Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы обсуждают видео, как второклассник чистит тротуар ото льда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
Гость
10 дек 2017 в 19:08

Всем бы уровень социальной ответственности как у Коли и жили бы мы тогда в совершенно другой стране.

Гость!
10 дек 2017 в 18:18

Тюмень! Будь благодарной, подари патцанёнку конфет или игрушку. А то на фоне работающего мальчика творящего добрые просто так дела ты смотришся мрачно.

3452
10 дек 2017 в 18:34

Молодец!Малышу,есть кому показать пример. Есть люди которым можно гордится.Зашел,как то в магазин по ул Геологоразведчиков,рядом с магазином"Вкусный",так там пенсионер покупает хлеб из свое пенсии,больше трех десятков булок,чтобы раздали малоимущим пенсионерам,тоже хорошое дело.

Гость
10 дек 2017 в 18:35

Молодец пацан.

Гость
10 дек 2017 в 20:01

Коленьке хвала, а властям и чиновникам города ... сами понимаете что.

Гость
10 дек 2017 в 21:44

Молодец парень. Растет хорошим человеком, настоящим мужчиной!

Гость
10 дек 2017 в 22:50

Молодец паренек,порадовал)! Настоящим человеком растет.

Гость
11 дек 2017 в 01:41

а между тем город тратит почти миллиард рублей на содержание улиц и дорог. а идет их чистить за бесплатно Коля.
Вопрос- куда уходят деньги?

вопрос СМИ- вы не в этом городе живете? почему тишина про грязь в городе и образующийся от соли повсеместно слой грязного льда? если снег утаптывается и постепенно испаряется, то этот грязный после реагентов лед не испаряется (соль удерживает влагу), и он скользкий.
ну и город выглядит отвратительно

10 дек 2017 в 18:28

браво родителям,которые воспитывают трудом,МОЛОДЦЫ!!!

Гость
10 дек 2017 в 20:15

Кто ж ещё, если не школьники , будет это делать!!!
Лед повсюду, а администрации плевать на то, как убран город!
Молодец мальчик!

гость
10 дек 2017 в 18:48

молодец Колинька хороший мальчик, будет мэром, переживает за город с детских лет( без сарказма)

11 дек 2017 в 08:53

Мальчику благодарность, а управляющим Тюменских районов (всех) стыд и позор, невозможно спокойно и безопасно передвигаться по городу. Везде такой гололед ужасный.

Гость
11 дек 2017 в 10:40

Приятно такое видеть, но более приятно и логично было бы увидеть всю городскую администрацию на улицах с ломами. Так как они город содержат, их можно, без всякого ущерба для города, в полном составе раз в неделю на улицы с ломами выгонять!

Гость
10 дек 2017 в 22:08

Чиновники в ладоши хлопают, а спортсмены самостоятельно едут на олимпиаду. Но если выиграют, то это в честь страны. Так и здесь - кто-то зарплату получает и бюджет осваивает. а школьник от стыда за них лед долбит.

Гость
10 дек 2017 в 19:56

Молодец!

Гость
11 дек 2017 в 08:37

За каждый труд надо платить, а кому платить? у нас есть кому и денег у нас много на всякого рода нко и Коле денежки найдёт Якушев по средней оплате по городу.

Гость
11 дек 2017 в 10:19

Ждем видео как "сити-менеджер" чистит улицы от снега или долбит лед... этакий, как модно говорить, challenge) #icedolbingchallenge

Гость
10 дек 2017 в 18:26

Кто за Колю получит деньги?

Гость
11 дек 2017 в 01:56

Я этого пацанёнка видел, когда в том районе мотался по делам и заехал к тёте на полчаса. Сначала подумал, что это дворник-карлик. Пригляделся, а это маленький мальчик. Старается изо всех сил. Если буду снова в этих краях, привезу ему машинку крутую и конфет, — решил тюменец Дмитрий Осин

Дмитрий осин так дал бы ему денег он бы сам себе выбрал что ему нужно купить....раз вы так сильно хотели ему что то подарить!!!!!!

Гость
11 дек 2017 в 11:02

Это прямое отображение работы на благо города наших местных чиновников!

Гость
11 дек 2017 в 13:44

Парень молодец! Но вы тоже довольно продуктивно в комментах ноете, продолжайте в том же духе. Так и победим

Пожилая тюменка
10 дек 2017 в 19:54

Такой бы уровень отвественности и порялочности торговым сетям типа Пятерочки и Монетки , заполонившим город, но не прилагающим совсем никаких усилий по очистке прилегающих территорий и подходов к их магазинам. Пример. Пожалуйста. Южный мкр. магазины на Федюнинского. Наледь всю весну и вот вновь. В городе навеняка есть чиновник в обязанности которого входит следить за уборкой прилегающих к предприятиям территорий, закрывает глаза, наверно получает "хорошую продуктовую корзину"

Гость
10 дек 2017 в 20:32

ну умоора

Гость
10 дек 2017 в 23:48

Тимуровец!

Гость
11 дек 2017 в 07:22

Это и маме спасибо что воспитывает такого сына!!!

Гость
11 дек 2017 в 08:40

Он делает правильно и родители у него хорошие, хорошо его воспитали и родителям за его спасибо, но за спасибо ничего не купишь - надо платить так же, как он платит своим трудом.

Сотрудник Газпрома
11 дек 2017 в 09:55

Я тоже в детстве играл так, сам процесс разбивания льда видимо нравился. Вот и Коля играет)) А тут столько раздули.... Особенно про детский труд))

Гость
11 дек 2017 в 10:13

Да ему самому в прикол)) Вот только лом где взял?

ГОСТъ
11 дек 2017 в 11:29

Вот в принципе чем настоящий человек отличается от диванного балабола - на видео это четко видно :) Ну а вы долбите дальше диванно-ледовые мыслишки вашими пальчиками, которые тяжелее мышки ничего не держали...и нойте про плохую жизнь...

Гость
11 дек 2017 в 12:40

я просто в восторге, вот это ребенок, не стал сидеть за компьютером или планшетом, а пошел лед убирать!
Думаю у него нужно взять интервью и побольше информации в СМИ про такие вот маленькие подвиги, тогда и на душе как-то светлее...

Гость
11 дек 2017 в 13:16

Такие ребята-наше светлое будущее! Жаль , мало их , таких...

АктЯвист
10 дек 2017 в 18:26

Молодец-молодцом, но это же детский труд!! Почему он выполняет работу коммунальных служб? Где дворники? НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ!

Гость
11 дек 2017 в 09:17

МЫ сами виноваты в том, что происходит!

гость
10 дек 2017 в 18:59

не вижу ничего хорошего что ребенок с ломом...увидели б это за границей лишили родительских прав...у нас в городе кругом лед где не посыпано солью..если помните на дворе зима ..она ясно непонятная отсюда и лед..так что коля успеешь еще помохать ломиком как вырастишь не сможешь найти работу вот тогда и пойдешь в дворники..

Гость
11 дек 2017 в 13:04

Мой брат, растёт настоящим человеком!!!

Гость
11 дек 2017 в 13:38

Если у вас есть претензии к вашим дворникам и УК, то ними вопрос решайте, в коментах вам не помогут)))) все хотят чтоб за них кто-то все вопросы решил

Гость
10 дек 2017 в 23:16

Снова бобры,во всём,виноваты,да да.....

Гость
11 дек 2017 в 08:16

МОЛОДЕЦ КОЛЯ!!!!! ТЮМЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИТ

Гость
11 дек 2017 в 09:47

Альфия. Молодец, Коля! Вырастет из тебя хороший хозяин

Гость
11 дек 2017 в 10:01

Прокуратура! Немедленно разобраться!

Гость
11 дек 2017 в 12:05

такой бы уровень ответственности детскому саду 12, где в ограде гололед, дети бьются, а дворник охранником по совместительсту там же работает

Гость
11 дек 2017 в 12:34

Молодец, Колясик!!!! Знаем его, хороший мальчик, привет из Тобольска!

Гость
11 дек 2017 в 20:51

Этот паренек далеко пойдет, работяга, молодец! Будущий Собянин как минимум!

Гость
11 дек 2017 в 08:34

Будущий дворник)))

Рабсила
10 дек 2017 в 18:22

Мальчонка,конечно,молодец.Это с одной стороны.Мечта чиновников без головной боли.Бесплатно.Это с другой стороны.

Гость
11 дек 2017 в 07:37

Постановка.

Леха
10 дек 2017 в 19:14

Молодец!!! А если бы уронил лом себе на ногу. то родителей бы в милицию забрали

Гость
11 дек 2017 в 10:23

Александр. Канечьно молодец а чо приезжие не уберают ? За чо деньги получяют. Если я увижу тоже подарок зделою.

Гость
10 дек 2017 в 22:03

Коли всякие нужны, Коли всякие важны, как с Уренгоя,так и с Войновки!

Гость
11 дек 2017 в 11:34

А тут вот негодяй мужик с гаспрома на писал был он маленький ему это нравилось. А чо ты досихпор не в дворниках!!!. А коля молодец!

Гость
10 дек 2017 в 18:21

смех и грех!