Город На улицах Тюмени задержали мать четверых детей с крупной дозой спайса

На улицах Тюмени задержали мать четверых детей с крупной дозой спайса

Сейчас многодетной тюменке грозит до 10 лет лишения свободы.

Полицейские задержали тюменку в районе Дома обороны

36-летнюю тюменку с крупной дозой наркотиков задержали на улице Брестской. При обыске тюменские полицейские обнаружили у неё 14 граммов наркотического вещества растительного происхождения.

— Содержимое свертка направили на исследование. Эксперты-криминалисты установили, что это был спайс, — прокомментировали в пресс-службе городского УМВД.

Во время допроса тюменка объяснила, что купила крупную дозу спайса по интернету. И не для продажи, а для личного употребления. Теперь многодетной матери (женщина воспитывает четверых детей) грозит реальное лишение свободы — от трех до десяти лет.

— Стражи правопорядка предупреждают, если вам известны лица, причастные к незаконной торговле наркотиками, а также места употребления и распространения наркотических средств, препаратов или психотропных веществ, то сообщите об этом по телефону дежурной части: 291-600 или 02, также в круглосуточном режиме работает телефон доверия 291-432.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем