Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы покалечили в ДТП новую знакомую из приложения «Друг вокруг» и сбежали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
ухаха
6 дек 2017 в 11:20

Ухахаха!!!! Друг вокруг)))))))))

Фото пользователя
6 дек 2017 в 11:13

«если друг оказался вдруг...»..

6 дек 2017 в 10:55

Настоящие мужики, так держать. Натворить делов и быстро к мамке под юбку чтоб никто не нашел

Гость
6 дек 2017 в 12:50

Сказка! Вызвала "друга" и подьехали два товарища . а она не испугалась двух мужиков и села к ним в машину!? Бред какой то))) Явно тусили все вместе)))

Гость
6 дек 2017 в 11:09

Курьёз на курьезе!!! Следующий сюжет для "Вечернего Урганта" готов!Друг вокруг!!И козлы и козы......

Гоость
6 дек 2017 в 11:02

Вот те и друг))

Гала Дали
6 дек 2017 в 12:42

Оооооо, знаменитое приложение). Друг вокруг - рассадник грязи, разврата и попрошайничества. Помнится около 2-3 лет назад новоиспеченные "знакомые" из ДВ изнасиловали и убили девушку) так же падкую на знакомства в этой Асоциальной сети)).
"Другвокруговцам" пламенный привет))))).
П.С. Водитель с**** конечно) вероятно был в н/с, но и девушка далеко не молодец). Надо быть самостоятельнее)

Гость
6 дек 2017 в 12:54

Если друг оказался вдруг.....

Алена
6 дек 2017 в 12:31

это реклама приложения "друг вокруг"

Гость
6 дек 2017 в 12:01

ищут приключений на одно место, потом орут что их изнасиловали.....я в шоке 35 лет, а мозгов нет!!!

Фото пользователя
6 дек 2017 в 10:57

Как можно на жигулях ездить? И ещё пассажиров возить?Если моей жизни не будет угрожать опасность,то сяду в эту конструкцию на 10 минут.

6 дек 2017 в 11:37

Это приложение используют для вызова "девушек с пониженной социальной ответственностью".

Гость
6 дек 2017 в 11:00

интересно,что за приложение для организации поездки в 5.45?

Гость
6 дек 2017 в 11:38

покалечили и не заплатили

Гость
6 дек 2017 в 14:16

Видимо очень чего то не хватает ей,раз согласилась что бы в две дубины ее "подвозили" в такое время,да еще и на семерке))

Пешеход
6 дек 2017 в 14:59

Даме захотелось романтики, но не доехали и встреча не состоялась

Г-логика
6 дек 2017 в 12:08

Запретить "Друг вокруг"!. Также запретить ВАЗ "семёрки" и поставить больше светофоров

Спайдермен
7 дек 2017 в 09:24

друг вокруг-быдлосоцсеть.

Гость
7 дек 2017 в 14:50

А что это за .., друг вокруг? Враг вокруг надо переименовать.

Гость
6 дек 2017 в 15:28

водитель отечественной легковушки в 5:45 ехал на запрещающий сигнал светофора, газель или жигули стала иномаркой?

Гость
6 дек 2017 в 14:18

Красавчики!!!!! Думаю успели её, тогда вообще супер.