22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
диде
8 дек 2017 в 13:30

Не удивили

Гость
8 дек 2017 в 16:32

всё давно проплачено,чё вы народ тушуетесь-ваше мнение никому неинтересно и неважно.тот кто сейчас рулит тот и останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 13:21

а если бы там была написана фамилия Пу.., то к форме конструкции вопросов не было бы?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2017 в 14:40

я конечно за то чтоб путин уже свалил с этого поста но собчак я только вижу в доме 2...если б она была депутатом если помогала народу жизнь наладить то естественно шансы были а так нет никогда и вообще

Гость
8 дек 2017 в 13:44

Ну дак демократия, чё...)))))))))))

Гость
8 дек 2017 в 17:52

Мы же холопы ! Какие выборы ? Путина назначили , его тогда вообще никто не знал. А сейчас, надо же , незаменимый оказался !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 13:56

Сабочак нужно у себя дома организовывать митинги,в Тюмени дураков маловато,даде если им за эти митинги платить деньги,у нас другие ценности в Жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 15:15

Царь никому свой трон не уступит, что толку в этих выборах с их голосованиями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:17

Люди - придурки, жалуются на жизнь, но при этом продолжают поддерживать западных выкормышей, типа ксюши и навального.
Вопрос, причем тут Путин, если вы сами выбираете путь деградации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 13:57

даешь "ЛОБНОЕ МЕСТО" на территории Тюмени, примерно такие лозунги будут на следующем пикете?!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2017 в 09:51

Не сторонник Ксюши, но диктатура процветает. Никому даже слова не дают сказать. А в плохой Америке дебаты полгода длятся и каждый срок новый президент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 14:04

Генератор не судьба было поиобресть?

Гость
8 дек 2017 в 17:45

а вы правда думаете что Ксюша - это реальный кандидат! Не удивлюсь, если ее нанял Кремль, чтобы она цирк устроила в канун выборов! Еще и деньги за это получила

Гость
8 дек 2017 в 18:48

Террор на лицо

9 дек 2017 в 16:28

А каую реальную помощь больным детям оказывает действующая власть? Каждый день по всеми каналам собирают деньги с пенсионеров и работающих, платящих налоги и на здравоохранение в том числе, а власти все сокрпщают расходы на и так нищее здравоохранение и списывают долги по выданным кредитам не самым нищим странам. Вот ПРОТИВ этого и выступает Собчак

8 дек 2017 в 14:50

Я понимаю что ее кремль выставляет как "кандидата от оппозиции" вместо Алексея Навального, которого они не хотят допускать... Но эта "фальшивка" говорит многое из того, что говорил бы и Навальный. А от ее интервью соловьеву я просто кайфанул. Ни-кто до этого в лоб ему в прямом эфире не говорил что его программа это общественный сортир, вот приспичило ей (пообщаться с избирателями) она и зашла. Так что мы за Навального, но ксюшиным выходкам порадуемся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 14:13

Все люди проголосовали бы ну хоть за Собчак и жизнь стала бы интереснее, все по-другому бы пошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 15:24

Отец Родной боится конкурентов типа Ксюши?))) Специально проголосую за нее)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 13:35

На видеокартинке общественный туалет )

Гость
8 дек 2017 в 14:55

ну и че вы с ней носитесь? вы ее еще выберите на голосование... вообще параллельно че там с ней связано

Гость
8 дек 2017 в 15:35

Ходорковский с Открытой Россией вставляет Собчак палки в колеса. Странно, что она выбрала руководителем штаба в Тюмени человека, который работает уже в другой партии.

Гость
8 дек 2017 в 16:19

На ипподроме подходящее место для них.

Гость
8 дек 2017 в 16:54

резо "сдулась". 10 успели записаться - куда ? зачем?... запишите меня. умею ставить палатки. разжигать костер. бить в барабан. ходить строем.

Гость
8 дек 2017 в 14:15

А чё не Бузёныш в президенты ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 14:26

А сторонники то ихде?

Гость
8 дек 2017 в 15:11

На что надеется?,глупышка.Еще ни у всех маразм настал.В Дом2 возвращайся,там ты будешь среди своих единомышлеников.

реалист
8 дек 2017 в 16:00

путину не нужны эти рекламные меры.он и так знает,что народ за него!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед
8 дек 2017 в 13:44

А справок о здоровье у этих десятерых не спрашивали?))

836
8 дек 2017 в 14:53

Если зюганова, жириновского и медведева пересадить на лобное место в дом-2, а участников из дома-2 в думу, многое ли изменится в нашей жизни?! Наш президент Навальный!

Гость
8 дек 2017 в 15:34

"Сдули" палатку и "надули" ДОМ3.

Гость
8 дек 2017 в 14:51

Ну, как всегда, без провокации никуда. Знали что документы не в порядке, но "надулись". А вдруг выберут, как править будете, если вы не знаете, что для подключения к эл. сетям нужно разрешение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:45

Адекватные люди понимают, что кроме ВВП никого сейчас на посту президента НЕ надо! Все остальные кандидаты приведут страну к руинам. И если когда-то это повторится, а так было в 90-е годы, все будет орать "на кой мы этого выбрали лучше б был ВВП"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2017 в 05:17

Ааааа! Сабчак призедент! Это анекдот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 15:34

Мда)) Этим хоть за Собчак, хоть за Навального, лишь бы денежки давали

Гость
8 дек 2017 в 15:33

Еще одни борцы за денежные знаки нарисовались. Даже не стараются сделать вид что у них есть хоть какая то идея. Ладно Ксюша, она то свои профиты получит. А на этих бедолаг стыдно смотреть

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
8 дек 2017 в 17:56

А че не у костра посиделки устроили? И Ксюшу бы на лобное место вызвали))))

Гость
8 дек 2017 в 18:51

а мне вот страшновато становится, когда совсем близко к выборам дело пойдет... Ведь весь Дом-2 гастролировать-агитировать поедет по всея руси. Какое шоу там устроят.... Противно

Гость
8 дек 2017 в 19:32

Барабанить у нас все умеют!

Гость
9 дек 2017 в 05:20

Заходит дюймовочка в избу. Выходит вся в слезах. -мальчик с пальчик меньше меня. Заходит Васелиса прекрасная, выходит вся в слезах. -спящая красавица красивее меня. Заходит Баба-яга, выходит озадаченая. -А кто такая ксения собчак?

Всё Надоело
9 дек 2017 в 15:42

Я не ПРОТИВ Путина и не ЗА Собчак, но меня тошнит от фарса, называемого выборами, отсюда и оппозиционные настроения. Думаю, многие со мной согласятся.

Гость
9 дек 2017 в 18:20

Как надоели эти клоуны!!!

гость
10 дек 2017 в 11:18

потому что кампания вся эта псевдовыборная такая же дутая, вместе с михальчуком

Гость
10 дек 2017 в 12:49

не первый блин комом, а первый шатер - лепешкой)))))

Гость
11 дек 2017 в 17:48

Усатый руководитель штаба же кричал о своем огромном опыте, а тут нате первый блин оказывается.

Гость
8 дек 2017 в 15:11

Обалдеть просто, еще и целых 10 человек нашлось....Я думала граждане в Тюмени умнее будут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 14:23

Нечего здесь делать и Собчакам, и Начальным, и Титовым и иже с ними!
Беркова пусть приезжает в гости.

Гость
9 дек 2017 в 07:54

Голосуйте за Ксению Собчак, она вас считает страной генетического отребья

Гость
9 дек 2017 в 13:19

Чем бы дитяко не тешилось, лишь бы не плакало. Пусть покатается по стране, бесплатное шапито. Просаживать деньги спонсоров тоже уметь надо. С реальной помощью больным, детям, дальше бы шагнула, чем сдутые палатки у общественных туалетов.

Гость
8 дек 2017 в 15:36

Такой же пикет, как митинг открытой росеи против путина. Постанова, лишь бы в новостях поотсвечивать

Гость
8 дек 2017 в 14:46

Что за Позорище! Палатку рядом с сортиром пытались поставить.

Гость
8 дек 2017 в 21:50

Жалко как-то активист этот выглядит...