18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
5 дек 2017 в 17:02

В Такжикистан...Всей семьей,их здесь и так много.Мало ли кто где рос,где родился там и Родина. Не живут по нашим правилам,не ассимилируются живите на своей Родине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 17:10

Интересно, а почему государство Таджикистан не может позаботится о своих гражданах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 17:43

Не нравилось ей в Сирии, поэтому она там еще двух детей от этого урода родила!! Да посадить ее в тюрьму за пособничество терроризму. Посадить в Такжикистане. У нас и так нахлебников хватает. Детей в детдом отдать, всех, не известно, что из них еще вырастет. Въезд в Россию запретить навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 17:27

Единственный вопрос крутится в голове "Зачем она здесь в Тюмени с 5ю детьми"? Уехала в след за мужем в Сирию значит и жить нужно оставаться в Сирии с мужем, как говориться и в горе и в радости.

Гость
5 дек 2017 в 18:37

Всех подбираем,мы же добренькие(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 17:09

Её всё равно будут встречать сотрудники из МВД либо ФСБ зачем друзей беспокоить.

Гость
5 дек 2017 в 22:29

ну да, она в своё удовольствие деток нарожала, а теперь в Тюмень хочу, тут ещё от кого-нибудь и по новому новвоводению для многодетных, можно не работать, с оравой своей гордо получать пособия, а вы тут местные работайте за 10 тыс., и не вякайте!Что то родные её не ищут, а полружка сердобольная нашлась. От куда выехала, туда пусть и возвращается. Это ж надо попёрлась в Сирию с двумя детьми, заранее зная что там опасно, ещё родить, а теперь в Россию!Как всё легко! И ещё "героиня"! За наших обидно, пашут, крутятся, а от государства ноль помощи.

Гость
5 дек 2017 в 18:38

пресс-секретарь губернатора Тюменской области Ольга Фролова пусть к себе заберет, а то жилье им еще дадут как беженцам(((

Гость
5 дек 2017 в 19:42

пипец. что за страна. одной рукой посылаем калибры. другой тащим к себе как героев . на историческую родину или всед за мужем.....

Гость
5 дек 2017 в 23:06

Ни одного комментария в защиту "обездоленных". Задумайтесь, господа властвующие.

Гость
6 дек 2017 в 10:15

В Таджикистан ее однозначно. Здесь ей не место. А господа корреспонденты лучше бы побеспокоились как продвигается дело с продавцом, пострадавшим при ограблении на Войновке в Тюмени.

Гость
5 дек 2017 в 18:44

может их потом и депортируют обратно в Таджикистан?

Гость
6 дек 2017 в 14:39

По моему мнению нечего с ними церемониться. Своим гражданам в стране живется нелегко, еще и о пособниках террористов думать будем? Башкой надо было думать, когда поехала в Сирию.

Гость
5 дек 2017 в 23:46

По поводу чего такие волнения?!Она даже не гражданка РФ!В своих ужасающих одеяниях здесь они смотрятся жутковато!Они - чужие и другие!Не место им здесь,рядом с нами!А такими,как мы,они все равно никогда не станут.Зачем лишние конфликты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 09:12

Какая явка с повинной!? Она намеренно туда поехала, если бы была заботливой мамой то не потащила бы их в Сирию! И это уже не ид******... это люди с идеей!!! Как думаете с какую идею детям внушали? Нам нужны эти "ходячие бомбы" тут???? Эта "Тюменка" даже родственникам не нужна...подружка хлопочет. Я бы взялась за эту подружку и выведала все её мотивы....поди тоже из ИГ. Она приняла решение за себя и за детей и уехала на встречу опасности! Она террористка.... а дети-будушие! Вот их взяли в плен, там им и место! Что-то я как-то прожестила....

Гость
6 дек 2017 в 13:58

Кунгуров, значит, в тюрьме сидит, а эта гражданка на свободе, да еще и пособие по многодетности получать будет. Веселое у нас государство, ничего не скажешь.

Тюменочка
6 дек 2017 в 14:58

Не нужны они нам!!!! Не нужны!!! Если по их вине, что-то случится??? Кто будет за это отвечать???

Гость
6 дек 2017 в 10:52

Я не спорю, надо выручать своих, но. А если они закадированные? !!что тогда делать нам?вот чем они думали? Зачем детей с собой брали? Вот в этой ситуации мне жаль детей и женщин за их слабый, характер. За то, что их кто-то когда то обидел, унизил, уничтожил морально, что они бегут за этими. ..............куда мы катимся.

Гостьья
5 дек 2017 в 22:01

Животные... Хотя дети - ни при чем, их спасать надо от таких родителей.

Загрузка...