18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Фото пользователя
6 дек 2017 в 15:10

Скоро выборы и она завязала благодаря единой ,России.хотел с маленьнькой буквы написать,не дают.!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 15:15

Во всех неприятностях виноваты БАБЫ!!! Три клуши боролись когда то за права женщин и (скорей всего через постель) получили Равноправие. И к чему это привело? Бабы окончательно распоясались, ведут себя как свиньи (в предыдущей новости пьяную женщину высадили из поезда с ребенком), пьют, курят, ведут беспорядочную половую жизнь (часто за деньги), изменяют мужьям. После того и появились разводы, теперь бабы по хитрому плану рожают детей ради маткапитала и чтоб на алименты жить безбедно. Детишек бросают бабушкам и дедушкам, а сами алименты в ночных клубах просаживают. С политической точки - выгодно поддерживать интересы этих баб, яжматерей, разведенок, поскольку их больше и они отдают свои голоса на выборах за ту власть которая их поддерживает!!! БАБА на воле - это зло!!! Мужики не будьте подкаблучниками, не давайте слабинку своим женщинам!!! Забудьте про пряники, бабам нужен только кнут!!! Не нужно их жалеть, даже если крокодильи слезы льют!!! Помните БАБЫ вечно ВРУТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 15:15

Бесполезно...
Машины надо забирать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 15:18

Наконец то меня услышали! Всегда пишу "проверяйте этих автобаб чаще, они так тупят на дорогах, ну явно под чем то" Вот и выяснили под чем. Молодцы сотрудники ГИБДД!!!!! Респект вам!!!!!! Теперь начинайте проверять автобабушек старше 40ка лет, эти вообще тупят по страшному!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 15:20

Автобабы верещали, что "женщины аккуратно водят и всегда трезвые и адекватные". вот такие вы адекватные. За рулем звезда - это не езда! Давно доказано!!!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 15:25

И? Опять бабенка детьми прикрылась, очередная "онажемать". До первого трупа, с уголовным делом и условным сроком.
Мужчина бы уже на казеных харчах жил, вне зависимости от того, родитель он или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 15:30

Нашла где завязывать, это все отмазки, Тюмень давно наркотиками завалена.

999
6 дек 2017 в 15:35

И нтересно у нас менты работают один пол страны проехал другая тоже остановят отпустят

Гость
6 дек 2017 в 15:40

Пусть эта вероника у себя в Сургуте завязывает. К нас что приперлась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 15:59

Почему морду - лица закрывают?!

ОТВЕТИТЬ
Моня Бельведерзкий
6 дек 2017 в 16:00

А Почему она еще вчера была не задержана, а отпущена под веществами ?
И вновь поймана на следующий день опять под веществами ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:01

УТОЧНИТЕ... ее задерживают. узнают что она под действием наркотиков, и снова отпускают, задерживают и снова на машине отпускают, на нары за это не садят???? или она откупается???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:18

Ах вы отказываетесь? Хорошо! Тогда счастливого пути вам! Зашибись!

Гость
6 дек 2017 в 16:18

Наконец то меня услышали!!! Всегда говорил "проверяйте автобаб по чаще, они так тупят на дорогах, ну явно под чем то" И вот, выяснили "под чем". Осталось проверить автобабушек старше 40ка лет, те вообще не в адеквате по ходу!!!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 16:22

Так вот ты какая " Изящная сургутяночка" !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 16:59

Чушь какая-то" отстанавливают- отпускают" ежедневно??? Как можно отпустить под действием наркотиков? И она опять за рулём? пока не проедет по кому-нибудь? И причём здесь "БАБЫ" и "МУЖИКИ" - законы-то для всех одикаковые!!!

Дед
6 дек 2017 в 17:09

А разве за отказ прохождения освидетельствования не лишают прав?
В московском у неё должны вообще машину на стоянку поставить и забрать права!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
6 дек 2017 в 17:50

Какая административная ответственность! Отправить ее за решетку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 18:12

Почему первый раз отпустили??? Что она такого сделала, чтобы её можно было отпустить? Это требует специального разбирательства! Лишение прав, административный арест, постановка авто на штрафстоянку. Вот как ДОЛЖНО быть!!!

Гость
6 дек 2017 в 22:29

симпатичная

Гость
7 дек 2017 в 00:10

Прикольно) приехала завязывать в Тюмень с "тем", "чего" в 10 раз больше чем в Сургуте. Так не завяжешь))) на остров двигай

Гость
7 дек 2017 в 11:52

Уж очень нежное у нас государство. На корню рубить надо и жестко, чтоб другим неповадно было. А у нас все ка в сказке: убил, ничего страшного, на тебе 3 года колонии поселения. Наркоша за рулем, да ничего пусть себе катается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2017 в 15:23

Завязывать нужно было ехать не в Тюмень, а в наркодиспансер.

Гость
7 дек 2017 в 21:45

Я балдею,второй раз попалась))) и ехай дальше))

Гость
8 дек 2017 в 04:53

строили здесь базар!!! Зависимость как (алкогольная, наркоманическая, игровая) это к вашему сведенью ЗАБОЛЕВАНИЕ!!!! А у этой девушки (зная её) за 15 лет водительского стажа, ни одной аварии. А связалась с "нарко-руководителем" реб.центрацентра Линия Жизни, вот и дал покурить, а потом и сам вызвал наряды ГИБДД на московский. Ну и эпилог. Не зарекайтесь! Каждая вторая семьясемья сталкивалась с этой болезнью. А девченка просто жертва... Реб.центр проверьте!!! И руководителей на Симакова!!!! Всех благ вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 04:58

И дочь кстати,гордость страны (гимнастка) воспитывает одна! Нет помощи у нее ни от мамы, папы с "мохнатами руками" у нее нет! Да и отец ребёнка то, объявился как год назад. Ладно. Сколько людей, столько и мнений. Храни вас всех Господь!

Гость
8 дек 2017 в 05:50

Ко всему выше сказанному, хочу добавить: Я конечно не агитирую или поощеряю езду в не трезвом состоянии, но жизненные ситуации бывают "Ох, прям какие!" и разницы женщина это или мужчна нету. Не так ли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 14:09

Ох как бы я вам всем ответила. Да времени нет. С работы уволят. Всем удачи, и не познать данное горе. Хотя я считаю, это проблема всей России. Вся страна заполонена наркотой. А самое страшное, что руководящие должностные лица способствуют и закрывают глаза на распростронение этой гадости. А потому что .... Да все знают почему..... БАБЛО!!!! А молчат да потому что....Боятся просто.....

Гость
4 фев 2018 в 16:39

Ника привет из Сургута от друзей)))))

Загрузка...