30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
11 дек 2017 в 23:50

Ёлка не больше семи метров. аж 50000 РУБЛЕЙ стоит. Нехило!

Гость
12 дек 2017 в 11:05

Кто-то радуется, кто-то злорадствует. И тех и других можно понять. Люди, живущие бедно, а порой еле-еле сводящие концы с концами. конечно,читая о цифрах денежных средств,затраченных на украшение города , думают не о празднике.

Гость+
12 дек 2017 в 18:53

18,2 млн всего?

Гость
13 дек 2017 в 16:40

кому жалко бюджетных денег, сидите дома на диване, не суйтесь на улицу и не портите нормальным людям праздник!

Гость
13 дек 2017 в 17:54

все стоит денег. Лично я никогда бы такие деньги на свою личную елку не поставил бы... но если в масштабах города, реальные деньги. Людям не надо мешать праздник делать

Гость
13 дек 2017 в 18:02

Дома тоже из экономии праздник не будете отмечать?

Лидия
14 дек 2017 в 11:57

полгорода без работы сидят, а правительство на антураж деньги спускают. Построили бы завод новый и дали бы людям работать, а то эти катки и ёлочки даром никому не нужны. Спросите у безработных, есть ли у них новогоднее настроение или нет

207
14 дек 2017 в 14:29

Возмущайтесь, не возмущайтесь, а деньги все равно потратят и вас не спросят! Потому что так принято и там для определенных лиц подарочки заложены! А Восточный округ самый скромный получился)

Гость
17 дек 2017 в 10:59

С Наступающим Вас друзья!
Дед Мороз!

Гость
17 дек 2017 в 23:23

Ну ёлки палки, вы в своем уме? Это настоящие безумие, тратить такие деньги на якобы "праздник". Люди не задумываясь рубят ёлки, уничтожают природу тем самым из-за 1 ночи, это нормально вообще, нет?
Потом покупают в магазинах всякие не нужные вещи на подарки, тем самым обязывая других поступать так же.
Так же народ напивается до визга и творит не понятно что, как следствие, рост преступлений и нечастых случаев.
Это по вашему праздник???
И стоит ли оно того, чтобы тратить на украшение этого, такие деньги???

Гость
21 дек 2017 в 17:25

Кто-нибудь знает где построили ледяной городок? Сходить с детьми хочется