5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

Покусанная дачница
8 дек 2017 в 10:46

Держите собак на цепи у дома, никто отстреливать не будет! Разведут собак, пройти не возможно за городом.

Гость
8 дек 2017 в 11:25

Они НЕ ШЛИ! А С ОГНЕСТРЕЛОМ ЕХАЛИ! Хорошо,что вы в этот момент НЕ ГУЛЯЛИ за городом! ПОВЕЗЛО! А вот ШАРИКУ нет!

Гость
8 дек 2017 в 11:37

Я помню был маленький и у нас был кот с которым я вырос так скажем , жили в деревне , и как то его просто переехали на мотоцикле. Помню как на глазах моих он лежал в кувете в крови его скручивало и белели глаза. Я узнал кто , и в тот момент мне очень хотелось что бы его наказали как нибудь. И вот не ждя не от кого помощи я ему без палево разрезал шины пока его мотоцыкл стоял у школы. А потом когда подрос мы с ним подрались из за этого. Так что нужно конечно наказывать таких людей которым просто плевать и которые могут якобы делать что хотят.

Гость
8 дек 2017 в 12:02

Крупная собака легко может прокусить шины , никто не разу не сталкивался ? А вот , видимо мужик имел опыт поэтому стрельнул

Гость
8 дек 2017 в 12:45

Кай был добрейшая собака и ни кого не кидался, это люди уже озверели!

Гость
8 дек 2017 в 12:53

Очень странная история. Просто взял и застрелил. Бред!

Гость
8 дек 2017 в 13:25

У богатых свои причуды... Просто выехал прокатиться по Червишевским окресностям, просто не встретив зайчика, стрельнул в собачку и просто с 25 ноября гуляет на свободе!!! А в эти выходные он просто, где пожелает покататься и кого еще подстрелить?!

Гость
8 дек 2017 в 13:26

Напишите уже данные хозяина автомобиля. Думаю судьба его покарает и он понесет соразмерно содеянному.

Гость
8 дек 2017 в 13:47

Хозяева тут прямым текстом пишут, что их огромный тибетец бегал по улице и облаивал проезжающие авто. И не понимают, что в этом такого, "он ведь добрый". Недалеким людям нельзя содержать собак.

8 дек 2017 в 13:54

Мне было лет 5-6, собака (кавказец) попыталась напасть... Родственник её при мне с ружья пристрелил... Ни по каким психологам никогда не ходил!! Да и щас в абсолютном адеквате!.. Ничего страшного!!! Переживёт!!!

Гость
8 дек 2017 в 18:32

смотрите сегодня Вести Регион Тюмень
1й эфир в 19:00 на телеканале "Россия24"
2й эфир в 20:44 на телеканале "Россия 1"

Гость
8 дек 2017 в 21:56

Боже, может полиция разберётся с этой проблемой лучше? Так не справедливо будет, если оставить все как есть.

Гость
8 дек 2017 в 22:14

Ужасное зрелище...пусть их за это б-г накажет

Надлен
9 дек 2017 в 13:17

У каждого своя правда. Но нельзя же быть таким извергом. Это всего лишь щенок, которому играть надо, как и детям. Если даже покусал щенок, тем более породистый, мог бы злодей хозяевам претензию предъявить. Зачем убивать? Лично я против насилия. В любом случае виноват человек, с него и спрос должен быть, а не с собаки. Полагаю так поступить мог только слабак. Слабак не только физически, но и умственно...Ребеночку желаю быстрейшего восстановления психики и здоровья в целом.