29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

7 дек 2017 в 02:32

и не режьте колею сами же стоять будем как начнут ремонтировать

Гость
7 дек 2017 в 05:56

Саннику привет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 05:57

Ни аварий, ни гололёда не видел. Погода хорошая. Уже не знают как Санника отмазать. На ходу придумывают сказки.

Гость
7 дек 2017 в 07:09

Кошмар! Вчера 1,5км ехали час! Да на кой черт дались такие автобусы! Пешком бы быстрее дошел! И бесплатно! И не как селедка в бочке! Грабеж!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 07:43

Э! Обсуждалкины! А у всех вас в машине больше одного человека? А? Соль..., Санников, сообщения... Ерунду не городите. И, вместо того, чтобы везти свою единственную #опу два раза в день на авто, занимая лишнее место на проезжей части, Ехайте на автобусе! Или на Такси. По выделенке! И будете пораньше, и место освободите профессионалам водителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 07:50

Какая погода? Погода была нормальная. Гололеда не было. Аварий, не больше, чем всегда.
Спасибо за эту ситуацию надо говорить МКУ "Тюменьгортранс", и лично Саннику Алексею Олеговичу! Он приложил все усилия, чтобы Тюмень встала в одной огромной и бесконечной пробке. Спасибо Алексей Олегович!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 07:52

А ГИБДД сейчас только пиар-акциями занимаются, да ещё у Приставов шабашкой.

Гость
7 дек 2017 в 08:29

А кто такой Санник?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 08:54

Очевидцы сообщают что виной аварии, получается автолюбители жалуются на автолюбителей которые не умеют ездить и бьются) ведь сама по себе машине не может ударить другую. Отсюда вопрос: автолюбители на что вы жалуетесь ??? получается на себя !!!!!))) ездить научитесь, уважайте других участников, отлипните от телефонов и пробки исчезнут сами собой

Гость
7 дек 2017 в 09:04

сильно много авто....чудненько ехали-бы на трамвайчике...(А.Райкин)..

Гость
7 дек 2017 в 09:51

Экстенсивная система развития транспортной сети города показала себя. Ограниченная и эгоистическая политика правящей элиты вылезла. Практически все дороги, проложенные в 50-х годах подверглись лишь небольшому расширению и косметическому ремонту. За это время построено множество микрорайонов, торговых центров, детских спортивных школ, учреждений досуга. Несмотря на это застройка опять ведётся по принципу три машины во дворе и мусорный бак. Всё это спровоцировано правящей элитой и их аффилированным строительным бизнесом. Им выгодно воткнуть дома на хилую инфраструктуру и быстрее продать квартиры и метры аренды. Вот теперь получите. Банкиры экономисты управляют областью и городом. Получите наконец то!!

Гость
7 дек 2017 в 09:58

Девочки в спортзал, папаши с семействами на шопинг в кристаллы, офисный планктон по одному в кредитных машинах в преображенские - вот и пробки. Кто реально работает, тому пробки не мешают, его рабочий день не с 9 до 18 как в офисах. Не нойте, бездельницы и бездельники, идите работать на заводы, развозки в час пик не ездят

ОТВЕТИТЬ
123
7 дек 2017 в 10:32

А куда подевались секунды со светофоров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 10:53

В этом году и в сентябре пробки бывали по 10 баллов, тоже гололед и погода виноваты? Я подобный апокалипсис помню только со времен апреля 2014г., когда внезапно похолодало до -5 градусов и с обеда валил снег, при это все месяц уже на летней резине ездили. В ГИБДД сказочники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 11:56

Через год максимум два будет 10 баллов постоянно. Такие прогнозы были сделаны еще 15 лет назад. При отсутствии концепсии и безсистемная и безграмотная политика развития транспортной сети Тюмени уже сделали свое дело. В год прирост транспорта в Тюмени около 7 %, прироста дорог нет, нет даже их оптимизации. Куда идут миллиарды? Их не надо показывать. Дороги городов оцениваются средней скоростью и временем перемещения. А деньги пусть счетная палата считает.

Гость
7 дек 2017 в 12:23

Т.е. со слов гибдд, причина в том что сбросили скорость стали медленней двигаться, а минтранс выпускает рекомендации о методах "успокоения" транспортных потоков (получаются рекомендации по созданию заторов) ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 14:59

В Челябинске и Екатеринбурге машин не меньше чем в Тюмени, а вот светофоров точно меньше, такое чувство, что у кого-то есть план по их установке. И постоянной перенастройке, чтобы нервничали по больше и на камеры нарушений было бы больше.

ОТВЕТИТЬ
basmen
7 дек 2017 в 21:19

дело было из за грузовика который сломался на мельникайте мосту на самом спуске в мкр сначала встала мельникайте начали перегораживать республику встала республика стали перегораживать полтиник встал 50 полтиник стал перегораживать профсоюзку профсоюзка стала держать республику и стрелу вот так было вчера

Гость
8 дек 2017 в 17:58

Аварии вчера были на каждом шагу, и дело не светофорах. Просто видимо автошколы у нас плохо работают, новички вообще не умеют ездить, особенно если чуть чуть гололед.

ОТВЕТИТЬ