5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

На территорию строящегося тюменского аквапарка нагрянула полиция

Всех рабочих вывели на улицу. Некоторых повезли в УФМС для проверки документов.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
8 дек 2017 в 12:44

Работаем в Аквапарке. Отношение полиции при общении с рабочими хамское, дерзкое, полный негатив. Ко всем без исключения. Господа полицейские даже находясь по уши в д надо оставаться людьми.

Гость
8 дек 2017 в 12:57

Значит досидела свое в администрации. Есть на ее место и наверно из ментовских.

Гость
8 дек 2017 в 13:00

Кто-то с кем-то не поделился!

Гость
8 дек 2017 в 13:04

Ну что, придёться нам с вами аквапарк выходить достраивать , всех мигранов вывезут, красота, работы море будет)))))

Гость
8 дек 2017 в 13:05

В городе кто-то поперёк Шевчиков пошёл ! Во дела !

Видимо близится отставка замгубернатора ...

8 дек 2017 в 13:13

Кто то решил не платить зарплату.

Гость
8 дек 2017 в 13:20

Да если вывезут кто работать будет? Русский Ванька алкоголик?

Гость
8 дек 2017 в 13:46

Весь российский строительный бизнес держится на таких мигрантах и богатеет....

Инсайдер
8 дек 2017 в 13:51

Смена руководства в Тюменской конторе по всей видимости копает под Самого. Сколько можно пора и честь знать.

Гость*
8 дек 2017 в 13:59

Давно пора Шевчеков проверять,пол города захватили

Гость
8 дек 2017 в 14:02

Кранты Наталье Шевчик....Ну и Вове Шевчику тоже..... там есть что проверять и отбирать....

Гость
8 дек 2017 в 14:09

Ох сколько "выдворенцев" будет у Центрального...

Кар ка чё
8 дек 2017 в 14:22

А я так хотел сходить в аквапарк в новом году. Придётся опять ехать или Омск, или Е-бург.

Гость
8 дек 2017 в 14:54

То есть у полиции есть такое право сейчас? Прейти к любому на работу, остановить процесс, проверить документы, нахамить, не дать объяснений и комментарий, и уехать? Действительно "маски шоу"

гость
8 дек 2017 в 15:12

А не боитесь после этих строителеи детеи своих в аквапарк вести ?

Гость
8 дек 2017 в 15:14

Через неделю все "депортированные" назад вернутся. Еще и аулы свои привезут.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
8 дек 2017 в 17:57

Шевчики начали PR акцию... все по плану!!!!

Гость
8 дек 2017 в 18:06

Вот я смотрю тут в комментариях народ возмущается на гастрабайтерах, так давайте бастуйте и не ходите в аквапарк когда достроят.
Его же строили гастрабайтеры.
Так почему Вы на них наезжаете , а сами пользуетесь их услугами ?? Все хотят построить все дешево, платить ни кто не хочет....зато криков ---работы им не дают.... Люди за копейки строят, нет чтобы спасибо им сказать, так почему то ненависть возникла....
Люди ну откуда в Вас столько г.....?

Гость
8 дек 2017 в 18:47

перед УФНС все равны. Аквапарк все равно построят

Гость
9 дек 2017 в 18:05

ну вообще-то такую проверку устраивать имеют право.

гость
10 дек 2017 в 11:11

вполне адекватная ситуация. большая стройка, больше скопление рабочей силы. вероятность нарушений , соответственно, тоже увеличивается.

Гость
10 дек 2017 в 12:43

стандартная проверка рабочих на строительном объекте! Во всем видят какой-то подвох! Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет

Гость