как следствие, рост преступлений и нечастых случаев.
Это по вашему праздник???
И стоит ли оно того, чтобы тратить на украшение этого, такие деньги???

Гость
21 дек 2017 в 17:25

Кто-нибудь знает где построили ледяной городок? Сходить с детьми хочется