Город Ехал менять резину на зимнюю: подробности аварии на Червишевском тракте, где погиб 19-летний водитель

Ехал менять резину на зимнюю: подробности аварии на Червишевском тракте, где погиб 19-летний водитель

Злополучную легковушку молодой мужчина купил совсем недавно.

Отслужил в армии, хотел принести пользу и на гражданке

Третий час сохраняется пробка на Червишевском тракте, где произошло смертельное ДТП с участием двух легковушек и самосвала. «Ладу», которой управлял 19-летний водитель, вынесло на встречную полосу.

От столкновения автомобиля с иномаркой, а после — с грузовиком машину смяло «в гармошку». От полученных травм, не совместимых с жизнью, водитель «Лады» скончался.

— Вчера или сегодня купил машину. Ехал менять летнюю резину на зимнюю. Не доехал, — рассказала 72.ru знакомая погибшего автолюбителя Ильяна.

Молодой парень родом из села Большие Акияры, что в 32 километрах от Тюмени. Неделю назад он вернулся из армии. Служил в танковых войсках.

— Водитель «Лады» двигался позади меня, поэтому в боковое зеркало я видел эту жуткую аварию. Проехав прямо, я развернулся на светофоре, вернулся на место аварии. Был с пострадавшим до приезда медиков. Когда парня на носилках помещали в машину скорой помощи, он был ещё жив. Дышал тяжело, прерывисто, — сообщил в редакцию очевидец ДТП Виталий Гуртовой.

Свой 19-й день рождения Рафаэль отметил 20 июля. В последней записи в соцсетях он написал: «Я об одном Всевышнего молю : Храни людей которых я люблю» (орфография и пунктуация сохранены. — Прим.ред.)

Редакция сайта 72.ru приносит искренние соболезнования родным и близким погибшего водителя.

Фото: читатель 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем